Конкурс "Русская Рулетка". После 7-ми туров в живых никого.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 28 апр 2012, 23:10
Русская рулетка! Встречаем! :hello:

Русская, она же гусарская рулетка — экстремальная азартная игра. По правилам игры в пустой барабан револьвера заряжается один патрон, после чего барабан несколько раз проворачивается так, чтобы игроки не знали, где располагается единственный патрон. После этого игроки по очереди подносят дуло револьвера к собственной голове и нажимают на спусковой крючок. В разных модификациях количество патронов в барабане может быть различным, от одного до пяти (так как обычно предполагается шестизарядный револьвер).

Револьвера у нас не имеется! Значит будем самоубиваться другим не менее захватывающим способом! :grin:

Итак, учитываем только чемпионат. Товарняки, микрокубки, договорняки и т.д. - не в счет.

Правила очень просты:
- автосостав - смерть;
- две игры нормой подряд - смерть;
- проигрыш нормой - смерть;
- проигранная коллизия - смерть.
Если по истечению 25-го тура живы более двух участников - нормой играть запрещено. Игра нормой в турах 26-30 - смерть.

Побеждает последний оставшийся в живых, забирая весь банк себе!
Если после 30 тура будет более одного тренера живы - считаем количество выигранных коллизий. У кого больше - тот и победил (пристрелил соперника :gun: ). Если кол-во выигранных коллизий равное - все выжившие делят банк.

Стартовый взнос: 150К

Участники:

Олег Бобровський aka sokalis НИСА (Манипур)
Fang Викторович aka fang Мумбай ФК (Мумбай)
Адриан Бобровский aka adrianos (он же surviver) ПИФА Колаба (Мумбай)
Юрий Богатов aka Юрий С.К. Райа (Мапуса)
Станислав Ширинкин aka Станислас (он же Кот) Диабло ФК (Бомбей)

 Первый розыгрыш
ПОБЕДИТЕЛЬ Олег Бобровський aka sokalis НИСА (Манипур)
2-3. Fang Викторович aka fang Мумбай ФК (Мумбай) Изображение 30 тур. Проигранная коллизия.
2-3. Адриан Бобровский aka adrianos (он же surviver) ПИФА Колаба (Мумбай) Изображение 30 тур. Проигранная коллизия.
4. Азамат Урусов aka Urus09 Вива Керала (Кочи) Изображение 28 тур. Проигранная коллизия.
5. Александр Ошарин aka SilverRain Найти Бойз (Масеру, Лесото) Изображение 24 тур. Автосостав.
6. Александр Ошарин aka SilverRain Калигат Клуб (Калькутта) Изображение 24 тур. Автосостав.
7. Юрий Богатов aka Юрий С.К. Райа (Мапуса) Изображение 23 тур. Поражение нормой.
8. Fang Викторович aka fang Катрин Флон (Арахайи, Гаити) Изображение 21 тур. Проигранная коллизия.
9. Станислав Ширинкин aka Станислас (он же Кот) Диабло ФК (Бомбей) - Изображение 19 тур. Проигранная коллизия.
10. Алексей Жиляев aka Allwin Арсенал (Мумбай) - Изображение 17 тур. Поражение нормой.


Примечание. Зеленый это хорошо, синий одна игра нормой, красный - смерть
Последний раз редактировалось Юрий 14 авг 2012, 20:31, всего редактировалось 33 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Конкурс "Русская Рулетка". После 7-ми туров в живых никого.
Сообщение surviver 15 авг 2012, 14:47
Кот писал(а):
surviver писал(а):А Мумбай тут при чем? :-) Он всего лишь третий. А вообще я тут подумал раз такое дело ПИФА и Диабло могли бы продолжить конкурс, раз так синхронно получилось. Кто-то же должен победить.
можно и так.
Тогда Дьябло уже сдохло, причем дважды, или с учетом 7 тура уже трижды :grin: В прошлом туре автосостав, а перед тем проигрыш коллизии. А у нас кстати была выигранная коллизия, у Дварки :grin:
surviver
 
 
 

Re: Конкурс "Русская Рулетка". После 7-ми туров в живых никого.
Сообщение fang 15 авг 2012, 15:20
как это при чем тут Мумбай? очень даже при чем.
fang
 
 
 

Re: Конкурс "Русская Рулетка". После 7-ми туров в живых никого.
Сообщение surviver 15 авг 2012, 15:44
Тойсть Мумбай даже 4-й, вторым из всех вылетел. Ждем решения организатора по победителю.
surviver
 
 
 

Re: Конкурс "Русская Рулетка". После 7-ми туров в живых никого.
Сообщение fang 15 авг 2012, 18:58
ну Мумбай как моя команда должен быть в призах :grin:
если ты не понял, то я шучу :pika:
fang
 
 
 

Re: Конкурс "Русская Рулетка". После 7-ми туров в живых никого.
Сообщение surviver 15 авг 2012, 19:18
fang писал(а):ну Мумбай как моя команда должен быть в призах :grin:
если ты не понял, то я шучу :pika:
Та понял. не впервой свой Мумбай приплетаешь куда не надо :grin:
surviver
 
 
 

Re: Конкурс "Русская Рулетка". После 7-ми туров в живых никого.
Сообщение Юрий 15 авг 2012, 19:44
Продолжение дальше не возможно, так как все мертвы.
Остаются такие варианты:
1. Все взносы в фонд.
2. Добавляем к призовому фонду следующего розыгрыша, но тут может быть проблема такого рода. Если в конкурс заявиться команда которая не участвовала на данном этапе и выиграет конкурс, то будет не совсем справедливо отдавать ей взнос за этот розыгрыш.
Юрий
 
 
 

Re: Конкурс "Русская Рулетка". После 7-ми туров в живых никого.
Сообщение surviver 15 авг 2012, 19:53
Ну не знаю. Я думал должен быть победитель. Если скидать взносы в фонд, то их все должны делать, или ПИФА и Дьябло как победители считаются?
surviver
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия