D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 25 май 2013, 11:35
Lancelot писал(а):Хорошо так погундели, нужен позитивный вывод... :beer:


Вывод, мне интересно все что происходит с ФФ и мы как то ее хотим улучшить в лучшую сторону) Если не Адриан то может еще кто захочет с этим работать, все таки в нашей ФФ надо уменьшать кол-во свободных команд.

И еще вывод, действительно хорошо потрындели ну а я пошел на Форсаж 6 с супругой) :grin: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
surviver писал(а):Вывод: Алибек создает тему, в которой Зачинает премию первому победителю: pwa :grin: В следующий раз туда надо будет заглянуть в конце следующего сезона при определении нового победителя. Так что заниматься там особо нечем - еще раз обьясняю. Просто это будет место, куда можно будет ссылки на обзоры кидать и их обсуждать.

неправильный вывод, :grin:

Алибек в этом сезоне по старой системе поощрит а в будущем сезоне посмотрим) :-)
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 25 май 2013, 11:38
surviver писал(а):Вывод: Алибек создает тему, в которой Зачинает премию первому победителю: pwa :grin: В следующий раз туда надо будет заглянуть в конце следующего сезона при определении нового победителя. Так что заниматься там особо нечем - еще раз обьясняю. Просто это будет место, куда можно будет ссылки на обзоры кидать и их обсуждать.
Не годится. Pwa всегда будет всегда брать премию в своем дивизионе, остальные писать не будут, зная что есть pwa. В принципе тогда действительно нечем заниматься)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ладно пошел и я сыграю в FIFA 13
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 25 май 2013, 11:43
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):Вывод: Алибек создает тему, в которой Зачинает премию первому победителю: pwa :grin: В следующий раз туда надо будет заглянуть в конце следующего сезона при определении нового победителя. Так что заниматься там особо нечем - еще раз обьясняю. Просто это будет место, куда можно будет ссылки на обзоры кидать и их обсуждать.
Не годится. Pwa всегда будет всегда брать премию в своем дивизионе, остальные писать не будут, зная что есть pwa. В принципе тогда действительно нечем заниматься)

У меня в прошлом сезоне было, хотел в Мадагаскаре все 30 туров отписать, но в каких турах пару обзоров удалили так как плохо написал и все желание в этом направление пропало. Так что Pwa где то попросту может устать писать обзоры или что то помешает и тут на авансцену кто то еще выйдет)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати меня скинуть с преза легко, осталось 33% и меня автоматом выкинут) :grin:

Вчера как раз что то там запустили же по этой теме
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 май 2013, 11:47
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):Вывод: Алибек создает тему, в которой Зачинает премию первому победителю: pwa :grin: В следующий раз туда надо будет заглянуть в конце следующего сезона при определении нового победителя. Так что заниматься там особо нечем - еще раз обьясняю. Просто это будет место, куда можно будет ссылки на обзоры кидать и их обсуждать.
Не годится. Pwa всегда будет всегда брать премию в своем дивизионе, остальные писать не будут, зная что есть pwa. В принципе тогда действительно нечем заниматься)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ладно пошел и я сыграю в FIFA 13
О. Чуствую жаркий будет следующий сезон) Смысл в том чтобы выбрать лучший обзор ФФ среди всех. Ну это надо смотреть. И кстати pwa не устает уже 3-й или 4-й сезон подряд все 30 туров писать и они всегда обьемные...
Алибек - расскажешь потом как фильм, стоит ли идти, а то я тоже планировал на него идти)
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 25 май 2013, 11:50
surviver писал(а):
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):Вывод: Алибек создает тему, в которой Зачинает премию первому победителю: pwa :grin: В следующий раз туда надо будет заглянуть в конце следующего сезона при определении нового победителя. Так что заниматься там особо нечем - еще раз обьясняю. Просто это будет место, куда можно будет ссылки на обзоры кидать и их обсуждать.
Не годится. Pwa всегда будет всегда брать премию в своем дивизионе, остальные писать не будут, зная что есть pwa. В принципе тогда действительно нечем заниматься)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ладно пошел и я сыграю в FIFA 13
О. Чуствую жаркий будет следующий сезон) Смысл в том чтобы выбрать лучший обзор ФФ среди всех. Ну это надо смотреть. И кстати pwa не устает уже 3-й или 4-й сезон подряд все 30 туров писать и они всегда обьемные...
Алибек - расскажешь потом как фильм, стоит ли идти, а то я тоже планировал на него идти)

В обзоре для тебя отпишу :D :beer:

Все ушел, потом в деревню уеду к тестю и теще :grin: Будет инет там то напишу :cool:

Добавлено спустя 6 часов 43 секунды:
Специальный обзор для Адриана о фильме Форсаж 6

Фильм 0 из 10

Так как я не попал и не посмотрел блин :grin:

Завтра расскажу :-)
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 май 2013, 18:03
Livergass8 писал(а):Завтра расскажу :-)
Буду ждать. У меня еще 2 дня :grin:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 26 май 2013, 07:14
Адриан видимо не судьба мне в КЛК вернуться) Д3 остаемся, я не представляю как могу этой команде переходные слить)
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 26 май 2013, 09:04
Livergass8 писал(а):Адриан видимо не судьба мне в КЛК вернуться) Д3 остаемся, я не представляю как могу этой команде переходные слить)
Вот и отлично. Даже слить некому :grin: Поможешь с обзорами в след. сезоне :-)

Добавлено спустя 54 секунды:
Где мой обзор фильма? Сегодня будет? :-)
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 26 май 2013, 12:54
surviver писал(а):
Livergass8 писал(а):Адриан видимо не судьба мне в КЛК вернуться) Д3 остаемся, я не представляю как могу этой команде переходные слить)
Вот и отлично. Даже слить некому :grin: Поможешь с обзорами в след. сезоне :-)

Добавлено спустя 54 секунды:
Где мой обзор фильма? Сегодня будет? :-)

Вечером иду, с обзорами говоришь :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 26 май 2013, 13:21
Livergass8 писал(а):с обзорами говоришь :grin:
конечно, раз уж ты остаешься :-)
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 27 май 2013, 00:19
Livergass8 писал(а):Кстати меня скинуть с преза легко, осталось 33% и меня автоматом выкинут) :grin:
Странно, когда были выборы - многие проголосовали за единственного кандидата (я правда воздержался). Других кандидатов понятное дело не нашлось, не захотел никто. Теперь 33% чего? Неуж-то и во Всоле политические интриги имеют место?:)
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 27 май 2013, 00:26
Lancelot писал(а):
Livergass8 писал(а):Кстати меня скинуть с преза легко, осталось 33% и меня автоматом выкинут) :grin:
Странно, когда были выборы - многие проголосовали за единственного кандидата (я правда воздержался). Других кандидатов понятное дело не нашлось, не захотел никто. Теперь 33% чего? Неуж-то и во Всоле политические интриги имеют место?:)
да, за пакеты с гречкой меняют отношение к президенту.
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 27 май 2013, 00:35
fang писал(а):да, за пакеты с гречкой меняют отношение к президенту.
:D
Президент, с тебя гречка за изменение отношения!
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 27 май 2013, 00:44
Lancelot писал(а):Странно, когда были выборы - многие проголосовали за единственного кандидата (я правда воздержался). Других кандидатов понятное дело не нашлось, не захотел никто. Теперь 33% чего? Неуж-то и во Всоле политические интриги имеют место?:)
ну 33% еще надо набрать. Сейчас только 8% недовольных.
а за гречку я готов подставной аккаунт зарегать и тоже против проголосовать. :kirpich:
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 27 май 2013, 04:43
Гречки нету :-)

Адриан фильм обалденный сходить стоит,

Там короче в конце будет он короче и вот так вот и так, сам увидишь :grin:
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия