Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 04 май 2009, 13:20
Andy82 писал(а):Че-то все заглохло... :?
Да нет, сегодня старт! Индия, т.е. мы, играем с Таиландом!
В этой теме "Большая Игра". Международный турнир , можно знакомится со всеми событиями турнира!
Нашему капитану нужно отправить состав на игру!
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Andy82 04 май 2009, 13:39
Анатолий Прав писал(а):
Andy82 писал(а):Че-то все заглохло... :?
Да нет, сегодня старт! Индия, т.е. мы, играем с Таиландом!
В этой теме "Большая Игра". Международный турнир , можно знакомится со всеми событиями турнира!
Нашему капитану нужно отправить состав на игру!
Спасибо, почитал. :beer:
Andy82
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 04 май 2009, 18:19
Прошу прощения, я был за городом! Не имел доступ в инет(((
1. в континентальном турнире мы участвовать не будем, т.к. мне не понравилась организованность создателей!
2. в "Большой игре" сегодня 1 тур. Всеи удачи :beer:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 05 май 2009, 02:20
Ну наконец то успел состав отправить на большую игру, посмотрим что мы там сумеем
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 23 май 2009, 18:22
Президента отправили в отставку! :shock:
Макс что ж ты так? Нужно было бы сказать, что нужно помощь по спортшколах, помогли бы...
Я в шоке, честно говоря :shock:
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 23 май 2009, 18:54
Да я тоже не ожидал конечно такого...действительно, Макс, сказал бы, помогли заполнить спортшколы...Предлагаю, чтобы Макс снова подал заявку и мы снова тебя выбирем :beer:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 23 май 2009, 19:32
ждем пресс-конференции екс-Президента :(
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 24 май 2009, 04:23
Для меня самого было неожиданным такое решение. Тем более с такой формулировкой Полное невыполнение своих обязаностей по заполнению и контролю над заполнением спортшкол. На момент отстранения были заполнены и закрыты 35 школ из 45. Когда я самый первый свой сезон на посту президента забивал школы была договоренность с модератором нашей федерации что я что не могу заполнить оставляю ему и он сам уже заканчивает. Так было все время. В этом же сезоне непонятно за что отстранили. Все таки 35 школ это не 3 и не 5. Была проделана большая работа. Чтож заявку я снова подаю. Выбирать вам. И хотелось бы узнать кто еще один кандидат который подал заявку?
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Metallurg 24 май 2009, 07:26
Как я понял увольнение произошло в субботу. а президенты школы должны были закрыть ещё в понеделник.
Получается 6 дней просрочил.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 24 май 2009, 09:31
Еще раз объясняю что с модератором был договор что все что не найду он сам заполнит. Так было в прошлых сезонах
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 24 май 2009, 12:56
Максим, значит нужно подать апелляцию и направить жалобу на неправильные действия модератора :wise:

Я когда заполнял спортшколы в Доминике, то что не хватало (фамилии и имена игроков), мне информацию предоставили из ТП, так как они и раньше писали в новостях:
"3. Если ветеранов нет или не хватает, то пишите в тех. поддержку раздел "Спортшколы и молодые игроки" точное количество игроков, которых не хватает, там Вам дадут имена."

Но если у Вас был такой договор, как ты пишешь, не берусь судить...
Модератор Филипп Летучий (aka Mr Phil) вроде нормальный парень, не понимаю почему у вас не сложилось...
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 24 май 2009, 16:33
Уже подал, веду разговор с Данино. Как я понял Филипп тоже ничего не сделал по нашей федерации и поэтому это дошло до Данино. Есть такое подозрение что и Филиппу влетит. Меня больше возмущает формулировка "Полное невыполнение обязательств" Считаю это оскорблением ведь 3/4 работы было проделано. Единственно в чем я виноват что не спросил имена в ТП, не подумал об этом. Приношу свои извинения.
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Metallurg 24 май 2009, 20:09
Juny писал(а):Уже подал, веду разговор с Данино. Как я понял Филипп тоже ничего не сделал по нашей федерации и поэтому это дошло до Данино. Есть такое подозрение что и Филиппу влетит. Меня больше возмущает формулировка "Полное невыполнение обязательств" Считаю это оскорблением ведь 3/4 работы было проделано. Единственно в чем я виноват что не спросил имена в ТП, не подумал об этом. Приношу свои извинения.

а мне в споршколу кто имена вписал? ты или модератор?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 25 май 2009, 01:12
Тебе я вписывал

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 35 секунд:
Все ребят, труба дело, меня отстранили от президентства без права вновь баллотироваться. "мы считаем, что вы федерации пользы не принесли. На сегодня одна из главных обязанностей президента федерации заполнить спортшколы, но как показала проверка, вы со своими обязанностями не справились" Более чем понятно объяснили. Удачи приемнику... :shy: :shy:
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Metallurg 25 май 2009, 14:43
Juny писал(а):Тебе я вписывал

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 35 секунд:
Все ребят, труба дело, меня отстранили от президентства без права вновь баллотироваться. "мы считаем, что вы федерации пользы не принесли. На сегодня одна из главных обязанностей президента федерации заполнить спортшколы, но как показала проверка, вы со своими обязанностями не справились" Более чем понятно объяснили. Удачи приемнику... :shy: :shy:
а зачем мне 2 клона вписал то?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия