Будущее нации!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Big-to 17 ноя 2010, 20:43
Ну выскажу и я свое мнение. Для юниорской сборной главные спецухи Л и Д, если не ставить на азарт конечно же а играть всегда нормой не боясь попасть на лолизию)))) И если у каждого игрока будет Л4 и Д 4 тогда юниорская сборная будет конкурентно способна. А эти спецухи ровно два сезона, то есть восемнадцитилетка готов на два сезона для сборной страны.
Big-to
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение fang 17 ноя 2010, 22:17
А по мне так лучше Пк4, а не Д4, т.к. Д4 даст всего 32%, а Пк4 все 40% при игре соответствующем стилем. А поймать спартак на коллизии не так то и просто, а дождевых сборных не так уж и много. Как раз эти 8% и дают успех.
fang
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Кот 17 ноя 2010, 22:39
Big_to писал(а):Ну выскажу и я свое мнение. Для юниорской сборной главные спецухи Л и Д, если не ставить на азарт конечно же а играть всегда нормой не боясь попасть на лолизию)))) И если у каждого игрока будет Л4 и Д 4 тогда юниорская сборная будет конкурентно способна. А эти спецухи ровно два сезона, то есть восемнадцитилетка готов на два сезона для сборной страны.

а вот с этим я не соглашусь. Играть на коллизиях очень выгодно. При выигрыше коллизии будет приличная прибавка к силе.
Опять таки, если взять Таиланд, то можно увидеть насколько сильнее играет сборная при выигранной коллизии...
Кот
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение fang 17 ноя 2010, 22:45
Если коллизия идет не в разрез с прокачкой. А то ловить британь катеначчой при солнечной сборной - это будет минус, а не плюс.
fang
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Кот 17 ноя 2010, 23:15
ну это само собой
Поэтому я и предлагал сделать обязательные спецухи Л и Пк, + Км желательно, ну и 4 на усмотрение тренера. Вот тут и Д и У и другие можно вкачнуть
Кот
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение fang 18 ноя 2010, 01:13
Да, Л Пк Км были бы идеальными (не считая дождевой концепции).
fang
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Juny 18 ноя 2010, 05:40
Кот писал(а):
Juny писал(а):но вот какую то программу запустить врятли получится, но хоть убейте меня, но не работают эти программы в нынешних условиях
А вот с этим не соглашусь. В Таиланде запущена программа по прокачке юниоров буквально 3-4 сезона назад. В итоге, серебро юношеского ЧА в прошлом сезоне и пока выход в 1/2 финала ЧМ этого сезона. Макс, и ты думаешь, что это все случайно? Нет, это работа менеджеров Таиланда и его Президента.
Индийцы, все в наших руках. Если мы захотим, то мы сможем вырастить сильную сборную. И не надо говорить, что никакие программы не работают. Было бы желание...
Кот, читай внимательнее "В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ", 3-4 сезона назад до реформ ограничения спецух и продажи молодняка все работало отлично, сейчас же эти схемы не работают!!!
Juny
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение fang 18 ноя 2010, 06:31
Зато сейчас все в равных условиях :-) Сейчас, думаю, плюс тем федерациям у которых есть толковые и "идейные" (простите, слово понравилось :-) ) менеджеры в слабых командах (3-4 див), куда приходят 16-летки и они их качают и не дают им гнить. Хотя бы первый год, а потом меняют или продают. Может стоит такое что-нибудь сделать. В какой-то федерации я видел что-то подобное. 16-летка качается и растет сезон в слабом клубе, а потом клубы посильней меняют этого молодого на чуток постарше, но с теми же спецухами (плюс/минус). Слабым командам хорошо, что идет плюс в силу сразу, а сильным - омоложение.
fang
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Juny 18 ноя 2010, 07:26
fang писал(а):Зато сейчас все в равных условиях :-) Сейчас, думаю, плюс тем федерациям у которых есть толковые и "идейные" (простите, слово понравилось :-) ) менеджеры в слабых командах (3-4 див), куда приходят 16-летки и они их качают и не дают им гнить. Хотя бы первый год, а потом меняют или продают. Может стоит такое что-нибудь сделать. В какой-то федерации я видел что-то подобное. 16-летка качается и растет сезон в слабом клубе, а потом клубы посильней меняют этого молодого на чуток постарше, но с теми же спецухами (плюс/минус). Слабым командам хорошо, что идет плюс в силу сразу, а сильным - омоложение.
А вот про это я говорил пару страниц назад, что единственный выход сейчас который я вижу это комам из Д3-Д2 хоть маломальски прокачать юниоров один сезон а потом передавать в более сильные клубы Д1 для дальнейшей прокачки. Схема сложная и будет работать только у "идейных". Я готов выкупить юниора такого и продолжать растить!
Juny
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение fang 18 ноя 2010, 07:36
Может и продажа, но молодые спецушные улетают по 200%, а то и больше. А обмен лично для меня выгоден только стилевой :-) Так что тут думать надо. Как минимум своего воротника с 7 спецухами я буду стараться менять.
fang
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Кот 18 ноя 2010, 10:32
Juny писал(а):
Кот писал(а):
Juny писал(а):но вот какую то программу запустить врятли получится, но хоть убейте меня, но не работают эти программы в нынешних условиях
А вот с этим не соглашусь. В Таиланде запущена программа по прокачке юниоров буквально 3-4 сезона назад. В итоге, серебро юношеского ЧА в прошлом сезоне и пока выход в 1/2 финала ЧМ этого сезона. Макс, и ты думаешь, что это все случайно? Нет, это работа менеджеров Таиланда и его Президента.
Индийцы, все в наших руках. Если мы захотим, то мы сможем вырастить сильную сборную. И не надо говорить, что никакие программы не работают. Было бы желание...
Кот, читай внимательнее "В НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ", 3-4 сезона назад до реформ ограничения спецух и продажи молодняка все работало отлично, сейчас же эти схемы не работают!!!
Вообще-то там программа запущена при нынешних условиях!
Кот
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Juny 18 ноя 2010, 13:07
Так ты уж определись при нынешних или 3-4 сезона назад?
Juny
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Кот 18 ноя 2010, 22:01
а нынешние условия когда появились?
Кот
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение Raver 18 ноя 2010, 23:25
да ладно, хорош вам :-)
Raver
 
 
 

Re: Будущее нации!!
Сообщение fang 19 ноя 2010, 00:33
Такой вопрос к Стасу. Как я понял, вот программа Таиланда?
Если да, то там все зиждилось на энтузиазме менеджеров?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия