Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 10 окт 2012, 20:28
UncleSam писал(а):Что должен делать президент, чтобы не было 25% недовольных?
Если разделить обязанности на нашу команду небезразличных к ФФ Гайаны, кто что будет делать?
я абсолютно уверен, что 25% протестных менагеров не будет.... молчуны продолжат молчать...вопрос в том, какие обязанности возложат на себя другие ребята... а что надо ребятам на себя возложить, дядя Сэм? я думаю, руководство финансами, Юра займется малышами... кто обозначится с руководством сборными, кто будет вести конкурсы? кто готов писать обзоры? наверняка и другие интересные вопросы можно реализовать.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 10 окт 2012, 20:52
Как, я уже высказывался, 1) хочу заниматься вопросом содействия развития слабых клубов. Как я уже понимаю, самое сложное в этом будет мотивация молодых менеджеров, которые не хотят (или стесняються) заниматься оптимизацией своего развития.
2) Так же, все еще надеюсь запустить "програму узаконеной фиансовой поддержки слабых клубов" (маленькие соображения по этому поводу есть - при наличии конкретных, существеных предложений отпишусь в личку).
3) Если общественость примет решение о создании на форуме темы-ликбеза, буду обслуживать эту тему. Постараюсь посодействовать с обзорами (шедевры гарантировать не могу, так как ни разу ранее этим не занимался). Только определиться бы заранее с дивизионом, мне то без разницы: я в КЛК.
4)Ну, и еще умею качествено обрабатывать статистику (не знаю, може ли от этого быть польза). Процесс обычно длительный, но результат выходит достоверный.
Может умею еще чего-нибудь, но по неопытности не знаю... Поставьте задачу, а там уж смогу ответить справлюсь ли.
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 10 окт 2012, 21:03
yusz писал(а):Как, я уже высказывался, 1) хочу заниматься вопросом содействия развития слабых клубов. Как я уже понимаю, самое сложное в этом будет мотивация молодых менеджеров, которые не хотят (или стесняються) заниматься оптимизацией своего развития.
2) Так же все ще надеюсь запустить "програму узаконеной фиансовой поддержки слабых клубов" (маленькие соображения по этому поводу есть - при наличии конкретных, существеных предложений отпишусь в личку).
3) Если общественость примет решение о создании на форуме темы-ликбеза, буду обслуживать эту тему. Постараюсь посодействовать с обзорами (шедевры гарантировать не могу, так как ни разу ранее этим не занимался). Только определиться бы заранее с дивизионом, мне то без разницы: я в КЛК.
4)Ну, и еще умею качествено обрабатывать статистику (не знаю, може ли от этого быть польза). Процесс обычно длительный, но результат выходит достоверный.
Может умею еще чего-нибудь, но по неопытности не знаю... Поставьте задачу, а там уж смогу ответить справлюсь ли.
МОЛОДЦА!!!!! твоя идея кураторства опытными менеджерами начинающих ребят(тема была поднята в личке) мне на ум отчетливо не приходила, хотя этой работой реально занимаюсь... насчет финансовой поддержки слабых клубов отпишись в личке... у меня тоже есть соображения.. по поводу ликбеза - нас уже двое и (не спрашивая Conda ... трое..... не спрашивая, тк. он ни разу никому в помощи не отказал) :beer: думаю, през осмыслит все твои достоинства в качестве реального креативщика!!!! очень важен свой человек именно в КЛК... там корни развития федерации!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 10 окт 2012, 22:32
Спасибо. :oops: Приятно получить высокую оценку от спеца.
Кстати, по поводу статистики. Так, в качестве разминки, дабы заполнить вынужденную паузу пока ждем официальных результатов выборов. Федерация Гайаны насчитывает 60 команд. 8 из них (13%) свободные. И если рассмотреть все 52 менеджера с точки зрения "возрастного" критерия (то бишь, по длительности жизни во ВСОЛе), то логичнее всего вырисовываются четыре группы:
новички (1-4 сезона) - таких у нас 8;
менеджеры со стажем (5-9 сезонов) - 12;
опытные менеджеры (10-15 сезонов) - 21;
и старейшины (более 15 сезонов) - 11.
Те есть 61,5% Гайанских менеджеров провели во ВСОЛе свыше 10 сезонов.
Средний рейтинг менеджеров 521,44. При этом количество менеджеров которые в зоне положительного рейтинга (выше чем 500) - 38, в то время, как ниже - 14. В относительном выражении это выглядит как 73%х27% (преобладающее количество "плюсов"). К тому же 12 менеджеров имеют рейтинг выше чем 550, а один даже выше чем 600 (если кто вдруг случайно не понял, то это - ConDA). Кстати Minia пока в сантиметрах от гроссмейстерской (шестисотовой) отметки - 598.
Кроме того в обойме Гайанских менеджеров есть четверо Президентов федерации (Конго, Сенегал, Коморские о-ва, Шотландия), а с Президентом Гайаны (он ведь однозначно будет) - пять.
А также восемь раз теперешние менеджеры ФФГ в разное время избирались президентами федераций (четырежды - в Гайане, по одному в Кабо-Верде, Эстонии, России и Турции). А значит, эти менеджеры имеют опыт руководства федерацией и определенный авторитет среди менеджеров (раз уж их выбрали).
Так вот, перечитывая и взвешивая все вышеуказанное закрадывается один лишь вопрос: да, неужто ль мы, господа хорошие, имея в строю такой мощнейший набор опытных спецов не сумеем поднять на ноги маленькую, но от этого не менее перспективную, федерацию объемом в 60 команд? Да эта федерация просто обречена на успех!
Последний раз редактировалось yusz 11 окт 2012, 09:22, всего редактировалось 3 раз(а).
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 10 окт 2012, 23:14
yusz писал(а):Как, я уже высказывался, 1) хочу заниматься вопросом содействия развития слабых клубов. Как я уже понимаю, самое сложное в этом будет мотивация молодых менеджеров, которые не хотят (или стесняються) заниматься оптимизацией своего развития.
2) Так же, все еще надеюсь запустить "програму узаконеной фиансовой поддержки слабых клубов" (маленькие соображения по этому поводу есть - при наличии конкретных, существеных предложений отпишусь в личку).
3) Если общественость примет решение о создании на форуме темы-ликбеза, буду обслуживать эту тему. Постараюсь посодействовать с обзорами (шедевры гарантировать не могу, так как ни разу ранее этим не занимался). Только определиться бы заранее с дивизионом, мне то без разницы: я в КЛК.
4)Ну, и еще умею качествено обрабатывать статистику (не знаю, може ли от этого быть польза). Процесс обычно длительный, но результат выходит достоверный.
Может умею еще чего-нибудь, но по неопытности не знаю... Поставьте задачу, а там уж смогу ответить справлюсь ли.
Насчет подсчета статистики... Зачем тебе терять время. обычно на следующий день после тура компьютер подсчитывает игроков. Обзоры и я буду писать , правда, под настроение.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 10 окт 2012, 23:15
На мне Н.Г.Г + обзоры по настроению +могу провести какой-либо конкурс, если нужно.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 10 окт 2012, 23:20
Ставр писал(а):На мне Н.Г.Г + обзоры по настроению +могу провести какой-либо конкурс, если нужно.
Ставр... ну за одну газету большой респект... :beer: а интересный конкурс украсит нашу жизнь!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 11 окт 2012, 01:17
yusz писал(а):...
Еще был Павел Роо, он был президентом в Гайане и Эстонии, если я не ошибаюсь.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 11 окт 2012, 07:33
Ставр писал(а):
yusz писал(а):...
Еще был Павел Роо, он был президентом в Гайане и Эстонии, если я не ошибаюсь.
И курировал Товарищеский турнир федераций, когда он проводился.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 11 окт 2012, 07:48
Интересная статистика и злободневный вопрос....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 11 окт 2012, 09:17
Ставр писал(а):Еще был Павел Роо, он был президентом в Гайане и Эстонии, если я не ошибаюсь.
Sorry, таких данных не находил. Но, если так, то щас подправлю...
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 11 окт 2012, 13:14
yusz писал(а):Sorry, таких данных не находил. Но, если так, то щас подправлю...
Просто это было давно, я вот не знаю был ли кто перед Пашей в президентах.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 11 окт 2012, 15:14
эх были времена... сколько же всего поменялось за эти годы... :(
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 476
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение SoUR 11 окт 2012, 17:12
Ставр писал(а):
yusz писал(а):Sorry, таких данных не находил. Но, если так, то щас подправлю...
Просто это было давно, я вот не знаю был ли кто перед Пашей в президентах.
Был, но как звать не скажу, пришел в игру, когда Паша президентствовал :)
SoUR
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 11 окт 2012, 17:45
Юра у меня теперь в голове когнитивный диссонанс, человек президентствовал перед Павлом, но пришел в игру когда Паша президентствовал?
Ставр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана