Наша Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 28 ноя 2023, 07:26
Привет, индийцы!
Мы досрочно заняли в отборочной группе 1 место и едем на Кубок Азии, где я ставлю перед командой большие задачи...
Потихоньку подходит к концу эксперимент, который я задумал год назад и весь этот год играл в другой ВСОЛ.
Я в три команды других континентов взял по 4 игрока индийской национальности солнечного стиля. Создал три индийские фермы) Чтоб по позициям и формуле 4-3-3 получился основной состав + запасной вратарь со спецухой П.
Завел свой первый файл Ексель для ВСОЛа. Разложил спецухи(насколько это было бездарно или грамотно судить не мне).
ПРС у всех слабый. И усиленно их качал в первую очередь с ТЦ по немыслимым ценам...
В итоге - получил то, что получил)) Но пока все идет по плану вроде. Что будет - посмотрим...
К чему я это все:
1. Конечно жду похвал, наград бонусов и титулов)))
2. В начале следующего сезона (в первые дни) на трансфер выйдут 9 перекачанных молодых индусиков 20 лет, за 40-50% от стоимости. Вдруг кому-то станет интересно.
3. В таком режиме дальше работать не буду.. но готов активно готовить для сборной резерв... Кому-то это еще надо? Кто -то готов поучаствовать в экспериментах с юниорами? Если нас будет больше, чем 1 человек(уж простите, за бестактность), то будет интереснее и больше пользы...

вроде все...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение DinDinych 29 ноя 2023, 01:18
На самом деле, огромный респект Тимофею! Вырастить столько молодых монстров ради одной федерации - просто нет слов! Я хоть и сам всегда, и в предыдущие свои "заходы" во ВСОЛе, максимально пытался развивать свою, местную, молодёжь, но тут - просто браво!
Полагаю, президент нашей федерации просто обязан за такое действо организовать немалое поощрение из ФФ? Лично я проголосую двумя руками "за"!
Ну и я, считай, +1 в компанию по развитию малышей. Сейчас в белорусской команде глобально перестраиваюсь, думаю, целенаправленно индийцев парочку возьму на воспитание)
DinDinych
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение DinDinych 29 ноя 2023, 23:20
А вообще, я чё-то не наблюдаю совсем в Индии чего-нибудь вроде программы развития юниоров. Я в федерации, конечно, совсем недавно, но у меня вопрос: так и должно быть? Ведь в принципе, в федерации достаточно много команд, множество реальных/известных игроков - создавать топовые сборные просто все условия есть. Или просто некому заниматься?
DinDinych
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение TimBat 30 ноя 2023, 04:45
DinDinych писал(а):А вообще, я чё-то не наблюдаю совсем в Индии чего-нибудь вроде программы развития юниоров. Я в федерации, конечно, совсем недавно, но у меня вопрос: так и должно быть? Ведь в принципе, в федерации достаточно много команд, множество реальных/известных игроков - создавать топовые сборные просто все условия есть. Или просто некому заниматься?
ответ очень прост - "мертвая" у нас тут федерация... мертвющая...
стараний Президента не хватает "лодку раскачать" и никому ничего не надо...
Да и "старания" Президента - это уже в прошлом. Поддержка базы и новости раз в неделю про "наши любимые сборные" - это остаток от былой прыти.
Про мирокубки и слова нет, будто не играем мы там... (это "камень" в работу Президента)
Федерацию надо заново поднимать, а это сделать может только группа единомышленников, которой, к сожалению, в Индии пока нету...
а если откровенно, то мысли о смене федерации в Азии - очень актуальны...
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение DinDinych 01 дек 2023, 01:13
TimBat писал(а):
DinDinych писал(а):ответ очень прост - "мертвая" у нас тут федерация... мертвющая...
стараний Президента не хватает "лодку раскачать" и никому ничего не надо...
Да и "старания" Президента - это уже в прошлом. Поддержка базы и новости раз в неделю про "наши любимые сборные" - это остаток от былой прыти.
Про мирокубки и слова нет, будто не играем мы там... (это "камень" в работу Президента)
Федерацию надо заново поднимать, а это сделать может только группа единомышленников, которой, к сожалению, в Индии пока нету...
а если откровенно, то мысли о смене федерации в Азии - очень актуальны...
Жаль, что так происходит. Ведь потенциал для развития у страны и клубов большой. Предлагаю сколотить эту самую "группу единомышленников". Как я понимаю, двое нас уже есть)
Так как вопросов по функционированию и развитию федерации хватает по разным направлениям, то надо выходить за пределы данной темы форума. Посмотрю, куда можно перекинуть обсуждения из числа существующих тем, либо новую-свежую создам. Буду и я баламутить и лодку раскачивать)
И, кстати, уважаемый президент, вы в деле? Откликнитесь, отреагируйте, пожалуйста
DinDinych
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение TimBat 11 дек 2023, 07:20
Ну вот и прошла жеребьевка:
Тувалу, Бруней, Камбоджа.
1 дождевик и два солнечника...
не выходить из группы нельзя...
the_worst_manager отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение DinDinych 11 дек 2023, 23:23
TimBat писал(а):Ну вот и прошла жеребьевка:
Тувалу, Бруней, Камбоджа.
1 дождевик и два солнечника...
не выходить из группы нельзя...

Судя по силе составов, с учётом мастерства тренера - думаю, что из группы точно выйдем
DinDinych
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение TimBat 07 апр 2024, 07:44
Друзья! беда пришла к нам в Индийскую юношескую сборную...
В сборной нет капитана... {sorry}
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Индия