Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 28 май 2009, 22:14
Nevge писал(а):
Spartak писал(а):
Juny писал(а):Странно что клоноловилка которая в спортшколах ничего не показала. Давай Кот дерзай один голос от меня уже есть. Извините что "не принес пользы федерации". А самое обидное что президентов которые не заполнили школу чуть ли не половина, а в отставку отправляют только избранных.
не знаю. мне показывала. но к тому времени уже исправить ничего не мог.

Почему сам не вписал? потому что вписывал в 10ки других федераций.

Хороший подход к делу "правильный" - надо заполнить молодежью комы, в федерации где я президент, я в других моих командах пусть президенты федераций заполняют. :(

вообще-то я давненько нигде не президентствую. Это только статус на форуме остался. (уже и его сняли)
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 29 май 2009, 07:46
В любом случае заполнять спортшколу это прежде всего обязанность менеджеров своих команд, а не президентов. Дело президентов лишь проверять введенную информацию
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Metallurg 29 май 2009, 10:55
Juny писал(а):В любом случае заполнять спортшколу это прежде всего обязанность менеджеров своих команд, а не президентов. Дело президентов лишь проверять введенную информацию
согласен. Президент выступает в роли модератора. Но если в некоторых клубах бездарные менедеры, а некоторые клубы и вовсе без менеджеров, то тут уж президенту следует заполнять.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 30 май 2009, 13:37
Spartak писал(а):
Juny писал(а):В любом случае заполнять спортшколу это прежде всего обязанность менеджеров своих команд, а не президентов. Дело президентов лишь проверять введенную информацию
согласен. Президент выступает в роли модератора. Но если в некоторых клубах бездарные менедеры, а некоторые клубы и вовсе без менеджеров, то тут уж президенту следует заполнять.
Забавно получается, ты только что назвал себя бездарным менеджером. Какие тогда могут быть притензии ко мне по поводу клонов?
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 03 июн 2009, 09:32
Спасибо всем тем, кто отдал свой голос за меня! Очень обидно, что не было альтернативы. Бу ду стараться сделать нашу федерацию более интересной и увлекательной :beer:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 03 июн 2009, 10:21
Поздравляю и желаю удачи, Станислав! Пост не из легкий, работа не очень благодарная, времени идет много :)

Если все делать искренне, стараться, то все получится!
Что в моих силах, готов помочь! Успехов на новой должности :)

И хотелось бы все-таки услышать шаги (действия), хотя бы на первом этапе, по реализации твоей Президентской программы, и чтобы сделать нашу федерацию более интересной и увлекательной :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 03 июн 2009, 10:30
Я ждал этого вопроса :grin:
Ну 1 шаг я уже сделал, создал тему на форуме по свободным командам Индии! Есть 1 свободная кома у нас, будем искать толкового менеджера!
Создам топик на нашем национальном форуме, в котором будем вместе разрабатывать новые идеи, назовем его FAQ Индии :)
Ну а дальшпе как пойдет, продолжу вести конкурс на лучшего вратаря.
Буду пытаться создать казну Индии!
На первом этапе вот так вот :)
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение ZirneklisFredis 27 июн 2009, 18:31
Здравствуйте, увжаемый менеджеры Индии! Вот прилетел к вам, из Палестины! :grin:
В федерацию ФФ Палестины ищём активных , толковых менеджеров! Если есть желание к нам присоединится смотрим топик о свободных командах viewtopic.php?f=3&t=102539&p=1622403#p1622403 , а также пишем в личку - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36992 :pika:
Извеняюсь, что без приглашения ворвался в дом индийский, но всё же "Offtop все и обо всем!!!" :) :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 28 июн 2009, 13:26
Всегда рады гостям, Правда вот с новыми правилами на континенте можно иметь только одну команду, и чтоб взять команду в Палестине надо отказываться от Индии. Так что я пас!
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Kanu 28 июн 2009, 23:41
Нужен зам на Кубу.....помогите кто нить.....
Kanu
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 29 июн 2009, 02:28
Kanu писал(а):Нужен зам на Кубу.....помогите кто нить.....
Надолго?
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Kanu 29 июн 2009, 09:01
Juny писал(а):
Kanu писал(а):Нужен зам на Кубу.....помогите кто нить.....
Надолго?

если на реальное время примерно на пол года.......я в армию собрался и пока стрёмно собой хороший телефон брать а потом телефон смарт возьму и буду с армейки управлять))))))
Kanu
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 29 июн 2009, 12:15
Я сам врятли смогу, но могу помочь поискать. Когда уже уходишь?
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Metallurg 29 июн 2009, 14:11
Kanu писал(а):если на реальное время примерно на пол года.......я в армию собрался и пока стрёмно собой хороший телефон брать а потом телефон смарт возьму и буду с армейки управлять))))))

полгода это много.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
2. Причины выставления клубов в свободные.
с момента последнего посещения VIP-менеджера прошло 90 дней;
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 29 июн 2009, 14:21
И еще один момент из правил
2. 15. Заместители менеджеров.Менеджеры, которые временно не могут управлять своими командами, на время отсутствия могут назначить себе заместителя (-ей).
Иметь в своей команде заместителя разрешено менеджерам, находящимся в отпуске, а также членам VIP-клуба.
Отпуском можно воспользоваться один раз в полгода, не более чем на 45 дней. Если вам вдруг экстренно понадобился второй отпуск, обратитесь к администрации Лиги, чтобы вам сбросили счетчик дней отпуска на ноль. Обязательно дождитесь положительного решения! После этого можно уезжать во второй отпуск.

Короче говоря, нужно купить ВИП на время твоего отсутствия, чтобы зам мог управлять командой, ну и иногда заходить во Всол :)
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия