Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 11 янв 2009, 13:31
Создаю топик для новичков, так как их последнее время прибавилось в нашей федерации. Да и старички также могут спрашивать,если им что-то непонятно. :beer:

Здесь о всем, либо чем непонятном во ВСОЛе :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось james06 02 янв 2010, 13:17, всего редактировалось 18 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Вопросы новичков
Сообщение Тим0н 19 мар 2009, 22:10
Я СТО РАЗ перепроверял :mg: и на сто процекнтов уверен!!! генератор признал состав правильным!!! и потом перепроверял состав был отправлен!!!! А в тех поддержке пишут что я неотправлял!!! По поводу новостей я думал что там оповестят о желательной отправке повторно или проверке состава!!! И СОСТАВ БЫЛ ОТПРАВЛЕН :mg: :mg: :mg:
Тим0н
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение EASports 19 мар 2009, 23:33
Я с подобным столкнулся в Словакии. Только игроки вышли те, что я и поставил, но сила команды немного уменьшилась по сравнению с отправленной! Я сегодня был просто в шоке, когда из новости узнал о переносе тура со вчера на сегодня из-за исправления бага с силой команды. :mg: А ВЧЕРА ОБ ЭТОМ НЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ??? Я что, от нечего делать сегодня должен был проверить состав? Да мне и в голову не пришло, отправил я его - и пускай играет! А оказывается, я должен был додуматься :molot: проверить - а не изменилось ли чего в моём составе? :pinok:

Добавлено спустя 44 секунды:
Возможно, у тебя состав стал сильнее, чем надо - вот Гена его и перетасовал
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 19 мар 2009, 23:48
EASports писал(а):Я с подобным столкнулся в Словакии. Только игроки вышли те, что я и поставил, но сила команды немного уменьшилась по сравнению с отправленной! Я сегодня был просто в шоке, когда из новости узнал о переносе тура со вчера на сегодня из-за исправления бага с силой команды. :mg: А ВЧЕРА ОБ ЭТОМ НЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ??? Я что, от нечего делать сегодня должен был проверить состав? Да мне и в голову не пришло, отправил я его - и пускай играет! А оказывается, я должен был додуматься :molot: проверить - а не изменилось ли чего в моём составе? :pinok:

Добавлено спустя 44 секунды:
Возможно, у тебя состав стал сильнее, чем надо - вот Гена его и перетасовал
Да таких косяков в сегодняшних матчах тонами было, смотрите форум, люди пишут :wise:
А в этом случае,в чем весь прикол, Гена состав не тасовал получается :mrgreen: он его вообще удалил и свой поставил :? :king:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение EASports 20 мар 2009, 00:10
Да косяков-то полно, я как программист это отчасти понимаю и готов терпеть)) Но ведь перенесли игры, чтобы люди состав подкорректировали, а людям об этом не сказали - вот что больше всего раздражает.
Кстати, интересно вот что: это только у меня вспышка удалений во время КТ или у других игроки тоже повзбешались?)) В 4 матчах из 8 мои подопечные получали краснухи. И это при том, что грубая запрещена и, соответственно, не применялась...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Гена, кстати, снова уже третий час идёт... Не иначе, теперь и в товах послематчевые пенальти бьют))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Тим0н 20 мар 2009, 16:24
Меня больше всего раздражает что они говорят что я виноват !!! и нехотят некак признавать свою вину :mg: и исправлять!!!зачем тогда сделали спец топик у себя чтоб люди туда писали и получали фиг без нормального объяснения!
Тим0н
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Мишаня ХхХ 20 мар 2009, 19:27
Читаю вас и понимаю что я такой "красавчик" что не стал выступать в Кт , одни переносы , ошибки в общем как всегда руководство постаралось... зато я не нервничаю и спокойно отдыхаю от Всола и при этом у меня отличное настроение ... :rot:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Dedu 20 мар 2009, 20:35
В прошлом сезоне картина была такая же --- я был в шоке от своего выступления, этот сезон пропускаю, ну а в следующем, наверняка, сыграю. :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение -off- 20 мар 2009, 20:38
Мишаня ХхХ писал(а):Читаю вас и понимаю что я такой "красавчик" что не стал выступать в Кт , одни переносы , ошибки в общем как всегда руководство постаралось... зато я не нервничаю и спокойно отдыхаю от Всола и при этом у меня отличное настроение ... :rot:
А я вышел в финал КТ и сейчас волнуюсь как бы его выиграть, а потом будет проблема - куда с умом потратить выигрыш :grin:
-off-
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Тим0н 21 мар 2009, 01:49
off_StL писал(а):
Мишаня ХхХ писал(а):Читаю вас и понимаю что я такой "красавчик" что не стал выступать в Кт , одни переносы , ошибки в общем как всегда руководство постаралось... зато я не нервничаю и спокойно отдыхаю от Всола и при этом у меня отличное настроение ... :rot:
А я вышел в финал КТ и сейчас волнуюсь как бы его выиграть, а потом будет проблема - куда с умом потратить выигрыш :grin:

а я вот 3-е место взял но совсем нерад :( еслиб не это кидалово то 1-е !!! нет что реально бесит то что админы непризнают что это ошибка их.... :shock:
Тим0н
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение alkash163 21 мар 2009, 11:27
кто скажет,стоит ли новичкам в КМ заявляться? :vibra:
alkash163
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 21 мар 2009, 11:31
alkash163 писал(а):кто скажет,стоит ли новичкам в КМ заявляться? :vibra:
Конечно стоит!!!!!!!!!!!!!!!! И очень даже нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь вы сможете зарабатывать денежку приличную(во-первых - домашние матчи+ за каждое очко 150К), которые и станут основой для развития команды в этом сезоне!!!!!
Все участвуем без исключения :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение alkash163 21 мар 2009, 11:32
ну я имел в виду с первого же тура или как.а то ведь в начале вроде тяжело
alkash163
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 21 мар 2009, 11:36
alkash163 писал(а):ну я имел в виду с первого же тура или как.а то ведь в начале вроде тяжело
Как по мне, то с 1 тура уже начинать!!! Да будет игра с сильным противником, но там если повезет можно плюсов много нагребсти, да и возможно домашняя игра будет :beer:
james06
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Тим0н 21 мар 2009, 11:41
все зависит от жеребъевки если в первом туре комуто попадаются сильные соперники то соответственно комуто попадаются слабые! и вообще какая разница надо всегда играть только на победу и всех ГРОМИТЬ :beer:
Тим0н
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение james06 21 мар 2009, 11:49
Тим0н писал(а):все зависит от жеребъевки если в первом туре комуто попадаются сильные соперники то соответственно комуто попадаются слабые! и вообще какая разница надо всегда играть только на победу и всех ГРОМИТЬ :beer:
Тимон немножко поправлю :mrgreen: смотри правила :beer: :cool:
В первом туре между собой встречаются команды с противоположным индексом V (V - сила состава в длительных соревнованиях): команда с самым высоким V против команды с самым низким V, команда со вторым по величине V против команды с вторым снизу V и т.д.
Сейчас это посмотреть невозможно так как будет старения,и силы команд поменяются, но если б сейчас была жеребьевка 1 тура то твоя команда Педрада (Мошико, Ангола)Средн. сила команды в длительных соревнованиях: 472 (в Лиге 10289 место) играла б с:
Все в лиге 11488 команд, отнимаем место твоей команды 11488-10289=1199!а это Кармартен Таун (Кармартен, Уэльс) с В 848 http://vfleague.com/roster.php?num=2140 :mrgreen: :sharik:
(но учти это при условии, что все комы на турнир заявлятся, а такого понятное дело не будет :king: , так что считать бесполезно - но примерный диапазон команд ясный) :wise: :beer:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола