Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 27 сен 2011, 14:06
Parmizan писал(а):Аякс Реалу не забъет.А Булка оставил в свое время неприятное впечатление , своим отношением к футболу.Про Павлюченко зря плохо отзываешься, он единственный с поставленным ударом в сборной.То, что у него терки с Реднапом, не его вина.Если внимательно следишь, то видишь, Адебайор вытеснил полностью его из состава.Джермейн Дефо заиграл.Надо сбегать Павлику из Тоттенхема, как Крауч сделал.

Я не спорю. Павлюченко хорош. Но сейчас он сидит на лавке. Но строить сборную только из воспоминаний об Евро2008 как-то странно! Мне важно, чтоб сборная результат давала, а не была местом сборища якобы звезд. Павлюченко давно уже мог оттуда уйти, но что-то его там держит. Булыкин сейчас в ударе и этим надо пользоваться. Да и Розовощекое давно уже пора лишить капитанской повязки.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 27 сен 2011, 14:25
Parmizan
согласен про Павлюча. Последнее время он перестал даже лениться бегать
Алекс44 мы начнем по одиннадцатому кругу сейчас. если честно мне не охота, ну или по крайней мере не здесь. Цур создал хорошую тему в гане, которая посвящается в том числе и "нескольким менеджерам Киргизии".
Да и Розовощекое давно уже пора лишить капитанской повязки.
ай хорошо сказал )))
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 27 сен 2011, 15:28
gudvin писал(а):Цур создал хорошую тему в гане, которая посвящается в том числе и "нескольким менеджерам Киргизии".
польстил)) Значит мнение киргизов ассоциируется у него с общественным мнением, которое Гану и прочих любителей играть "в рамках правил" очень угнетает.. вот и решил начать менять это общественное мнение промывкой мозгов в своей темке)) Вот даже заходить туда противно, не то что писать там чтото...
Руслан и не надо их просвещать, пусть они со своими юниорами стройными рядами шагают в пропасть. Единственно что нужно это вскрывать ихние методы прокачки в чужих клубах и махинаторские обмены. Они этого только и боятся...
То что они решили построить пирамиды, мне как то все равно.. другое дело когда они строят их чужими руками, используя другие федерации.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 27 сен 2011, 16:07
Розовощекий сейчас в отличной форме, как и Жирков.Проблема сборной-это незаменимость защитников.На манеже, все те же.Нет на примете никого, кто мог бы вытеснить братьев из состава.

Адвокат консерватор, но все-таки его Зенит, когда кубок УЕФА брал, играл хорошо.Не его вина, что многие футболисты снизили к себе требования.Это реальный футбол, там другие нюансы.Прекрасно играет сейчас Измайлов в Спортинге, но его вряд ли возьмут в сборную.Вот, что там делает Зырянов?Толку от него?

В данный момент, создается впечатление, что дело не в тренере, а в самих игроках.Было бы желание работать и играть.Все мы прекрасно помним провал в ответном стыковом матче в 2009 году, старт отборочных нынешнего ЕВро, когда бездарно проиграли словакам.Да взять тот же Зенит, продуть киприотам-это же недооценка соперника, желание добыть результат не попотев.Так в футболе не бывает и все эти игроки знают, но свой менталитет изменить не могут.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 16:08
Они этого только и боятся...
:D
Кросс ты жжёшь, великий и ужасный(извини, Гудвин)! :-)
Здесь общение проходит только потому, что оно просто необходим, интересно хоть какое-то подобие конфронтации. 99% форумов мёртвые. Только никто пока свои права так и не научился отстаивать. Это даже не о игре, а о народе страны в целом. Издержки менталитета.

В шапке ганского топика Цур всё чётко расписал. До этого тоже самое делали таджи и эфиопы. Но только тихо. А ганцы делают это в открытую, обнажая слабые моменты в правилах игры и демонстрируя единственно правильную стратегию развития любой федерации. Теперь у Ганской сборной будет гандикап в несколько сезонов со взаимкой 152...
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 27 сен 2011, 16:17
Создание Цуром пропагандистской темы как раз и подтверждает мои слова, так же как и твои убогие попытки помочь ему своими хвалебными отзовами.
Так что можешь зубоскалить и писать свои высеры и дальше. Только все всё прекрасно понимают и видят.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 16:28
Кросс! Не обижайся! Плохие эмоции отрицательно влияют на продолжительность жизни. Спроси у Тарантула - он подтвердит)))))
ЗЫ Жаль, что ты до сих пор себя считаешь Николаем Вторым)))
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 27 сен 2011, 16:38
Та мне то че страдать, меня то пол ВСОЛа мошенником не считает..) А выйдет Тарантул так в положительных эмоциях дефицита не будет. А мож и еще раньше, если Чабан выйдет :)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 16:47
Опять в тебе Николай Второй прорисовался, но теперь он в тебе уже пол-игры занимает. Но я уже привык - ничего страшного. Продолжай.
Ах вот ты где положительные эмоции черпаешь))) Сочувствую
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 27 сен 2011, 17:12
Вот я и смотрю что ты привык..) В какую тему не зайдешь везде одно и тоже, иммунитет уже такой что даже в Киргизии прописался))
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 27 сен 2011, 17:16
Алекс44 писал(а):В шапке ганского топика Цур всё чётко расписал. До этого тоже самое делали таджи и эфиопы. Но только тихо. А ганцы делают это в открытую, обнажая слабые моменты в правилах игры и демонстрируя единственно правильную стратегию развития любой федерации. Теперь у Ганской сборной будет гандикап в несколько сезонов со взаимкой 152...
у таджиков было куда меньше "чернухи".
у Цура кстати тоже, плюс он привнес некоторые свои интересные ноу-хау о которых он расскажет думаю в следующих "сериях".
Эфиопы в этом плане выглядят куда хуже, имхо при поверхностном просмотре.
А в шапке пока Цур еще не дошел до горяченького, сейчас действительно все верно )
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 27 сен 2011, 17:34
а он и не будет сейчас доходить.. его цель не в этом
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 27 сен 2011, 17:39
Гудвин. Хуже-лучше, жарко-холодно. Всё субъективно. Эфиопы выглядят отлично. Я очень доволен работой, которую проделала команда менеджеров этой федерации. Ведь никто не знает сколько потрачено человеко-часов манагеров федерации на достижение планки в 10 титулов. А я знаю. И ценю их работу. При этом все действия в той федерации были всегда публичными. Возвращаясь к шкале. Как оценивают работу "Кроссы" не интересно. Подчёркиваю - РАБОТУ. Ты прекрасно знаешь, что это не так просто стать лучшим менеджерским коллективом.
Я с большим уважением отношусь к работе других коллективов менеджеров(таджей, ганцев), которые потратили своё время, чтобы уделать в виртуале других. Как они добились гегемонии для меня не важно. Всегда говорю тем, кто завистливо шепчет мне: "Ты посмотри какой он богатый(разносторонний, одарённый, мошенник и т.п.)!" Ты сделай лучше в рамках Правил. Просто возьми и сделай! Не критикуй, а дай результат! Плакать о успехах соседа - удел слабых и убогих. Любое общество любит победителей. ИХ НЕ СУДЯТ
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 27 сен 2011, 17:50
Алекс, я просто понял, что мне это неинтересно. Я понимаю что нужно сделать и как это делать. Создать юниорку несложно, немного сложнее молодежку. но будет ли это означать что федерация сильна? Будут ли потом успехи на национальном уровне и в мирокубках?
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 27 сен 2011, 17:56
Ставить в один ряд таджиков ганцев и эфиопов как по мне это оскорблять Валько и Ко..
У таджиков есть сплоченность внутри федерации + самопожертвование, что и дало результат. У Ганы и тем боллее Эфиопии результат дает совсем другое. Не говоря уже про то что их проэкты это банальная калька идей таджиков, при чем в самой циничной форме.

Ты прекрасно знаешь, что это не так просто стать лучшим менеджерским коллективом.
Извини-ка, а разве в Эфиопии есть коллектив?? :? Чето я там не заметил его.. Помойму там только през и еще максимум 2-3 менеджера таких как ты.. Которые взяли по несколько клубов себе + такие аккаунты как чухча, с большими подозрениями что ими рулят теже люди.. Форум мертвый.. вот и весь показатель коллектива..
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан