Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raver 06 окт 2012, 21:44
так кто прав? чтобы расширятся надо для начала от свободных команд в Гайане избавится, а не плодить новых беспризорников!
ну и сколько же мы будем "избавляться" от свободных команд?? 2 сезона? три? это же время)) хотя ты сам писал, что жить хочется СЕЙЧАС))
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 06 окт 2012, 21:46
Minia писал(а):в смысле? подсказать.. что и как? помогу... в ФФ есть великий Conda!!! уж он такую профессиональную консультацию даст! по любому вопросу!
Ну, он мне пока ничего не обещал, так что считать вопрос решенным рано. (Я его вообще сегодня на форуме не видел.) Под кураторством я имел ввиду немного другое (сообщение в 19:54 /стр.18/ последний абзац), хотя консультация или совет тоже лишним не будет.
Последний раз редактировалось yusz 06 окт 2012, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 06 окт 2012, 21:48
raver писал(а):
yusz писал(а):ну знаешь, чем больше команд, тем больше претендентов в сборные, можно будет подбирать и по стилю, а это прибавка в силе состава, бонус, хотя 4-ех дивизионов все равно маловато чтобы собрать в сборную игроков одного стиля, хотя смысл один - чем больше, тем лучше, как ни крути)) в Индии сразу нашли нормальных менеджеров на эти новые команды, так что там такой проблемы не было))
да понятно, откуда перспективный молодняк можно получить...все различие во мнении заключается в том, что я убежден в том, что даже сопливый менеджер в Гайану случайно только придет... это сезона 4 будем выхлопа ждать..а мож с имеющимися ребятами поработать? имеющуюся молодежь готовить профессионально???
Последний раз редактировалось Minia 06 окт 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 06 окт 2012, 21:50
Minia писал(а):
yusz писал(а):Кстати, по поводу моего предложения о "Развитии молодых и слабых клубов", желающие на кураторство есть?
в смысле? подсказать.. что и как? помогу... в ФФ есть великий Conda!!! уж он такую профессиональную консультацию даст! по любому вопросу!
Ну насчет великого, это, конечно,загнул.
Но мой игрок Маркус Лоо прокачан благодаря его подсказкам, за что я ему очень признателен. По итогам чемпионата он стал лучшим в двух категориях и заработал плюс 6 бонусных баллов.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Raver 06 окт 2012, 21:52
Minia писал(а):
raver писал(а):
yusz писал(а):ну знаешь, чем больше команд, тем больше претендентов в сборные, можно будет подбирать и по стилю, а это прибавка в силе состава, бонус, хотя 4-ех дивизионов все равно маловато чтобы собрать в сборную игроков одного стиля, хотя смысл один - чем больше, тем лучше, как ни крути)) в Индии сразу нашли нормальных менеджеров на эти новые команды, так что там такой проблемы не было))
да понятно, откуда перспективный молодняк можно получить...все различие во мнении заключается в том, что я убежден в том, что даже сопливый менеджер в Гайану только случайно только придет... это сезона 4 будем выхлопа ждать..а мож с имеющимися ребятами поработать? имеющуюся молодежь готовить профессионально???
конечно, в первое время так и придется делать, если даже и новый див появится, то он будет слабый. от этого не уйти...
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 06 окт 2012, 21:52
UncleSam писал(а):Ну насчет великого, это, конечно,загнул.
Но мой игрок Маркус Лоо прокачан благодаря его подсказкам, за что я ему очень признателен. По итогам чемпионата он стал лучшим в двух категориях и заработал плюс 6 бонусных баллов.
дядя Сэм.. Conda профи.. согласись...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 06 окт 2012, 21:56
Minia писал(а):
raver писал(а):
yusz писал(а):ну знаешь, чем больше команд, тем больше претендентов в сборные, можно будет подбирать и по стилю, а это прибавка в силе состава, бонус, хотя 4-ех дивизионов все равно маловато чтобы собрать в сборную игроков одного стиля, хотя смысл один - чем больше, тем лучше, как ни крути)) в Индии сразу нашли нормальных менеджеров на эти новые команды, так что там такой проблемы не было))
Это не я такое писал.
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 06 окт 2012, 21:59
raver писал(а):
Minia писал(а):
raver писал(а):конечно, в первое время так и придется делать, если даже и новый див появится, то он будет слабый. от этого не уйти...
первое время в Гайане тянется уже оооочень много сезонов... может все-таки с имеющимися ребятами надо работать, а не искать новых забот на свою попу?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Raver 06 окт 2012, 22:04
первое время в Гайане тянется уже оооочень много сезонов... может все-таки с имеющимися ребятами надо работать, а не искать новых забот на свою попу?
ну тогда можно предположить, что это "долгое время" будет тянуться еще столько же) ну или давайте забросим все то, что делали тот же самый Ставр по новым командам и другие ребята... то есть начали, но не доделали. я считаю, что начатое должно быть доделано до конца, это залог успеха. думаю, что расширение ФФ это все таки развитие в любом случае, даже если пол дива будет в автосоставах.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
К тому же, "Москва не сразу строилась")) русская поговорка
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение diego10 06 окт 2012, 22:12
Расширение это естественно плюс большой для федерации . Не стоит забывать что чем больше людей в федерации тем больше денег для фонда федерации(нужно чтобы менеджеры каждый год из личных денег его пополняли ) , я считаю можно и нужно поошерять за прокачку молодежи , ну с нынешним фондом федерации это невозможно .
diego10
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 12:33
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Утенис (Утена, Литва)
Пон Блан (Аннаба, Алжир)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 06 окт 2012, 22:12
raver писал(а):
первое время в Гайане тянется уже оооочень много сезонов... может все-таки с имеющимися ребятами надо работать, а не искать новых забот на свою попу?
ну тогда можно предположить, что это "долгое время" будет тянуться еще столько же) ну или давайте забросим все то, что делали тот же самый Ставр по новым командам и другие ребята... то есть начали, но не доделали. я считаю, что начатое должно быть доделано до конца, это залог успеха. думаю, что расширение ФФ это все таки развитие в любом случае, даже если пол дива будет в автосоставах.
согласен...доделать надо.... но изначально... у меня сугубо лично отрицательное отношение к этому труду! хотя у других ребят другое мнение... полдива автососов. я тебя умоляю!!! о каком развитии речь!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 06 окт 2012, 22:14
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):Ну насчет великого, это, конечно,загнул.
Но мой игрок Маркус Лоо прокачан благодаря его подсказкам, за что я ему очень признателен. По итогам чемпионата он стал лучшим в двух категориях и заработал плюс 6 бонусных баллов.
дядя Сэм.. Conda профи.. согласись...
Несомненно!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение yusz 06 окт 2012, 22:14
raver писал(а):ну тогда можно предположить, что это "долгое время" будет тянуться еще столько же) ну или давайте забросим все то, что делали тот же самый Ставр по новым командам и другие ребята... то есть начали, но не доделали. я считаю, что начатое должно быть доделано до конца, это залог успеха. думаю, что расширение ФФ это все таки развитие в любом случае, даже если пол дива будет в автосоставах.
А тебя не смущает, что игроки свободных команд от автососов будут терять в силе? И соответственно цепной реакцией это выльется в потерю балов (или, как минимум меньший набор балов) у остальных команд в играх против ослабленых ботов. И в чем здесь выигрыш федерации???
yusz
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Raver 06 окт 2012, 22:16
Minia писал(а):
raver писал(а):
первое время в Гайане тянется уже оооочень много сезонов... может все-таки с имеющимися ребятами надо работать, а не искать новых забот на свою попу?
ну тогда можно предположить, что это "долгое время" будет тянуться еще столько же) ну или давайте забросим все то, что делали тот же самый Ставр по новым командам и другие ребята... то есть начали, но не доделали. я считаю, что начатое должно быть доделано до конца, это залог успеха. думаю, что расширение ФФ это все таки развитие в любом случае, даже если пол дива будет в автосоставах.
согласен...доделать надо.... но изначально... у меня сугубо лично отрицательное отношение к этому труду! хотя у других ребят другое мнение... полдива автососов. я тебя умоляю!!! о каком развитии речь!!!
о таком вот развитии, если полдиви в автосоставах (если предположить так), то остаются еще 8 команд, которые играют, а это уже плюс, хоть какой то, но плюс. 8 - лучше чем ничего. давай пусть лучше каждый останется при своем мнении, я свое все равно не поменяю...
Raver
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 06 окт 2012, 22:16
diego10 писал(а):Расширение это естественно плюс большой для федерации . Не стоит забывать что чем больше людей в федерации тем больше денег для фонда федерации(нужно чтобы менеджеры каждый год из личных денег его пополняли ) , я считаю можно и нужно поошерять за прокачку молодежи , ну с нынешним фондом федерации это невозможно .
расширение можно сделать, а вот менеджеров попробуй набери!!! это не ФФ России, куда все рвутся из-за любого вымышленного клуба! так что насчет денег :grin: забудьте... соберите по 50к с имеющихся команд!!! ни хрена не соберем!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана