Создаем супер-команду!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 20 июл 2009, 07:27
Т.к. в свете последних азиатских и мировых первенств можно увидеть, что высоких результатов добиваются сборные, прокаченные под 1 стиль, предлагаю поднять эту тему и определиться какие спецхи будем качать нашим юниорам.
Т.к. у нас мало игроков до 19 лет, вообще имеющие спецухи, то можно выбрать один из 2 направлений: Дождь или Солнце
Я все-таки предлагаю качать наших игроков под солнце. Т.е. Км Пк Д
Т.е. необходимо сделать так, что все наши менеджеры будут качать именно эти 3 спецухи+Л
Мы выберем одного игрока, у которого будет вместо одной стилевой спецухи Шт4, а так же пару игроков с У4

Почему я предлагаю вкачивать не только стилевые, но и индивидуальные спецухи? Они дадут прибавки даже больше нежели третяя стилевая! К примеру:
Изображение
и заменим на Оп, От или У:
Изображение
Как видим уже побольше получится!
А если смотреть с учетом подстраховывающих стилей то лучше всех смотрятся бей-беги и Спартак! Ясен пень бей-беги стиль не для сборной, мой выбор спартак! Значит нужно качать две стилевых спецухи Пк и Км плюс обязательна для всех Л и еще одна индивидуальная! Какая именно? ну для защитников Оп предпочтительней От, для нападающих У, а также может быть Шт, Уг, Ат! Так как понятно что для существующих сборных сделать все это уже невозможно, все это нужно вносить в програму подготовки чемпионов на длительную пекрспективу и можно начать уже с этого прихода молодёжи!
Это пока сырые наработки, жду ваших мнений и комментариев!!!
Кот
 
 
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Juny 20 июл 2009, 09:30
Я своих под солнце всегда качаю. Так как у меня сейчас молодежи много качаю их. На юниоров меня не хватит
Juny
 
 
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Metallurg 20 июл 2009, 09:54
Не везёт мне с молодыми, врядли 16летка придёт.
Если кто-нить обменяет, то качну ему 12 баллов и 4 спецухи под солнце в этом сезоне.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Nevge 20 июл 2009, 13:17
Качаю игрок CF/CM 18 59 У Л в этом сезоне могу накачать 2 спецухи и 7 балов, собирался качать КМ и Л2
Nevge
 
 
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Кот 21 июл 2009, 19:30
Друзья, как я понимаю мы будем качать солнце? Тогда давайте будем качать Л Км Пк Х и надо всем нам вместе их качать, если у игрока будут другие спецухи в сборную он не попадет. Значит с этого сезона всем качаем солнечные спецухи. Попозже объявлю в новостях, чтоб все знали!
Кот
 
 
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение berserk 22 июл 2009, 11:11
Это что ж, если я вкачаю свою любимую Д, то игрок в сборную не попадет? :shock:
berserk
 
 
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Metallurg 22 июл 2009, 11:22
berserk писал(а):Это что ж, если я вкачаю свою любимую Д, то игрок в сборную не попадет? :shock:
какой игрок попадёт, а какой нет в любой случае будет решать главный тренер сборной.


Как я понял супер-команду создать не удастся, слишком низкая активность в топике.

Правильно, зачем растить своих? когда можно развести на обмен неопытных менеджеров федерации..
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Andy82 22 июл 2009, 12:04
Я сборников ращу и так. А после спецушнух реформ не вижу смысла в каких-то программах по прокачке, тем более тремя менеджерами...
Andy82
 
 
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Juny 22 июл 2009, 13:51
Согласен Энди. После реформ над длительной программой надо думать и составлять как можно вырастить сборную. Сейчас увы как получится
Juny
 
 
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Кот 22 июл 2009, 16:22
так речь и идет над длительной программой! Сейчас мы качаем 16-леткам одинаковые спецухи, а через 3-4 сезона вся почти молодежка будет состоять из этих игроков.
Теперь на счет спецухи Д. Почему не попадет. Речь идет об обязательных спецухах Км Пк Л, 4 спецуха на выбор тренера. Кто-то выберет Ат кто-то Д, кто-то У и т.д.
Главное, чтобы не было такого, что у игрока Км и Г, Пк и Пд, и т.д....
Кот
 
 
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Juny 23 июл 2009, 03:09
Кот ты не прав, Д тоже солнечная спецуха в некоторых стилях даже больше прибавки дает чем Км и Пк
Juny
 
 
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Кот 23 июл 2009, 06:29
Макс, я же не говорю, что Д нельзя качать. Км и Пк, а также Л обязательно, а Д пожалуйста кто хочет тот пускай и качает. Я на пример, лучше У натренерую, чем Д. Спецвозможность Д играет большую роль только при норме. Я не любитель играть нормой. А при других стилях У может дать больше прибавки, чем Д.
Кот
 
 
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Metallurg 23 июл 2009, 07:39
Кот писал(а):Макс, я же не говорю, что Д нельзя качать. Км и Пк, а также Л обязательно, а Д пожалуйста кто хочет тот пускай и качает. Я на пример, лучше У натренерую, чем Д. Спецвозможность Д играет большую роль только при норме. Я не любитель играть нормой. А при других стилях У может дать больше прибавки, чем Д.
А есть любители играть нормой, и они будут качать Л Д Пк и 4ую на выбор
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Juny 23 июл 2009, 11:45
Я тоже Д вместо Км всегда качаю
Juny
 
 
 

Re: Создаем супер-команду!
Сообщение Кот 23 июл 2009, 12:20
ну ради Бога. Главное, чтобы не было Г Ск Пд и т.д.
Кот
 
 
 

След.

Вернуться в Индия