Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoUR 07 окт 2012, 11:05
Ребята, вы за пару дней нафлудили тут пять страниц, еще и удивляетесь почему народумало в этой теме - выходные ведь, многие даже не успели еще зайти в игру (кроме играющих в КТ). :)

А насчет действий по развитию ФФ Гайаны, то:
1. прокачка юниоров, для этого надо:
2. поиск менеджеров для клубов КЛК и Д3;
3. Фонд для премирования прокачки юниоров, а для этого надо:
4. половину зарплаты тренеров сборных и Президента отдавать в Фонд обязательно + добровольные взносы менеджеров нашей ФФ. А чтобы зарплаты тренеров сборных были большими надо:
выигрывать побольше матчей и выходить в финальные части ЧМ и ЧА, а для этого надо:
1. прокачка юниоров.
Вот как-то так. Что скажете?
SoUR
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 07 окт 2012, 13:24
Общался с тренером юниорки, как только он вернется из отпуска скинет 50% зарплаты в фонд.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 07 окт 2012, 13:50
SoUR писал(а):Ребята, вы за пару дней нафлудили тут пять страниц
Да, можно и больше, главное - чтоб смысл в этом был. То, что на даный момент на выборах из 12 только один "менеджер" проявил нигелизм и проголосовал против всех, говорит о том, что не зря, наверное, флудили в выходные. И народ то, оживленно отнесся к проблемам федерации. Есть еще будущее у ФФГ (не смотря на запланированый конец света в декабре :D ). ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 07 окт 2012, 14:13
SoUR писал(а):Ребята, вы за пару дней нафлудили тут пять страниц, еще и удивляетесь почему народумало в этой теме - выходные ведь, многие даже не успели еще зайти в игру (кроме играющих в КТ). :)

А насчет действий по развитию ФФ Гайаны, то:
1. прокачка юниоров, для этого надо:
2. поиск менеджеров для клубов КЛК и Д3;
3. Фонд для премирования прокачки юниоров, а для этого надо:
4. половину зарплаты тренеров сборных и Президента отдавать в Фонд обязательно + добровольные взносы менеджеров нашей ФФ. А чтобы зарплаты тренеров сборных были большими надо:
выигрывать побольше матчей и выходить в финальные части ЧМ и ЧА, а для этого надо:
1. прокачка юниоров.
Вот как-то так. Что скажете?
Вчерашний ночной флуд был просто бальзамом на душу! В Гайане появились новые действующие лица!!! Думаю, четыре человека добавятся в актив неуспокоенных!!! супер!!!
Теперь по-существу.. Немного поигравший, да и умный новичек понимает, что прокачка - единственный способ подняться в этой игре.. по второму пункту... у меня одни эмоции!!! Согласен.. надо искать менеджеров для свободных клубов... А вот по поводу расширения федерации категорически против!!! У нас хлеба (свободных команд) нет???? зачем пахать целину??? мы сейчас 8 менеджеров найти не можем, а предполагается найти аж 24!!!????? и что "умельцы" придут?? ну допустим придут... сколько сезонов им придется поднимать эти клубы??? а будет, как в подобной нашей ФФ Комор!!! D3-B и 18 свободных команд... если кто и приходит, то максимум на неделю!!! до ума надо довести имеющееся хозяйство, а не уповать на то, что количество команд автоматически приведет к прокачанному молодняку!!! Далее... создавая "монстра" типа ФФ России (полторы сотни команд), мы потеряем полностью управляемость федерацией!! знаете, каков актив озабоченных в России? отвечу.. еще меньше, чем в Гайане! По третьему вопросу... Фонд хорошо... еще лучше - большой Фонд! но для прокачки молодежи он совершенно никакой роли не играет! так.. для морального поощрения... балл прокачки может дороже обойтись премии из Фонда..
по четвертому пункту... зарплата не должна быть целью руководства сборными... тренер сборной - это доверие и обязанность это доверие оправдать!!! точно такой обязанностью является хорошее выступление топовых клубов на международной арене!!!

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
yusz писал(а):
SoUR писал(а):Ребята, вы за пару дней нафлудили тут пять страниц
Да, можно и больше, главное - чтоб смысл в этом был. То, что на даный момент на выборах из 12 только один "менеджер" проявил нигелизм и проголосовал против всех, говорит о том, что не зря, наверное, флудили в выходные. И народ то, оживленно отнесся к проблемам федерации. Есть еще будущее у ФФГ (не смотря на запланированый конец света в декабре :D ). ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Смысл будет, когда пересчитаемся, как на уроке физкультуры, выберем "озабоченного" преза, распределим обязанности и будем раз в неделю "сверять часы"
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 07 окт 2012, 15:51
да уж :-) а еще весь вечер впереди
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 478
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 07 окт 2012, 15:53
Konstantin A. писал(а):да уж :-) а еще весь вечер впереди
Костя.... молодец.. вовремя всколыхнул ребят... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 07 окт 2012, 16:20
Меня вот здесь печалит 8 % против всех. С уважением к этим менеджерам я так понимаю, они играют только ради своей команды, или просто они не знакомы с кандидатами, и поэтому для них нет смысла отдавать свой голос просто так. У каждого из нас есть право выбора.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 07 окт 2012, 16:22
UncleSam писал(а):Меня вот здесь печалит 8 % против всех. С уважением к этим менеджерам я так понимаю, они играют только ради своей команды, или просто они не знакомы с кандидатами, и поэтому для них нет смысла отдавать свой голос просто так. У каждого из нас есть право выбора.
это два пофигиста, которым все-равно.. спроси у них, что они хотят? они не ответят!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 07 окт 2012, 19:05
Не стоит, наверное, так резко. Каждый имеет право на свое мнение, и навязывать свое я не люблю.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 07 окт 2012, 19:15
UncleSam писал(а):Не стоит, наверное, так резко. Каждый имеет право на свое мнение, и навязывать свое я не люблю.
сейчас телик слушаю... опять репортаж об обожравшемся быдле, которое не так давно с пальм слезло.. теперь по Москве раскатывает на своих Феррари и палит в воздух из своих пукалок... они имеют право на свое мнение!!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 07 окт 2012, 19:24
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):Не стоит, наверное, так резко. Каждый имеет право на свое мнение, и навязывать свое я не люблю.
сейчас телик слушаю... опять репортаж об обожравшемся быдле, которое не так давно с пальм слезло.. теперь по Москве раскатывает на своих Феррари и палит в воздух из своих пукалок... они имеют право на свое мнение!!!!!
Михаил, гости столицы скоро станут тут хозяевами, уж я не понаслышке это знаю. На окраине Москвы это тоже заметно.
Но давайте не будем об этом тут, а то и карточки нам раздадут, так еще и обвинят в национализме, понятие которого они не в состоянии озвучить без словарей и интернета.

А на счет мнения, они не могут его выразить, зато оно у них есть итить его за ногу, да как бы и пофигу на них, ибо они меньшинство.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 07 окт 2012, 19:34
Ставр писал(а):
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):Не стоит, наверное, так резко. Каждый имеет право на свое мнение, и навязывать свое я не люблю.
сейчас телик слушаю... опять репортаж об обожравшемся быдле, которое не так давно с пальм слезло.. теперь по Москве раскатывает на своих Феррари и палит в воздух из своих пукалок... они имеют право на свое мнение!!!!!
Михаил, гости столицы скоро станут тут хозяевами, уж я не понаслышке это знаю. На окраине Москвы это тоже заметно.
Но давайте не будем об этом тут, а то и карточки нам раздадут, так еще и обвинят в национализме, понятие которого они не в состоянии озвучить без словарей и интернета.

А на счет мнения, они не могут его выразить, зато оно у них есть итить его за ногу, да как бы и пофигу на них, ибо они меньшинство.
неееее ....... я согласен выслушать мнение любого...но не обкуренного или обожравшегося западной мочей!!! верю... они найдут свой приют...на крайняк... сельские ребята прекратят жрать свой самогон и объяснят что к чему...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 07 окт 2012, 19:46
Minia писал(а):неееее ....... я согласен выслушать мнение любого...но не обкуренного или обожравшегося западной мочей!!! верю... они найдут свой приют...на крайняк... сельские ребята прекратят жрать свой самогон и объяснят что к чему...
я имел ввиду мнение наших неактивных товарищей голосующих против всех.


Надо бы распределить обязанности по хорошему, кто и чем будет заниматься.
Знаю, что Юра "Sour" введет "конкурс молодежи".

Так же у нас в обойме есть Костя "Cris" , Саша "UncleSam", Михаил "Minia", Юрий "Yusz", ну и я как бы.

Думаю так же подтянуться:
Алексей "Werewolf", Евгений "Дезертир", Иван "ConDA", Виктор "Raver", Андрей "MetAn", Катя "Metka", Владимир "Lipa", Дмитрий "фокс836", Виктор "nivizzar".

Надо контакт с ними найти, хотя я общался со многими в личном общении.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 07 окт 2012, 19:58
ты прав... искал старую тему, но не нашел.... распределение обязанностей уместно, когда през объявится... я возьму любой участок работы, если будет все серьезно...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 07 окт 2012, 20:47
Minia писал(а):ты прав... искал старую тему, но не нашел.... распределение обязанностей уместно, когда през объявится... я возьму любой участок работы, если будет все серьезно...
Поддерживаю каждое слово.
yusz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана