Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Runcut 27 май 2009, 20:53
jeka18 писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3348&match_id=181654
Гениально соперник слил. С 30-й грубость....

Ну и к чему ты это написал?Странно.И к тому же,как ты пишешь "сливом" я не занимался и не занимаюсь.Усталые эмиратские парнишки вышли на поле и с 32 минуты решили поругаться,поматериться...одним словом погрубить-вот как видится матч с моей стороны.
Runcut
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 27 май 2009, 21:02
Нормальный матч. Мы живём не в идеальном мире. )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 27 май 2009, 21:18
Runcut писал(а):
jeka18 писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3348&match_id=181654
Гениально соперник слил. С 30-й грубость....

Ну и к чему ты это написал?Странно.И к тому же,как ты пишешь "сливом" я не занимался и не занимаюсь.Усталые эмиратские парнишки вышли на поле и с 32 минуты решили поругаться,поматериться...одним словом погрубить-вот как видится матч с моей стороны.

Не всё так просто. Всё таки травму нанёс. Матами игрока не травмируеш.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Runcut 27 май 2009, 21:23
Говорят,что словом можно убить,а не только травму нанести.И может у него моральная,психологическая травма...)))
Runcut
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 427
 
Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 27 май 2009, 22:30
jeka18 писал(а):
Runcut писал(а):
jeka18 писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3348&match_id=181654
Гениально соперник слил. С 30-й грубость....

Ну и к чему ты это написал?Странно.И к тому же,как ты пишешь "сливом" я не занимался и не занимаюсь.Усталые эмиратские парнишки вышли на поле и с 32 минуты решили поругаться,поматериться...одним словом погрубить-вот как видится матч с моей стороны.

Не всё так просто. Всё таки травму нанёс. Матами игрока не травмируеш.

Травма... Вот у моих команд 90% МОИХ травм происходят, когда "грубо" играю именно я, а не соперник... )))
Тем более, эта травма по-любому на пользу твоему сопернику. Не слив, всё же, и игра грубо - попыткой хоть как-то переломить ход матча. Всё вполне законно...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 28 май 2009, 00:08
Да ладно Вам... Все Гена решает... Вот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=181649, ну и где сдесь и кто грубит, когда моих игроков основы ломают???
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 28 май 2009, 00:19
Да гену вообще пора на британский флаг порвать. Вечно подсовывает...
Но без таких вот "подарков" игра бы надоело. А сдесь трудности, которые надо преодолеть :)
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 28 май 2009, 08:16
Лидеров ломают каждый сезон. Они играютбольше. И шанс сломаться у них, следовательно, выше. )
А меня гена устраивает. "+" и "-" приблизительно одинаково подсовывает. В Конго больше минусов, в ОАЭ и Белизе, пожалуй, плюсов. Но всё в пределах +-6 очков.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 29 май 2009, 22:25
Привет!
Может кто-нибудь помочь мне с расчетом цены на кубковый матч с Аль-Джазирой из Аль-Хамры?
А то чую цена должна быть очень высокой - стадион маленький, рейтинги посещаемости - 1,14 и 1,06, к тому же Кубок...ещё и погода - солнечно 22-26 -))
Спасибо заранее.
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 29 май 2009, 22:54
Волкодав писал(а):Привет!
Может кто-нибудь помочь мне с расчетом цены на кубковый матч с Аль-Джазирой из Аль-Хамры?
А то чую цена должна быть очень высокой - стадион маленький, рейтинги посещаемости - 1,14 и 1,06, к тому же Кубок...ещё и погода - солнечно 22-26 -))
Спасибо заранее.

А меня спросить слабо было? :-))))
44.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Волкодав 29 май 2009, 23:17
Так матч уже скоро -))
А я не видел что ты онлайн -)
И спасибо -)
До встречи на зелёном газоне.
Волкодав
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 29 май 2009, 23:23
Волкодав писал(а):Так матч уже скоро -))
А я не видел что ты онлайн -)
И спасибо -)
До встречи на зелёном газоне.

Есть личка. Стараюсь отвечать. ))) Матч, по идее, будет упорным, несмотря на разницу в классе. Удачи! )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 30 май 2009, 12:23
Вот это Кубок. Чемпиона вышибли уже в 1/16. Теперь "Аль-Иттихаду" нужно будет постараться, чтобы не выиграть этот турнир. )))
А вообще - 6 вылетевших команд из Д1 - многова-то. "Суперов" наловили полную катомку. )))
Забавно, что автосос "Аль-Айна" идёт дальше, а такая кома, как "Аль-Наср", находящаяся в отличной форме - вылетела... Во как бывает...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 30 май 2009, 16:19
А вот тренеры сборных на таблетки подсели сегодня. Ведь сборные могли недосчитаться игроков на эти выходные. На суперах шанс травмирования увеличивается.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 30 май 2009, 22:01
Националка, надеемся, сделала решительный шаг в сторону выхода в финальную часть. Молодёжка ценой титанических усилий сохранила теоретические шансы на выход в дальнейшую стадию... А вот юниорке вновь катастрофически не свезло... И ведь взаимопонимание вполне на высоте, то бишь, "норма" - любимый стиль некоторой части игроков, а всё то же - результата нет... (((
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ