Как Гена жжот.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 14 дек 2010, 17:53
ratibor BMB писал(а):Млин за нами следят)). Ну а по матчу кача тут не было вобщемто Миша правильно сказал минус в основу а балы набранные не особо греют. Что касаемо не спортивности, то тут думаю было бы более все понятно если бы мы посмотрели на мою усталку до матча и по сколько игр сыграли лидеры, да я мог побороться и возможно даже выиграть и закопать основу, но зачем в матче где не факт, что выиграем я дал отдых и теперь могу спокойно доиграть КМ основой сохранив при этом сыгранности и получив при низкой оптимальности всего лишь - бал. кто то скажет не спортивно (хотя на поле были игроки основы), кто то попинает на гену ну а мы постараемся порвать соперников в последних трех турах. За этот Км я дважды слил на отдыхе, чтоб перевести дух и оба раза +2 -1 но сказать что я прокачался не могу, я не много потерял так будет вернее.
ну в общем то у тех твоих лидеров которые играли в этом матче усталость была такая что вполне они могли и без отдыха играть :)
отдыхов не так и много, потому их более выгодно использовать основой против сливов... что бы в основу балл сохранить, а не дубль прокачать
ИМХО конечно :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 14 дек 2010, 22:17
Сомневаюсь я что занимая неплохое место в КМ мне достанется соперник которого без риска можно будет отдыхом нагнуть, хоть и в теории мысль верная но надо теорию иногда адаптировать под конкретную ситуацию.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 14 дек 2010, 22:29
ratibor BMB писал(а):Сомневаюсь я что занимая неплохое место в КМ мне достанется соперник которого без риска можно будет отдыхом нагнуть, хоть и в теории мысль верная но надо теорию иногда адаптировать под конкретную ситуацию.
отдыхом не отдыхом.. но вот этого соперника ты мог нагнуть вполне без супера и без отдыха в прошлом туре
да и до этого были такие игры, несмотря на то какое место ты занимал :)
так что тут как раз может очень повезти.. а может и наоборот..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 14 дек 2010, 22:37
myshko писал(а):
ratibor BMB писал(а):Сомневаюсь я что занимая неплохое место в КМ мне достанется соперник которого без риска можно будет отдыхом нагнуть, хоть и в теории мысль верная но надо теорию иногда адаптировать под конкретную ситуацию.
отдыхом не отдыхом.. но вот этого соперника ты мог нагнуть вполне без супера и без отдыха в прошлом туре
да и до этого были такие игры, несмотря на то какое место ты занимал :)
так что тут как раз может очень повезти.. а может и наоборот..
У этого соперника два супера есть и если бы он решил поупираться а я бы зажал супер то могли нагнуть и меня, теперь то зная что рыпаться и ставить супер он не стал можно и посожалеть о потраченом супере)). Да и потом Мишеслиб я не отдыхал в прошлом туре и играл бы на победу в этом у многих бы усталка была под 30-40. Вот ты оставил свои супера на конец и что лупим ими дубли?))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 15 фев 2011, 00:15
я наверное не очень туда, но все же: цены после гены ахнули второй раз за сезон в потолок. у меня с 390м до 480м, Сонабель с 609 до 760, Нёф с 750 до 927, АСЕК с 588 до 733 и т.д. все выросли, опять что-то А накрутил в ценах на игроков, будем теперь ждать, что на этот раз нам сообщат
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 15 фев 2011, 11:46
Macmep писал(а):я наверное не очень туда, но все же: цены после гены ахнули второй раз за сезон в потолок. у меня с 390м до 480м, Сонабель с 609 до 760, Нёф с 750 до 927, АСЕК с 588 до 733 и т.д. все выросли, опять что-то А накрутил в ценах на игроков, будем теперь ждать, что на этот раз нам сообщат

Замечательно.
Вот я вчера играл дома, и решил сыграть на ДБ. Погода юыла облачно. Рейт посещаемости у меня неплохой. Да и один К был в составе.
В итоге я оказался даже в плюсе. Заработал аж !!! 69К !!!
Соответственно в следующем матче я буду играть на выезде и только оплачу з/п игрокам в размере 652К (уже больше).
Итого аз эти 2 матча я имею минус почти в 600К.
Судя по всему этого АиА показалось мало, и они решили этот минус увеличить.
Но я только не пойму чего они добиваются?
Убрать как таковой ДБ???
Монстры типа Сонабеля, Нефа, Наламбоу думаю выживут, ведь они и в афрокубках играют, и призовые за чемпионаты/кубки получают. Да и без ДБ половину матчей чемпионата отыграть в конце концов.
А что остается слабым клубам? Наверное только продавать игроков.
Но финансов особо ни у кого не будет, в итоге игроки начнут постепенно дешеветь.
И, рано или поздно, цены вернутся на прежний уровень. Вот только все ли команды смогут дожить до того момента?
ИМХО но эта реформа в итоге направлена больше на слабые команды, их пытаются утопить.
Ну и несколько примеров с менее вместимыми стадионома.
Первый подопытный - Саныч.
Бангу (Дедеогу, Буркина Фасо) - Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо)
Матч игрался на мах прибыль. В составе было 2 К и 1 К2.
У Нефа неплохой рейт посещаемости = 1. У Саныча понятно он высоким быть не может.
В итоге Саныч заработал 764К.
Но в след туре отдаст 436К и останется у него 328К.
Ну так как стоимость подняли, то и эта сумма уменьшится.
Вывод: жить можно, но на нормальной погоде, играя против нормального соперника и не юзая ДБ.
Второй подопытный - Валера.
Кико ФК (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) - АСФБ (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Матч игрался на ДБ. В составе был 1 К и 1 К2.
Рейты у обоих не самые высокие.
В итоге Кико заработал 190К.
По сумме 2-ух матчей будет иметь убыток в 280К.


Вроде при этих 3-ех примерах самым пострадавшим выглядит Сонабель.
Но это только из-за огромного стадиона в 99К.
Кстати он дает где-то 3-4 млн в сезон от матчей сборных и доп. прибыль в мирокубках. Так что сносить его мне нет смысла.

Так что думаю чемпионаты без ДБ не за горами.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 15 фев 2011, 11:54
да, непонятный рост
самое интересное что наибольшая зп у Наламбоу, за лимон :shock:
вот что значит дорогие и сильные легионеры, Висшер и Флет более чем на сотню дают прибавку к ЗП
думаю надо идти по пути Руслана и сносить базу
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 15 фев 2011, 12:24
myshko писал(а):да, непонятный рост
самое интересное что наибольшая зп у Наламбоу, за лимон :shock:
вот что значит дорогие и сильные легионеры, Висшер и Флет более чем на сотню дают прибавку к ЗП
думаю надо идти по пути Руслана и сносить базу

Думаю нужно копить деньги, и потом за копейки скупать неплохих игроков. 8)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 15 фев 2011, 12:37
да не переживайте вы так, вот мирокубки сегодня сыграют и цены обратно вернутся или опять ручками сделают откат
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 15 фев 2011, 16:38
Macmep писал(а):да не переживайте вы так, вот мирокубки сегодня сыграют и цены обратно вернутся или опять ручками сделают откат
цены уже откатили
а ты че, провокатор? :)
сначала закинул тему, а потом - не переживайте.. смысл был тогда писать это ? :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 15 фев 2011, 17:55
myshko писал(а):
Macmep писал(а):да не переживайте вы так, вот мирокубки сегодня сыграют и цены обратно вернутся или опять ручками сделают откат
цены уже откатили
а ты че, провокатор? :)
сначала закинул тему, а потом - не переживайте.. смысл был тогда писать это ? :)
:D - провакотор - :D
Просто хотел чтоб не остался этот факт незамеченным, да и формул ожить и активность на нем, а то тихо все как-то.
А скачок такой почему-то уже не первый раз в этом сезон, так что или что-то опять мутят или что-то наоборот выходит из-под контроля и вылетают нормальные цены на игроков, так вот приведенные примеры расчета заработка показывают, что лучше все же цены на игроков оставить теми же, а то много кто будет уходить в минуса.
Многие темы затихли, особенно интересная была: глазком в будущее, может кто-то из Д1 ее поднимит в концовке чемпионата, должно быть интересно и увлекательно.
Расскажу о великой тактика А (если кто не знает - может и во вред себе), по разорению сильных или слабых, тут уже как повезет.
Не будем ходить далеко, а возьмем зайдем на страницу игроки и отсортируем по двум показателям, откинем всех игроков кому меньше 31 года и все не буркинцы, ну и по цене выставим от большего к меньшему и что мы видим: Будей Камба 32-198 (извиняюсь Миша за пример, так уж вышло), стоит сейчас он 67М, отлично, теперь идет на старницуц трансферы и результаты сделок, открываем 27 ноября 2010 года, и отыскивать ни чего не надо, он перед нами - он это результат - первая строчку занимает вот он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=121638 - 31-197 и 16 спецух, прям как Камба и купили его за 98М - это 103%, путем нехитрых математических вычислений без тригонометрии и всякой остальной ерунды, а знание 5 класса достаточно получаем, что игрок стоил тогда 95,3М, разница в 1 год дает 7М, и того игрок 32 -198 стоит 74М. 95,3 - 74 = 21М итого клуб разорился на 21М за 40 туров - много это или мало считайте сами, это в большей стпени больше, чем бюджет заработка 45 клубок нашей старны, а если вычесть еще и зарплаты и содержание стадиона, то более 60. Приводить можно еще примеры, но конечно у таких игроков есть и свои плюсы - это отличные капитаны и незаменимые персоны в клубе, которы могут сделать результат команде, хоть она и слабее, а один или два раза пробить вратаря соперника в любом матче возможность есть, так что тут как говорится палка о двух концах или вы теряете такого игрока и покупаете/обмениваете на более молодого и не теряете в бюждете клуба или же с помощью этого игрока набираете победы, баллы в победах, призовые и так далее. тут уже каждый решает для себя.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 16 фев 2011, 12:15
Да все в норме парни я дома сейчас так редко живу что даже незаметил новых веений . к сожалению легионеры в моей команде все равно будут. Ибо обменять на равных футболистов из БФ нет у меня возможности да и молодых люблю качать а дождевики с паспортом БФ в сборной сами понимаете...)) не в обиду панамкам но они вам нафиг там не сдались.)) Эх а афрокубки для нас походу закончились
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8293
Благодарностей: 916
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение LIDER 03 апр 2012, 16:34
Если Вы не довольны результатами Генерации своих матчей, не спешите расстраиваться и материться!
Посмотрите этот матч, а вдруг у Вас не совсем настолько всё плохо... :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38080
LIDER
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 03 апр 2012, 17:09
LIDER писал(а):Если Вы не довольны результатами Генерации своих матчей, не спешите расстраиваться и материться!
Посмотрите этот матч, а вдруг у Вас не совсем настолько всё плохо... :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38080
да, это конечно жесть :)
вратарь наверное был пьян
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 04 апр 2012, 11:55
LIDER писал(а):Если Вы не довольны результатами Генерации своих матчей, не спешите расстраиваться и материться!
Посмотрите этот матч, а вдруг у Вас не совсем настолько всё плохо... :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38080


Да уж.
А у мну при сливе и проигранной коллизии по другому произошло
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37706
Жаль только времени немного нехватило, так бы еще и выиграть мог )))

А спецнастрой отдых ваще чудеса творит
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37707

А вот так вот баллы при сливе у мну еще никогда не ложились
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=21498
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо