FAQ идей Индии! (планы на 15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 03 июн 2009, 10:50
Здарствуйте уважаемые индусы! В этом топике предлагаю делиться новыми идеями и обсуждать их. Ведь только вместе мы сможем поднять нашу федерацию на новый уровень!!!
У меня есть такая идея, создать казну нашей федерации. Проект я взял стопика ФФ Таиланда viewtopic.php?f=127&t=63019
Суть состоит в том, тчо каждый отчисляет сколько может, любую сумму в казну. Тренеры сборных отчисляют 50-75% своей зарплаты. Таким образом собираем несколько лямов, которые идут на развитие ФФ.
плюс в том, что перечислять деньги нужно будет только когда закончится конкретный конкурс.
Последний раз редактировалось Кот 11 июл 2009, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Кот
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Lopez 03 июн 2009, 18:52
Фонд/Бюджет Федерации идея очень хорошая и правильная. Нам нужно спонсировать наши конкурсы, прокачку молодых суперталантов, т.е. развивать нашу федерацию, и не чувствовать себя в глухом болоте. Это поможет сделать игру более интересной и увлекательной для каждого.
Lopez
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Кот 03 июн 2009, 19:07
вот об этом я и говорю! В след. сезоне создадин казну Индии, но для этого необходимо, чтобы менеджеры вкладывали в нее всолики :) Тренеры сборных будут отчислять 50-75% своей зарплаты.
Кот
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение pravdmutro 14 июн 2009, 17:51
Казна нужна без сомнений! Только перед тем как собирать деньги в Фонд, нужно в первую очередь предоставить план (бюджет) на те конкурсы и другие расходы, на что будут потрачены эти деньги!
Это сделать будет очень не просто, здесь нужно в первую очередь, проявить себя Президенту! Разъяснить и объяснить, убедить менеджеров Индии, чтобы делали взносы в казну и в чем будет выгода или цель расходов этих взносов!
В первую очередь нужен план, т.е. то на что мы будем делать своих расходы! Конкурсы, это очень образно сказано, нужно конкретно, какие, и сколько нужно денег!
Можно сделать опрос (голосование), чтобы знать мнение на счет суммы взносов и на что мы хотим трать деньги из казны.
Все должно быть планировано, а не так, с бухты-барахты!

И напоследок. Очень плохо и не качественно, на мой взгляд, подаются новости Федерации! Президенту "-1"
Давать просто статистику, это тупо. Президенту нужно более качественно делать это направление работы.
Не видно запала, и энтузиазма со стороны Президента на счет развития ФФ Индии!
Извините за прямоту.
pravdmutro
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Кот 14 июн 2009, 18:41
пряму во внимание
Кот
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Kanu 21 июн 2009, 11:54
тренеры подскажите......на кого можно положиться зам нужен в индию, меня в армию загребли.......
Kanu
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Кот 22 июн 2009, 11:12
Для улучшения деятельности нашей федерации, у нас в стране создаются 3 должности:
и.о.1 вице-президент
и.о. 2 вице-президент
и.о. казначей
Желающие занять одну из должностей просьба отписаться :)
По поводу обязанностей я напишу уже кандидату в личку!
Если кандидат будет справляться со своми обязанностями без всяких проблем, приставка и.о. исчезнет :)
Кот
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Juny 22 июн 2009, 13:18
Хотелось бы сначала услышать обязанности
Juny
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Кот 30 июн 2009, 13:26
Вот результаты голосования:
Нужны ли конкурсы в нашей стране?
Ответы:
да нужны, участвовать буду, но проводить их не буду 27 (68%)
мне все равно, я в них не участвую 5 (13%)
Да нужны, и я готов в них участвовать и проводить 4 (10%)
да нужны, и я готов в них участвовать, но проводить не более 1 конкурса 3 (8%)
нет не нужны 1 (3%)
Какой можно сделать из этого вывод?
1. 27 человек готовы участвовать в конкурсах
2. 4 человека готовы не только участвовать, но и проводить их(один из них я, кто еще эти 3 менеджера? очень хотелось бы знать)
3. еще 3 человека готовы проводить только 1 конкурс(тоже хотелось бы знать, кто они)
4. 6 человек отрицательно высказались по поводу конкурсов, ну чтож, это их право

Итог такой, у меня в задумах есть достаточное количество конкурсов, которые можно проводить, начиная с 15 сезона, но мне нужны помошники, которые могли бы их проводить, т.к. я физически не смогу за всеми конкурсами следить. За мной будут 2 конкурса.
Список конкурсов(организатор):
1. конкурс вратарей(Кот)
2. конкурс коллизий(Кот)
3. конкурс молодежи "Юный Индииц"(???)
4. Конкурс "Без автосоставов"(???)
5. можно еще что-то придумать, но для этого нужны организаторы

Что же касается еще расходной статьи, то я предлагаю ввести Фонд взаимопомощи молодым талантам, для примера приведу топик Австралии viewtopic.php?f=40&t=86760


Теперь по поводу 3 должностей:
Обязанности будут следующие:
у вице-президентов - это проведение конкурсов, это помощь президенту, это общение с менеджерами по различным национальным делам и другое, я думаю это можно решить со временем
у казначея одна функция - следить за казной, просматревать переводы денег, ну все в этом роде

Каждая работа конечно будет оплачена :thanks:
Кот
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Juny 30 июн 2009, 13:36
Имхо, для начала нужно организовать прокачку игроков для сборной на национальном уровне. Вот для примера как это сделали в Алжире viewtopic.php?f=86&t=96575 Вот это сейчас очень важно
Juny
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Кот 30 июн 2009, 13:38
ну так вот мы и создадим фонд взаимопомощи. Захочет какой-нибудь Вася Иванов вырастить звезду. Пришел к нему с базы 16-38, а денег на развитие нет, вот мы ему и будем оплачивать каждый 2 бал и каждую 2 спецуху допустим
Кот
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Juny 30 июн 2009, 13:48
Кот писал(а):ну так вот мы и создадим фонд взаимопомощи. Захочет какой-нибудь Вася Иванов вырастить звезду. Пришел к нему с базы 16-38, а денег на развитие нет, вот мы ему и будем оплачивать каждый 2 бал и каждую 2 спецуху допустим

Денег ему не напасешься давать, намного проще у него его выкупить и растить тому кто может растить. Только сознательность нужно проявлять
Juny
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Nevge 30 июн 2009, 16:44
Juny писал(а):Имхо, для начала нужно организовать прокачку игроков для сборной на национальном уровне. Вот для примера как это сделали в Алжире viewtopic.php?f=86&t=96575 Вот это сейчас очень важно

Это мы уже в прошлом сезоне пробовали организовать, все тихо заглохло, хотя может это потому что тренер юниоров такой сейчас у нас.

Кот писал(а):ну так вот мы и создадим фонд взаимопомощи. Захочет какой-нибудь Вася Иванов вырастить звезду. Пришел к нему с базы 16-38, а денег на развитие нет, вот мы ему и будем оплачивать каждый 2 бал и каждую 2 спецуху допустим

Принцип - кто может получить эту помощь? Я думаю это не легко будет сделать.

Juny писал(а):
Кот писал(а):ну так вот мы и создадим фонд взаимопомощи. Захочет какой-нибудь Вася Иванов вырастить звезду. Пришел к нему с базы 16-38, а денег на развитие нет, вот мы ему и будем оплачивать каждый 2 бал и каждую 2 спецуху допустим

Денег ему не напасешься давать, намного проще у него его выкупить и растить тому кто может растить. Только сознательность нужно проявлять

Согласен.
Nevge
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение Кот 30 июн 2009, 18:02
ну для этого мы проведем голосование среди кандидатов и выберем достойных...
Вобщем главное все это продумать, а для этого необходимо мнение многих тренеров, так что будем думать
Кот
 
 
 

Re: FAQ идей Индии!
Сообщение pravdmutro 11 июл 2009, 19:50
Кот писал(а):ну так вот мы и создадим фонд взаимопомощи. Захочет какой-нибудь Вася Иванов вырастить звезду. Пришел к нему с базы 16-38, а денег на развитие нет, вот мы ему и будем оплачивать каждый 2 бал и каждую 2 спецуху допустим
Честно говоря, я против этого предложения. Пока рановато начинать дотировать таких игроков. Давайте сначала запустив Фонд, "поставим на ноги" конкурсы и посмотрим как все это будет действовать, а потом через сезон или два, можно вернуться к этому вопросу опять... Можно начать с 15 сезона конкурс для молодых проводить. Посмотрим как он будет действовать, какая будет активность и заинтересованность менеджеров! :)

На счет рекомендации будущим тренерам сборных отчислять 50-75%. Тут нужно вести информационную кампанию, рассказывать мотивы, цели и тому подобное :) Возможно и не сразу все получится в этом плане, но в будущем, если все будет работать (Казна, конкурсы, программы), думаю это стабилизируется :)
pravdmutro
 
 
 

След.

Вернуться в Индия