Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 07 апр 2009, 18:33
давайте, друзья! подавайте заявки, чем больше заявок, к тому же от таких опытных игроков, тем лучше для страны :beer:
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 08 апр 2009, 10:36
14 сезон

ВЫБОРЫ ТРЕНЕРА

Хотелось бы знать некоторые взгляды кандидатов в тренеры сборной:
1. Как Вы считаете, по силам ли молодёжной сборной Индии занять в этом сезоне первое место в отборочной группе и поехать на финальную часть чемпионата мира?
2. Включили ли Вы в свой состав игроков юношеской сборной?
3. Планируете ли Вы сотрудничество с тренерами других сборных в плане привлечения к важнейшим матчам игроков их сборных?
4. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной?
5. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?
6. Согласны ли Вы часть своей зарплаты тренера сборной (50-75%) в конце сезона выделить в федерацию?


Прошу кандидатов в тренеры сборной Индии ответить на все эти вопросы. По Вашим ответам мы определим Вашу готовность (читай профессионализм и компетентность) в управлении сборной.
Если у других менеджеров возникнут какие-либо дополнительные вопросы к кандидатам, прошу задавать.
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 13 апр 2009, 15:49
Отвечу на заданные вопросы на правах тренера молодежной сборной.

1. Возможно все и выход тоже. Многое будет зависеть от жеребьевки. Но надо быть реалистом и отметить что наша сборная далеко не в числе лидеров.
2. Юниоров не трогал, не хочется ослаблять младшую сборную, хотя там уже есть игроки которые проходят в основу молодежки.
3. Конечно, обязательно будет сотрудничество
4. Это один из важнейших этапов в выступлении сборной. Без общения с тренерами сборников успехов не добиться.
5. Краткие обзоры постараюсь делать
6. Если возникнет такая необходимость то конечно выделю
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 26 апр 2009, 06:21
Ну что, сегодня старт отборочных матчей. Играем на выезде со сборной Мьянмы. Будет тяжело, состав у них не плохой. Просматривал состав потенциальных сборников заметил двух игроков которые будут привлечены в сборную в следующем туре при хорошей физе и усталости, просьба их владельцам сообщить состояние на следующие выходные.
1. Микаэль Раман "Салгаокар" Гоа
2. Моххамед Фазал "Корпс ов Сигнал" Маргао
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 27 апр 2009, 14:38
Мьянма (молодежная) - Индия (молодежная) 2:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=29219&am­p;b=30033

Очень драматично развивался матч нашей молодежки. Соперник использовал и супер и дом бонус, превосходил нас по силе 300 баллов, но все же наши парни бились, и бились на равных 2:2 по итогам первого тайма. Во втором тайме ситуация для нас усугубилась еще больше удалением защитника и несмотря на это наши ребята вырвали очень важную победу в гостях. Я очень доволен своими подопечными. Показали характер!!! Следующий матч мы проводим дома с самой сильной командой группы Иорданией. Будем давать бой!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 27 апр 2009, 15:04
Да, отлично начали :cool: Поздравляю всех с победой! Вот в таком бы духе весь цикл пройти :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 27 апр 2009, 15:19
Сомневаюсь конечно что нам дадут так весь цикл пройти, но мы приложим все усилия!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 27 апр 2009, 17:00
везет тому кто везет!!!! :beer:
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 05 авг 2009, 23:50
Nevge писал(а):Интересна у нас ситуация с кандидатами на пост молодежной сборной. Первый появился только сегодня вечером и то не из нашей федерации.
Да, не радует честно говоря :mrgreen:
Есть пока один кандидат:
Андрюха Попович aka FOX1990
Программа:
"Приветствую всех менеджеров ФФ Индии!!!Вот решил подать заявку на вашу молодежную сборную!!!Выбрал именно вашу сборную,т.к думаю что есть хоть какие то шансы ее возглавить!!!Во Всоле я уже 2 сезона,за это время не было не одного автосостава в официальных матчах!!!Состав выбирал исходя из спецвозможностей игроков!!!На мой взгляд это на сегодняшний момент самый подходящий состав!!! Готов контактировать с тренером как юниорки,так и национальной сборной!!!Если понадобиться то могу отдать молодежь в юниорку,т.к выбрал пару игроков подходящих для игры там!!!Ну задачу перед собой я ставлю только одну это улучшение результата предыдущего сезона и максимум выход из группы!!!Всю прибыль которую получит сборная обязуюсь передать в фонд вашей ФФ!!!Спасибо за внимание и надеюсь на вашу поддержку!!!"
Ориентировочный состав

В общем я думаю, если так дела будут и дальше идти, то я завтра подам свою кандидатуру на пост тренера "молодежки", тем более Макс возглавил "националку" Марокко... :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 06 авг 2009, 04:17
Ребят извините конечно, просто была непонятка с тренером Националки Марокко. Тот человек которого все ждали не подавал заявку и надо было подстраховываться. Вот и подал заявку. В итоге главный кандидат за неимением времени так и не подал заявку а меня выбрали тренером националки. Так что на молодежку Индии я уже не претендую. Анатолий давай подавай заявку! Ты отличный кандидат. Или Кот. Уже работал с молодежью и неплохо же получилось

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Ребят, че творится Сегодня последний день а у нас два кандидата и оба варяги!!!!!!!! А сегодня уже начнется голосование!!! Составы у них вообще не лучшие и не оптимальные!!!!!! Анатолий, Кот!!!!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 06 авг 2009, 08:27
Я буду претендовать на юниорку. Извините, я только сегодня приехал в город и то на 4 дня, так что если успею, то подам заявку на юниоров. Анатолий, подавай свою кандидатуру на пост!!!
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 06 авг 2009, 13:58
Я подал заявку на пост тренера Молодежной сборной Индии :)
Программа:
"Здравствуйте, уважаемые менеджеры Индии.
На свой 5-й сезон в Лиге я решил впервые подать свою заявку на пост тренера сборной. И хотя опыта со сборными пока нет, но с клубными командами, я считаю, сумел добиться неплохих результатов (6 трофеев, да и рейтинг менеджера все-таки о чем-то говорит вроде), даже не смотря на то что команды не были очень сильными. У меня есть много друзей в Лиге, который руководили сборными, по этому всегда есть возможность получить нужный совет.
Что касается мое заявки, то выбирал на позиции более сильных игроков, где в некотором роде делал акцент на спецуху Л. Юниоров сознательно не включал в состав, но если будет большая необходимость в этом, то будем это обсуждать с тренером юниоров. Скажу, что состав предварительный, и если даже какой-то сильный игрок пока не попал в «молодежку», то это не означает что дорога ему туда закрыта, будем смотреть и если ему реально по силам там сыграть, то он и сыграет.
Задачи будем ставить максимальные – выход из группы, даже если мы будем не самыми сильными по группе. Шансы всегда есть, за них и будем бороться.
Подтверждаю свою готовность 75% от тренерской зарплаты отдать в Фонд Федерации. Буду стараться информировать на форуме о результатах наших выступлений, о делах в лагере «молодежки». Ну и естественно держать контакт с тренерами наших сборников.
Спасибо за внимание! Выбор за вами!"

Предварительный состав
Если есть вопросы, пожелание, критика, прошу задавать, постараюсь ответить :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 06 авг 2009, 14:11
Ну вот хоть одна вразумительная заявка! Анатолий у меня вопрос почему в состав не прошел мой защитник Ясин, он вроде посильнее некоторых включенных в состав будет???
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 06 авг 2009, 14:52
Juny писал(а):Ну вот хоть одна вразумительная заявка! Анатолий у меня вопрос почему в состав не прошел мой защитник Ясин, он вроде посильнее некоторых включенных в состав будет???
Да посильнее. Возможна рокировавка Ясина на Тельман Сопрома CD/CM или на Николас Боргес RD/RM, скорее на последнего. Да, так с делал, внос корективы в состав, хотя это пока не гарантирует ему место в основе :) Тем более видно что Ясин развивается.
Макс, какие планы по прокачке Ясина в этом сезоне?

Также скажу, что Николас Боргес RD/RM 22/66 Л4 От2 и Казаримадан CD/CM 22/69 Л4 из Спортинг Клуб де Гоа (Гоа) имею неплохие шансы попасть в сборную (в число 22-х) :)
Так что думаю коректировка будет :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 06 авг 2009, 15:44
В этом сезоне остались только баллы, 5 он получит. Жалко только что теряет он часто

Добавлено спустя 7 часов 54 минуты 2 секунды:
Блин, я угораю с заявок тренеров. Пишут "в этом составе лучшие игроки". Ну врут же с самого начала. Там чуть ли не половины есть сильнее. Самый сильный состав который я увидел это у Анатолия. У него действительно лучшие
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия