Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 11 окт 2012, 18:32
совершенно случайно возникла идея создания чего то подобия летописи федерации... человек, пришедший в федерацию, должен знать "заслуженных" ребят............. ну хотя бы бывших презов..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 11 окт 2012, 18:41
я согласен конечно со всем сказанным, но ребята, кто кого должен там знать это не главная тема..давайте насчет прокачки игроков с нового сезона поговорим лучше...

Вот две темы : viewtopic.php?f=21&t=151716
viewtopic.php?f=21&t=136682

Там мы прокачивали игроков...очень не простая система...зато..наша сборная Шотландии сегодня в полуфинале ЧМ.... всетаки какое то продвижение эти темы дали и помогли... надо что нибудь тут тоже сделать и качать уже наконец организованно молодежь. каждый день тренировки на счету.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 11 окт 2012, 19:00
Konstantin A. писал(а):я согласен конечно со всем сказанным, но ребята, кто кого должен там знать это не главная тема..давайте насчет прокачки игроков с нового сезона поговорим лучше...

Вот две темы : viewtopic.php?f=21&t=151716
viewtopic.php?f=21&t=136682

Там мы прокачивали игроков...очень не простая система...зато..наша сборная Шотландии сегодня в полуфинале ЧМ.... всетаки какое то продвижение эти темы дали и помогли... надо что нибудь тут тоже сделать и качать уже наконец организованно молодежь. каждый день тренировки на счету.
пусть Юра оценит........ по мне так предложенные ранее мной параметры прокачки были максимальными... а в этих темах вижу + специализированную стилевую прокачку... да мы просто не качаем!!!! про что крутое здесь говорить??? ранее приводил на форуме печальную статистику, скольких мы загубили, а не прокачали!!!! 16-леток... море!!!!!
давайте проведем детский опрос... кто имеет спортшколу 7 уровня+2 ветерана+деньги+желание прокачать малыша! я уж совсем не говорю про стилевую прокачку под сборную!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение diego10 11 окт 2012, 20:08
Minia писал(а):совершенно случайно возникла идея создания чего то подобия летописи федерации... человек, пришедший в федерацию, должен знать "заслуженных" ребят............. ну хотя бы бывших презов..
Я помойму тут уже писал эту идею , ну не какой реакции не было как и шас , хотя я понимаю это долгая и очень кропотливая работа , которую прежде всего должен делать игрок который провел в гайане довольно большое количество времени , чтобы помнить всех тех кто был и ушел ... :-)
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 11 окт 2012, 20:09
то что не качаем это правда :( ну так начнем качать !!!
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 11 окт 2012, 20:13
diego10 писал(а):
Minia писал(а):совершенно случайно возникла идея создания чего то подобия летописи федерации... человек, пришедший в федерацию, должен знать "заслуженных" ребят............. ну хотя бы бывших презов..
Я помойму тут уже писал эту идею , ну не какой реакции не было как и шас , хотя я понимаю это долгая и очень кропотливая работа , которую прежде всего должен делать игрок который провел в гайане довольно большое количество времени , чтобы помнить всех тех кто был и ушел ... :-)
те, кто мог бы сделать, тому нафиг не нужно... есть и те, кто уже ушел.... начни..... а там дай бог... найдутся старожилы, которые помогут....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 11 окт 2012, 20:17
HELP! Уважаемые коллеги, срочно нуждаюсь в вашей помощи. Извиняюсь, что пишу не в ту тему, но нужно срочно, а здесь надеюсь не оптимальную оперативность. Ситуация такова: завтра последний день возможности строительства в сезоне. Не хотелось бы прощелкать этот шаровый день. Планировал построить под этот шумок новый уровень базы, но не подрасчитал силы на и на него тупо не хватило денег. Зато имеющейся в клубе сумы хватает на расширение стадиона до 30 тыс. (сейчас имею 20 тыс.). Гляньте, пожалуйста, у кого есть время и хватает навыков, как лучше мне поступить: использовать шаровый день для быстрого расширения стадиона, или не расходовать деньги, и все таки немного подкопить и спокойно, не форсируя события, в новом сезоне выстроить четвертый уровень базы?
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 11 окт 2012, 20:50
yusz писал(а):HELP! Уважаемые коллеги, срочно нуждаюсь в вашей помощи. Извиняюсь, что пишу не в ту тему, но нужно срочно, а здесь надеюсь не оптимальную оперативность. Ситуация такова: завтра последний день возможности строительства в сезоне. Не хотелось бы прощелкать этот шаровый день. Планировал построить под этот шумок новый уровень базы, но не подрасчитал силы на и на него тупо не хватило денег. Зато имеющейся в клубе сумы хватает на расширение стадиона до 30 тыс. (сейчас имею 20 тыс.). Гляньте, пожалуйста, у кого есть время и хватает навыков, как лучше мне поступить: использовать шаровый день для быстрого расширения стадиона, или не расходовать деньги, и все таки немного подкопить и спокойно, не форсируя события, в новом сезоне выстроить четвертый уровень базы?
показательная ситуация.... обратился с просьбой Юра... человек реально неуспокоенный......... его проблемы решаются "командой" элементарно... скинулись по 2-3 сотни менеджеры топовых клубов и клуб пошел бы развиваться! а Юра отдал бы долг ФФ своими суперными 16-летками! что мешает? пока нет этой самой команды....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 11 окт 2012, 21:12
Minia писал(а):... скинулись по 2-3 сотни менеджеры топовых клубов...
А это что "законно"? Как-то слегка не соответствует принципал fairplay...
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 11 окт 2012, 21:13
Ставр писал(а):Юра у меня теперь в голове когнитивный диссонанс, человек президентствовал перед Павлом, но пришел в игру когда Паша президентствовал?
Справедливый вопрос.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
yusz писал(а):
Minia писал(а):... скинулись по 2-3 сотни менеджеры топовых клубов...
А это что "законно"? Как-то слегка не соответствует принципал fairplay...
Здесь не сколько фейр плей ,сколько взаимовыручка.
Я в прошлом году с Нефтчи так делал. Попросил у товарища, которого давно знаю, с личного счета сумму ,недостающую мне для постройки нового уровня базы. И в течение сезона отдавал частями, когда писал обзоры , до- и послематчевые комментарии. В принципе команд у меня вместе с замскими было достаточно. Так что можно и до первой половины сезона вернуть всолики с личного счета на счет команд.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 11 окт 2012, 21:27
yusz писал(а):
Minia писал(а):... скинулись по 2-3 сотни менеджеры топовых клубов...
А это что "законно"? Как-то слегка не соответствует принципал fairplay...
fairplay.... то есть все честно... а что нечестного здесь? что люди ссужают сумму, а потом ее возращают? ну правила вроде этого не запрещают делать....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 11 окт 2012, 21:35
идея есть по созданию Банка Гайаны.... например команда у которой есть бабки вкладывает деньги в банк и потом кому надо под проценты отдают.. соответственно менеджер которому срочно нужны деньги остается в плюсе так как он получит вовремя а менеджеры что вкладывают бабки те получат проценты... :grin:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 11 окт 2012, 21:41
Konstantin A. писал(а):идея есть по созданию Банка Гайаны.... например команда у которой есть бабки вкладывает деньги в банк и потом кому надо под проценты отдают.. соответственно менеджер которому срочно нужны деньги остается в плюсе так как он получит вовремя а менеджеры что вкладывают бабки те получат проценты... :grin:
а вот это мне кажется руководство может не одобрить, пусть даже речь идет о виртуальных деньгах.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 11 окт 2012, 21:42
во первых бабки не их...во вторых никто никого не заставляет :grin: в третьих не плохо бы было обоим выгодно я думаю...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 11 окт 2012, 21:46
как знать?..
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана