Поговорим о юниорах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение akela 28 ноя 2008, 20:45
К приходу молодежи построю спортшколу 7 уровня и тренцентр 5 уровня.Суперталант-РМ,буду тренировать совмещение ЛМ или РД,впрочем спецухи и совмещения обсуждаемы.Рассчитываю подготовить игрока сборной.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Zeeky 28 ноя 2008, 21:37
dennis писал(а):привет, засранец! ;) я тебе уже отписывался, но смотр. всол рабает по своим" понятиям" ! у меня база 7-го будет. что ты хочешь?.. :beer:
наверно, ты всё-таки отписывался президенту :)
Что хочу? У нас как на рынке - свободные позиции, почти любые, задаром, налетай, выбирай ;)
если хотя бы 10 клубов твёрдо решать качать игроков - позиции распределим без проблем.
akela писал(а):К приходу молодежи построю спортшколу 7 уровня и тренцентр 5 уровня.Суперталант-РМ,буду тренировать совмещение ЛМ или РД,впрочем спецухи и совмещения обсуждаемы.Рассчитываю подготовить игрока сборной.
Такой игрок нужен, в "Александре" он вырасти может. Спецухи и совмещения пока рано обсуждать, надо будет смотреть уже по игроку и с учётом остального молодняка.
Жду ещё комментариев! :)
Zeeky
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 28 ноя 2008, 22:33
Я тоже планирую качать РМ, но если все же кто -то другой возьметься за эту позицию, то выбиру другую - вся дле родной федерации!!!
По спецухам будем говорить попозжей!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Гордей 29 ноя 2008, 03:42
Нереальный маг писал(а):Я тоже планирую качать РМ, но если все же кто -то другой возьметься за эту позицию, то выбиру другую - вся дле родной федерации!!!
По спецухам будем говорить попозжей!!!
Женя, у тебя правый фланг играет хороший игрок Уондер Ситхоул, а вот на левом непонятный Исаак Ньяусару, бери ЛМ, в конце сезона старперскими спецухами сделаешь из него бойца ))) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Кстати, Александре правй вингер необходим как воздух, не согодня завтра уходит на пенсию вьетнамец, и позиция оголится ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение ort 29 ноя 2008, 11:03
На даный момент суперталант нужен на позиции CF/CM.
ort
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 30 ноя 2008, 00:15
Да, ты прав Гордей, наверное ЛМ буду брать!!! Просто РМ играет и на позиции СМ!!!
Кстати, давайте сразу пишите сколько спецух вы сможете закачать молодым за этот сезон!!!???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение MXSolo 30 ноя 2008, 00:58
по своей команде я скажу что своему Гвате я закачал 2 спецухи, и больше качать не буду, т.к. нет больше в тренцентре спецух. а тех, кого закажу в спортшколе, прокачаю скорее всего баллами
MXSolo
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Oops 30 ноя 2008, 11:15
я еще не определился, или см/сф, или гк, качать буду тоже балами, хотя если вылезет что то стоящее то получит пару спецух
Oops
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение akela 30 ноя 2008, 11:34
Планирую натренировать суперталанту(если прийдет хороший игрок) 2 спецухи до конца сезона,еще 2 получит от ветеранов.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 502
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 30 ноя 2008, 12:18
...еще 2 получит от ветеранов.
как он у тебя получит две спецухи от ветеранов :???: :???: ... вкачать можно только одну в сезон!!! :wise: :wise:
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение akela 30 ноя 2008, 13:14
Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку, но при этом уже имеющиеся спецвозможности можно увеличить не более, чем на 1 уровень.http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70.Исходя из этого ,я могу одному игроку вкачать 2 ветеранские спецухи,если до окончания сезона натренирую игроку спецуху в тренцентре,а если натренирую 2 разные спецухи,то от ветеранов могу получить и 3 спецухи одному игроку. :wise:

На форуме в теме viewtopic.php?f=94&t=85644.Менеджер BornFree дал более подробное объяснение.
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 502
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 30 ноя 2008, 22:45
во блин, круто... честно говоря первый раз слышу об этом, так вот как монстров прокачивают ((((
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение ort 01 дек 2008, 00:09
Да, akela все правильно написал. Но могу еще добавить: если не распределять ветеранские баллы сразу, то в начале следующего сезона в тренцентре можно натренировать молодому еще 1-2 спецухи и забить все слоты сразу.
ort
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение smokindog 01 дек 2008, 01:24
Я хочу СМ заказать супера. Спецухи и совмещения пока не трогал, если что путное придет, вы меня тогда, плиз, проинструктируйте. А то думать лень ))
smokindog
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение supporter 01 дек 2008, 02:51
планирую построить 6спортшколу и 6 тернцентр, надеюсь что у меня в коме появится 16-летний футболист и я смогу его хорошо прокачать для сборной, даже если он в нее не попадет, он будет все равно развиваться для команды и надеюсь ему повезет в молодежке или националке, а так он не будет лишний в команде. ориентировочная позиция сд
supporter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве