Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LoOk InSiDe 13 янв 2009, 15:30
еще раз спасибо за приём !
а кризис на мне никак не сказывается - как была попа , так она и осталась . а вот Абрамович обнищал :grin:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Nikeman 16 янв 2009, 22:32
Жизнь *ерня с таким геной у моей сборной...*лядство полное! :pinok:

Извините за эмоции! :shy:
Nikeman
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 17 янв 2009, 17:19
Nikeman писал(а):Жизнь *ерня с таким геной у моей сборной...*лядство полное! :pinok:

Извините за эмоции! :shy:
Надо чтото делать с юниорами, а то мимо ЧА пролететь можно.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Pakhan 21 янв 2009, 11:58
Есть желающие поучаствовать в турнире по FIFA09?
Запись по ссылке
viewtopic.php?f=128&t=85958&start=150
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Nikeman 27 янв 2009, 08:38
На морском дне у побережья Гайаны (Южная Америка) обнаружено британское грузовое судно, потопленное германской подводной лодкой в июне 1942 года.

25 января американская компания Sub Sea Research, специализирующаяся на подводных изысканиях и подьеме из воды ценных останков кораблекрушений, сообщила об обнаружении останков британского грузового транспорта, потопленного немецкой подводной лодкой во время 2-й мировой войны, сообщает интернет-издание Морской бюллетень – Совфрахт.

Компания утверждает, что на борту транспорта находятся ценности общей стоимостью 2.6 миллиарда фунтов стерлингов – золото, платина и алмазы. Компания не разглашает ни точное название транспорта, ни точное место его обнаружения. Условно транспорт назван Голубой барон.


Транспорт вышел из одного из европейских портов, имея на борту ценный груз, конечным назначением на США. Эти ценности предназначались для доставки в Нью-Йорк и далее в казну США в качестве оплаты ленд-лиза. Сначала транспорт зашел в порт одной из южноамериканских стран, и оттуда последовал в Нью-Йорк, но где-то на расстоянии 40 миль от побережья Гайяны был потоплен германской подводной лодкой U-87, в июне 1942 года. Ожидается, что права на груз предъявят несколько сторон. Транспорт лежит на глубине около 250 метров.

Напомним, что в декабре 2007 года у берегов южно-китайской провинции Гуаньдунь со дна моря было поднято затонувшее около 800 лет назад судно со множеством старинных предметов обихода, а также фарфоровыми изделиями, золотыми и серебряными монетами, а в июне дайверами из организации Blue Water Ventures of Key West у берегов Флориды было обнаружено часть сокровищ затонувшего в XVII веке испанского галеона Санта Маргарита. Стоимость находки превысила миллион долларов.


http://korrespondent.net/world/723024


З.Ы. Ребята, скоро футбол в стране подниметься на новый уровень!))))
Nikeman
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Andimax 27 янв 2009, 08:43
:cool: :cool: :grin: Нормально так)
Andimax
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 27 янв 2009, 19:57
быстрее подаем права ато прокатят)))))Все я первый подал ))) :D
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 04 фев 2009, 01:03
Чтото представители Д3 какието необщительные... или они не знают что такое форум? :???:
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Pakhan 04 фев 2009, 06:40
SoUR писал(а):Чтото представители Д3 какието необщительные... или они не знают что такое форум? :???:

Пренебрегая рекомендациями президента Федерации большинство команд Совет Лиги раздал новичкам, так что вот так :?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Kroxmal 04 фев 2009, 14:32
Всем привет!Я так сказать купил команду Савану ,надеюсь что Федерация активная,а то в мёртвых надоело играть.
Kroxmal
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 04 фев 2009, 19:23
Kroxmal писал(а):Всем привет!Я так сказать купил команду Савану ,надеюсь что Федерация активная,а то в мёртвых надоело играть.
Приветствуем в Гайане :beer: :beer: :beer: Федерация у нас активная, но еще больше активных менеджеров никогда не помешает :)
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Andimax 04 фев 2009, 20:31
Kroxmal писал(а):Всем привет!Я так сказать купил команду Савану ,надеюсь что Федерация активная,а то в мёртвых надоело играть.

Привет!!! Рад что присоединился к нам!!! Удачи! :cool:
Andimax
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дмитрий SDVig 05 фев 2009, 13:54
Kroxmal писал(а):Всем привет!Я так сказать купил команду Савану ,надеюсь что Федерация активная,а то в мёртвых надоело играть.

Надолго к нам? А то, я смотрю, за полгода уже через 17 клубов прошел...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 13 фев 2009, 00:43
Нет Рокетс засветились в новостях ВСОЛа))) В последнее время действительно стало интересно читать эти новости :)
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Nikeman 13 фев 2009, 09:29
Жжот не подеЦки! :shock: :D
Nikeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана