Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 13 фев 2008, 12:46
В этой теме я представляю проекты регламентов двух конкурсов, которые я собираюсь организовать в этом сезоне. Прошу всех менеджеров высказать свои мнения и пожелания.
Проект регламента конкурса «Fair Play»
Конкурс проводится в течении всего сезона отдельно в каждом дивизионе.
Условия проведения конкурса:
- за красную карточку начисляется 10 очков штрафа;
- за 2 желтые карточки – 7 очков;
- за желтую карточку – 3 очка.
Победителем конкурса объявляется команда, набравшая меньшее количество очков.

Проект регламента конкурса прогнозов.
Конкурс проводится в течении всего чемпионата.
На каждый тур желающие могут сделать прогноз
Принципы начисления очков:
- за угаданный результат – 10 очков;
- за угаданный исход матча – 5 очков;
- за угаданную разницу мячей – 3 очка.
Победителем объявляется тренер, набравший больше всего баллов по итогам чемпионата
Итак, жду ваши замечания и предложения!!!
Можно провести еще конкурс "Игрок тура", но на этот конкурс у меня не хватит времени, если кто-нибудь возьмется за его проведение, так же включу в шапку :)
Последний раз редактировалось Кот 01 дек 2008, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Кот
 
 
 


Re: Конкурсы
Сообщение Кот 02 дек 2008, 18:36
Анатолий Прав писал(а):Вот начнем сразу же с тренера молодежки. Кот, ты согласен, что нужно создавать Фонд нашей Федерации? Какой взнос от своей зарплаты ты готов сделать? Например 1000-1500к, мог бы дать?
Я не могу обещать 1000-1500, т.к. я не знаю сколько вообще получу, но обязуюсь перечислить со своего счета 50% от призовых :beer: Я думаю тренеры других сборных так же перечислят не менее 50% своей выручки. Но этого мало, надо чтобы каждый менеджер хоть чуть-чуть своих денежек пустил на развитие федерации :wise:
Кот
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Шмуль 02 дек 2008, 20:46
На самом деле это не обсуждается! я про тренеров сборных) считаю если менеджеры федерации сделали тебя тренером, то отдача должна быть не только в хорошей игре сборной, но и в развитии этой федерации, т.е. если необходимо нужно обязательно поделится деньгами от игры сборной с федерацией на провидение каких нибудь мероприятий. конечно отдавать всё ненадо, так как и себе за работу необходимо что-то взять, но три четверти спокойно можно отдать федерации. это моя точка зрения!) а что косаемо денег полученых от простой игры команд в чемпионате, то тут каждый манагер хочет отдаёт, хочет нет, его право( но если манагеру интересна не только игра своего клуба, он вполне может поделится хоть немного на тее мероприятия) однако как мы видем у нас в стране очень мало людей, которые не то чтобы поделится не хотят, даже форум игнорируют, так что о каких вложениях от манагеров можно говорить, если никому ничего не интересно!!! сначала над раскочать членов федрации, а потом уже строить какие нибудь конкурсы. иначе получается что 4, 5 человек это и есть вся строна и вот они меж сабой общаются, соревнуются в конкурсах и сами на себя скидываются деньгами. смешно и грусно(
Шмуль
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Шмуль 03 дек 2008, 23:48
Кот!) запускай Конкурс прогнозов! только сначала пробегись по форумам других федераций и посмотри пожалуйста естьли у них такие конкурсы и какие там правила. от этих данных и сделай нам. пусть в начале будет три, четыре человека, думаю остальные подтянутся! я, буду не я, если не раскачаю этот форум!)))
Шмуль
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение lelik2.08 22 дек 2008, 05:03
Вот так вот это решили делать в Анголе:
viewtopic.php?f=110&t=89973
lelik2.08
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Шмуль 22 дек 2008, 06:35
А вот у нас никак не решили!)
Шмуль
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Кот 22 дек 2008, 10:34
ну что делать-то будем? Со 2 круга надеюсь начнем???
Кот
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Juny 22 дек 2008, 11:04
Давайте со второго круга попробуем пробный конкурс запустить. А уже со следующего сезона с призовым фондом полноценный конкурс если все получится. А в этом сезоне надо конкурс молодежи на поток пускать.
Juny
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pravdmutro 16 фев 2009, 13:28
Скажите, а конкурс для молодых которые пришли из спортшкол будет проводиться?
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Juny 16 фев 2009, 15:52
Думаю уже нет.. Так как желающих только раз два и обчелся
Juny
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение pravdmutro 16 фев 2009, 23:07
Juny писал(а):Думаю уже нет.. Так как желающих только раз два и обчелся
Это плохо :( Может тогда давайте попробуем это сделать в начале следующего сезона?
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Juny 17 фев 2009, 03:18
Попробуем вначале, может что то и получится
Juny
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия