Пресс-центр ОАЭ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 26 авг 2008, 15:13
Сосбственно, этот значок ввёл в ступор и руководство "Аль-Джазиры". Особенно, когда проданный в "У.Ф.Ф.С." Омид Аль-Мусави вернулся вновь в Аль-Хамру, ничего толком не объяснив. На вопрос: "Ты где был???" Был получен стнадартный ответ: "Пиво пил... А потом сюды вернулся..."
toktram
 
 
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение jeka18 26 авг 2008, 17:01
Так всё дело в пиве, а мы тут волнуемся :D
jeka18
 
 
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение Volepik 26 авг 2008, 20:53
Наконец с нами на связь вышел наш специальный корреспондент.

Прямое включение из Арады:

Сегодняшняя утренняя новость буквально ошеломила и болельщиков, и руководство клуба. В 8-30 утра пришло официальное письмо ФИФА, в котором говорилось, что в ближайшие 3 дня наставник клуба У.Ф.Ф.С. будет снят с должности. В качестве причины было указано, что у
Владимира Bobanа истек срок ВИП-лицензии, позволявшей ему управлять одновременно двумя командами с одного континента. Почему "в жертву" был принесен именно арабский клуб, а не Торпедо из Кыргызстана, в письме не указывается. Вот, что сказал по этому поводу сам Владимир:


"у меня можно было 4 команды..... ВИП кончилось и получилось почемуто только 2.... хрень какаято...."

Отметим, что на данный момент ВИП-лицензия уже восстановлена, а в ФИФА направлено ответное письмо с просьбой вернуть всё на место. Мы будем следить за развитием событий...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение SantaValergrad 26 авг 2008, 22:04
Хм... у меня тоже две команды с Азии. И что, когда ВИП кончится одну из них отберут?
SantaValergrad
 
 
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение toktram 27 авг 2008, 08:36
Блин, руководству в таких случаях надо предупреждения давать сначала. Всё равно же тратят потом гораздо больше времени на переписку с объяснениями...(
toktram
 
 
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение Volepik 28 авг 2008, 13:54
Специальный корреспондент пресс-центра ОАЭ, высланный на поиски другого корреспондента пресс-центра ОАЭ, в Араду цитирует последнего:

"Уаааа!!! УФФС чемпион! .... в рот .... этот ....ый ФИФА!" (звон бокалов)

Судя по всему ситуация в команде стабилизировалась. Всё вернулось на круги своя.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение toktram 28 авг 2008, 14:12
Volepik писал(а):Специальный корреспондент пресс-центра ОАЭ, высланный на поиски другого корреспондента пресс-центра ОАЭ, в Араду цитирует последнего:

"Уаааа!!! УФФС чемпион! .... в рот .... этот ....ый ФИФА!" (звон бокалов)

Судя по всему ситуация в команде стабилизировалась. Всё вернулось на круги своя.
:D :D :D
toktram
 
 
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение jeka18 21 ноя 2008, 22:45
Интревью с молодым и перспективным игроком Аджмана Сабри Джамилем от нашего спецкорра:
-Привет, Сабри!
-Здравствуйте.
-Спасибо, что согласились ответить на наши вопросы.
-Это честь для меня. я делаю это в первый раз.
-С подчином. Начнём.
-Поехали.
-Первый матч за Аджман и дубль, возможно это рождения новой звезды?
-Чесно ,не думал, что удастся так хорошо сыграть, очень нервничал, тк до этого сезон не играл.
-Но играли Вы великолепно...
-А это всё команда, а в особенности Морси, он сделал меня тем, кем я сейчас являюсь, а именно надеждой нашего клуба в будущем.
-Так самоуверенно?
-А чего нет? В команде все отлично, тренер в меня верит, уже поглядывают на меня тренеры сборной, я усердно тренеруюсь и чувствую, как улучшается моя игра.
-А может быть и так, посмотрим через несколько лет.
-Я буду стараться.
-Спасибо за интервью.
-Незачто, пока.
jeka18
 
 
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение Yujjjanin 27 ноя 2008, 16:59
Дела семейные...
С приходом нового тренера в команду Аль-Дафра (Абу-Даби, ОАЭ) команда, и без того не хватавшая звёзд с неба и спустившаяся в Д3 Чемпионата, стала показывать ещё более неутешительные результаты, проиграв в первом же товарищеском матче, в причинах попытался разобраться корреспондент газеты «Спортивная жизнь Абу-Даби»:
Корреспондент: В чем вы, как ведущий игрок команды, капитан, видите причины случившегося?
Ахмед Халил Аль-Хосни(капитан Аль-Дафра): Нам сразу же не понравилось отношение нового тренера ко всей команде и к каждому игроку в частности:
во-первых, начались ненужные ежедневные тренировки, длящиеся бывает целый час, кому нужны эти пробежки, квадраты и отработки ударов по воротам, мы же профессионалы и сами должны себя готовить к сезону и матчам;
во-вторых, он убрал из рациона питания алкогольные напитки, видите ли, ему не нравятся наши пивные животики, говорит, что нам не хватает скорости, но скорость у нас присутствовала всегда, мы, пританцовывая, носились по полю как бешенные, приобретая по дешёвке заветные таблетки перед матчем;
в-третьих, он лезит к нам в души с какими-то странными вопросами, нравиться ли нам играть в клубе, устраивает ли нас зарплата, жилье, все ли хорошо в семье, одним словом у нас в команде уже слушок пошёл, что немного другого цвета, а отсюда сразу же вытекает, что;
в-четвертых, он мужик!!! Он мужского рода человек, нафига он нам сдался, ведь была у нас отличный тренер-девушка, мы от неё просто балдели! Приедет на розовом Porshe, вся из себя, с шикарными формами, любо-дорого посмотреть, денег отвалит, типа веселитесь,мальчики, не в чем себе не отказывайте, и укатит на маникюр, лифтинг и прочие женские штучки…Что ещё нужно для полноценного профессионального роста футболиста, а этот диктатор, в футболе полный ноль, да ещё и русский, Сталин какой-то одним словом.
Корреспондент: Ну, а вас не смущают результаты, которые вы при такой подготовке показывали, вы спустились из Д2 в Д3 Чемпионата ОАЭ, хотя играли когда-то и в Д1?
Ахмед: Да нормальный результат, зато не напряжно! А этого пи… мы решили слить, будем проигрывать с ещё большим счётом, чтобы руководство ему пинком под зад дало или он от нас сам убежал!
И действительно, после нашего интервью команда проиграла в КМ с самым крупным счётом в этом сезоне 1:5, это был второй матч под руководством нового главного тренера Аль-Дафра и второе поражение подряд…Для получения полной информации мы обратились непосредственно к самому тренеру нашей городской команды Денису Семёнову.
Корреспондент: Как вы думаете, насколько хватит вашего терпения и времени, чтобы уладить конфликт с командой, и повернуть все прошлые результаты команды вспять?
Денис Семёнов: О каком конфликте вы говорите? Идет обычный тренировочный процесс, адаптация, привыкания друг другу. Многие, например, впервые узнали, что такое тактические схемы, что 3-4-3 и 4-3-3 это не пропорции известных алкогольных коктейлей и не расписание количества исполнения супружеского долга в неделю, а для некоторых и в день (утро, обед, ужин); что тренировочная стенка для пробития штрафных может выступать не только в виде забора, на котором игроки писали свои «размышления» о жизни, девушках, политике, вообщем, повторюсь, идёт обычный адаптационный период.
Корреспондент: А вас не смущает, что вы довольно известный среди старожил ОАЭ тренер, бывший Президент ФФ ОАЭ, 3-кратный и так и не побеждённый обладатель Кубка ОАЭ, обладатель серебряных и бронзовых медалей Чемпионата ОАЭ с командой Дубаи (Дубаи), показывали хорошие результаты с Национальной Сборной, теперь вынуждены прозябать в Д3 с этой шайкой пьяниц и распутных клаберов?
Денис Семёнов: Для меня было трудно уйти из команды Дубаи тогда, для меня было трудно уйти из Ассоциации всех лиг мира - ВСОЛ, но таков был мой выбор на тот момент, так бывает, что обстоятельства сильнее тебя. Но это прошлое, а настоящее это, то что я снова в ОАЭ, я с радостью принял предложение Президента ФФ ОАЭ вернуться в ОАЭ, отказавшись от более заманчивого предложения - Д1 в Макао. А то, какая у меня команда, я думаю, вы скоро увидите! И кстати… БА-БАХ!!!!!!!!
Редакция газеты «Спортивная жизнь Абу-Даби» до сих пор всё ещё ждёт извинений от Дениса Семёнова за причиненное увечье корреспонденту газеты и уже через суд обратилась с иском о компенсации за причиненный моральный и физический ущерб нашему сотруднику…И кстати, наши то после этого побили…1-0...Продолжение следует… :thanks:
Последний раз редактировалось Yujjjanin 28 ноя 2008, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Yujjjanin
 
 
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение SantaValergrad 27 ноя 2008, 18:16
Офигительно! Ну, и, добро пожаловать в D3! Впрочем по vs ты третий, так что думаю надолго там не задержишься :)
SantaValergrad
 
 
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение jeka18 27 ноя 2008, 19:43
:) :) :) Неплохо
jeka18
 
 
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение Андрей Фролов 28 ноя 2008, 18:09
Классное интервью! С юмором! :D
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение toktram 28 ноя 2008, 21:35
:beer: Это было гут!
toktram
 
 
 

Re: Пресс-центр ОАЭ
Сообщение Yujjjanin 09 сен 2009, 12:32
Хм....молчание...Переманили что ли всех наших лучших корреспондентов за кордон? ;)
Yujjjanin
 
 
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ