Программа развитие юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адиль 19 авг 2014, 17:37
Программа развития юниорки

Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет, то есть с прихода СШ.
2. Если готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 на усмотрение , ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 300к. Получается 4 спецухи в сезон = 1200к.
- За каждую тренировку балла - 100к. В идеале 7 баллов = 700к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

31 сезон
Это те кто по максимум прокачали спецухами своих 16 леток
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км Л55
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км54
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк Км43

32 сезон
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км2 Л3 Д71
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км375
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк3 Км59
4Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма))Шибаб Ахмед Аль-ОлакиGKЛ4 Р2 В56
5Мидирон (Кадома)Фарид ИсмаилRMСк Л3 Пк59
6Уйгур (Абу-Даби)Мусли Дайя АбдуллаLMЛ3 Пк58
7НК Краньска Гора (Краньска Гора)Али Исмаил Аль-ТарикCMПк2 Л351
8Фуджейра Спорт Клуб (Фуджейра)Абдулазиз ИсмаилCDД4 Ат50
Последний раз редактировалось Адиль 29 мар 2015, 19:15, всего редактировалось 6 раз(а).
Адиль
 
 
 


Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 20 авг 2014, 16:00
mtrsedes7115 писал(а):
RAUL7 писал(а):5 менеджеров по 2 игрока - это мало и сложно для команды... Тут надо менеджеров 15 по 1 игроку, тогда ещё ладно...
15 у нас точно не найдёшь.Федерация маленькая,к тому же много команд в свободных.
оптимально для нас 7-8 чел по 1-2 игрока.Учитывая изменения в правилах-начинать надо с 16-ти леток.
Ребят, вы ещё не учитываете тех, кто без всякой просьбы качают сборников. К примеру:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1227466
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1227476
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1239185
Приличные сборники, с трех разных клубов.
Так вот, понятно что было бы лучше найти не 15 даже менеджеров, а 20 и пусть по одному сборнику готовят. Ну в нашей федерации это не возможно. Саша правильно сказал, маленькая она, менеджеры тут "многие" слабые ещё (без обид), которым вообще это не нужно, они играют в свою игру. Либо вообще новички и не на постоянку приходят в нашу федерацию.

Поэтому нужно хотя бы 5 менеджеров "конкретных" которые через сезон не чухнут с команды. И пусть качают по 2 сборника. Это уже почти основа, остальных (тех кто тоже качает для клубов молодежь) будем подкупать финансами на крайняк президент с личного счета, либо с личного счета тренеров молодежки и националки, ну либо тоже с фонда.

RAUL7 писал(а):Может, тогда начать не с юниорки, а с привлечения менеджеров в ОАЭ и уменьшение свободных команд? С учетом того, что снова появилась возможность иметь три клуба без ВИПа, надо пользоваться ситуацией и приглашать людей. А после этого уже начинать ориентировать людей на развитие сборной. Ну, и обсуждать этот момент с приглашением стоит в другой теме, конечно.
Это не серьёзно. Кто придет на 3 - 5 сезонов в слабую команду, качать юниоров? Где гарантия, что он будет готовить игроков как требуется? Где гарантия, что спецухи и баллы уйдут именно на "наших" сборников?
Я лучше доверюсь своим ребятам с федерации:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=10891
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=4941
Которые пару лет реальных не бросают клуб. У нас таких менеджеров достаточно.
Лучше эту движуху делать из своего материала внутри федерации.

А заинтересовать их должен президент. Это его часть работы. Ждем... :beer:
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение mtrsedes7115 20 авг 2014, 19:19
Один нормальный мультовод решит все проблемы юниорки.)))
А если серьёзно-очень сложно сказать,что проще.Найти 6-7 новых,или раскачать местную инертную массу.
Даже в этой теме посмотри, кто отписался-5 чел,которые,в основном,и качать то никого в юниорку не будут.Другие задачи у наших клубов давно.
А прямая аудитория,д2+д3+КЛК-тишина.Более того,вряд ли читают то,что мы тут пишем.)Т.е.пишем мы тут,скорее всего,друг другу)))
Приведённый примеры менеджеров...Как бы это сказать,э...немного знакомы некоторые ещё с тех давних времён,когда сам занимался юниорамии.)Скажем так,что б никого не обидеть-далеко не на них держалась предыдущая программа юниоров.)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 20 авг 2014, 20:03
Начинать надо со следующего сезона и предварительно обговорить позиции игроков, совмещения и параметры прокачки с менеджерами.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
mtrsedes7115 писал(а):А если серьёзно-очень сложно сказать,что проще.Найти 6-7 новых,или раскачать местную инертную массу.
Даже в этой теме посмотри, кто отписался-5 чел,которые,в основном,и качать то никого в юниорку не будут.Другие задачи у наших клубов давно.
А прямая аудитория,д2+д3+КЛК-тишина.Более того,вряд ли читают то,что мы тут пишем.)Т.е.пишем мы тут,скорее всего,друг другу)))
Я вот давно читая Беседку, в которой обсуждались в 30 сезоне в основном только мирокубковые страсти, практически об этом же и думал. Кстати о целевой аудитории, в Д-1 немало команд, которым вполне выгодно было бы качать молодежь.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 20 авг 2014, 20:41
[quote="pkv_aktobe"]Начинать надо со следующего сезона и предварительно обговорить позиции игроков, совмещения и параметры прокачки с менеджерами.

Я уже обговорил с некоторыми тренерами команд из д2 и д3 и они согласны качать юниоров для сборной давайте создадим программу и откроем тему что и как будем делать с 31 сезона
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 20 авг 2014, 21:05
А менеджеры готовы качать Пк Км или просто готовы качать? Я все таки предлагаю проголосовать. Солнце или дождь? Если Amigo готов, я готов качать дождь, то два игрока на прокачку уже есть. А исходить надо не от того, чего сейчас больше, а то что большим спросом пользуется у растущих команд, они то уж для себя точно будут качать молодежь.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 20 авг 2014, 21:07
mtrsedes7115 писал(а):Один нормальный мультовод решит все проблемы юниорки.)))
Пусть президент тогда создает 5 мультов и держит их 3 - 5 сезонов :D :beer:

mtrsedes7115 писал(а):А если серьёзно-очень сложно сказать,что проще.Найти 6-7 новых,или раскачать местную инертную массу.
Даже в этой теме посмотри, кто отписался-5 чел,которые,в основном,и качать то никого в юниорку не будут.Другие задачи у наших клубов давно.
А прямая аудитория,д2+д3+КЛК-тишина.Более того,вряд ли читают то,что мы тут пишем.)Т.е.пишем мы тут,скорее всего,друг другу)))
Приведённый примеры менеджеров...Как бы это сказать,э...немного знакомы некоторые ещё с тех давних времён,когда сам занимался юниорамии.)Скажем так,что б никого не обидеть-далеко не на них держалась предыдущая программа юниоров.)
Не сложно. У меня в Колумбии такая же ситуация была, ну все же я нашел единомышленников. Главное заинтересовать. Я заинтересовывал своей зарплатой тренера, ну и надоедал им в личке каждый день, чтоб нечего не забыли сделать. :-)
Так у нас сейчас сборная не то что прокачена хорошо, она у нас ещё больше половины одного стиля. Ну и юниоры стилевые уже в мою сборную молодежки двигаются. Вот до чего мои ребята дошли. :beer:

Тут можно сделать типа того. Главное чтоб у нашего президента было желание и немного времени. Ну и пусть тренер юниорки объявится. Готов ли он продолжать тренировать сборную? Что он думает по такому развитию?
А может ему все равно что будет, главное что он сможет состав отправлять? - тогда такой тренер сразу отпадает.

Адиль писал(а):Начинать надо со следующего сезона и предварительно обговорить позиции игроков, совмещения и параметры прокачки с менеджерами.

Я уже обговорил с некоторыми тренерами команд из д2 и д3 и они согласны качать юниоров для сборной давайте создадим программу и откроем тему что и как будем делать с 31 сезона
Это уже мы решили, когда качать юниоров.
Ты скидывай, кто готов, будет ли у него в общем 8 спецух на двух юниора. Можешь мне в личке. Я у них сам поинтересуюсь ещё)
И позже уже составим список игроков - прокачку, позиций и т.д.

pkv_aktobe писал(а):А менеджеры готовы качать Пк Км или просто готовы качать? Я все таки предлагаю проголосовать. Солнце или дождь? Если Amigo готов, я готов качать дождь, то два игрока на прокачку уже есть. А исходить надо не от того, чего сейчас больше, а то что большим спросом пользуется у растущих команд, они то уж для себя точно будут качать молодежь.
Хорошо, соглашусь с тобой.
Президент, запусти опрос.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение RAUL7 20 авг 2014, 22:45
Президент, вытаскивай их на форум, чтобы они тут писали о своём желании. Это повысит и их ответственность и сломанного телефона не будет.
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 23 авг 2014, 19:52
Итак, друзья по опросу видна что будем готовить юношей солнечных, как я тут общался со многими тренерами у некоторых нет возможности выходить на форум, у кого какие предложения {sp} {komb} {norm}
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 24 авг 2014, 00:40
Адиль писал(а):Итак, друзья по опросу видна что будем готовить юношей солнечных, как я тут общался со многими тренерами у некоторых нет возможности выходить на форум, у кого какие предложения {sp} {komb} {norm}
Ну это было понятно сразу. Ну 14 команд готовы качать дождевых сборников. Вот кто это, отпишитесь пожалуйста?
Ну понятно:
1. Я
2. pkv_aktobe
3. TokTram
Или я ошибаюсь Юра?)
Кто остальные то?
Если даже кто то сможет качать по 2 игрока дождевыми спецухами, допустим 5 менеджеров, то это уже 10 игроков. Остальные по 1 игроку и уже 9 игроков. То есть 19 игроков в сборной (прокаченные нашей системой) уже прилично будет.
Мне вот нужен стиль, чтоб я смог прокачивать игрока. Ну ради федерации, я готов пожертвовать спецухами и прокачать не стилевого ОАЭ. Но, он не будет получать баллов "по концу сезона", так как в основу он точно не войдет. Это уже минус для сборной.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 24 авг 2014, 08:06
Amigo писал(а):14 команд готовы качать дождевых сборников. Вот кто это, отпишитесь пожалуйста?
Мне вот нужен стиль, чтоб я смог прокачивать игрока. Ну ради федерации, я готов пожертвовать спецухами и прокачать не стилевого ОАЭ. Но, он не будет получать баллов "по концу сезона", так как в основу он точно не войдет. Это уже минус для сборной.
У меня предложение. Определить:
1.прокачку и позиции необходимых для сборной игроков, прошерстить молодежь, ведь кое-кто "под сборной" уже наверняка просматривается, кого можно начинать усиленно докачивать;
2.базовые команды по стилю. Я скажем готов выкупать дождевую катю с 6-8 спецухами (это два сезона первоначальной прокачки) дорого (думаю не я один ;) ). Собрал 9 игроков основы, все молодые, частично проспецушенные (кому интересно все 18-23 лет). Трое легионеров, которых готов продать и выкупить наших, качать дальше. Со следующего сезона ухожу в Д-3, борюсь за победу и кубок вызова, а потому перехожу на игру молодой основой, сокращаю ветеранов. Все полезные для сборной игроки будут заиграны в основе, получать баллы с игры (если получится) и по итогам сезона. Кому-то наверняка интересны другие стили. Если появятся базовые клубы по 3-4 стилям, а в идеале по всем 6, то менеджер первоначально качает два-три сезона юнца и получает бонусы от федерации и за участие в играх сборной, а потом может, продав его в базовый клуб и оставив игрока в стране, выручить хорошие деньги и вложить их в дальнейшее развитие команды. Выгоду клубов купивших и расписывать не надо, вот им уже вполне может быть тот же Аль-Ахли без особого ущерба для своего результата. Вся схема в целом чрезвычайно полезна федерации, особенно в связи с последними реформами игровой практики.
3. с учетом того, что СЦ многими нашими менеджерами недооценен, стили игроков на сегодняшний день не столь важны, хотя знать их надо. У меня в сборной Уганды игроки нескольких стилей, но в прошлом сезоне из группы вышли, в этом году недотянул, вторыми остались. Взаимка конечно - это большой бонус, но пока достаточно создать группы, скажем оборона одного стиля, хавы - другого, напы - третьего. Так оно тоже ощутимо. Боюсь один стиль нереально собрать.
Как то так :think:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 24 авг 2014, 11:42
Я за любой кипыш кроме голодовки {yahoo}
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 24 авг 2014, 13:14
pkv_aktobe писал(а):У меня предложение. Определить:
1.прокачку и позиции необходимых для сборной игроков, прошерстить молодежь, ведь кое-кто "под сборной" уже наверняка просматривается, кого можно начинать усиленно докачивать;
Уже это делается. Как отпишутся все, там уже будем добивать игроками позиции. Сейчас можно так то и поменять совмещение, так что в этом проблем не будет.
pkv_aktobe писал(а):2.базовые команды по стилю. Я скажем готов выкупать дождевую катю с 6-8 спецухами (это два сезона первоначальной прокачки) дорого (думаю не я один ;) ). Собрал 9 игроков основы, все молодые, частично проспецушенные (кому интересно все 18-23 лет). Трое легионеров, которых готов продать и выкупить наших, качать дальше. Со следующего сезона ухожу в Д-3, борюсь за победу и кубок вызова, а потому перехожу на игру молодой основой, сокращаю ветеранов. Все полезные для сборной игроки будут заиграны в основе, получать баллы с игры (если получится) и по итогам сезона. Кому-то наверняка интересны другие стили. Если появятся базовые клубы по 3-4 стилям, а в идеале по всем 6, то менеджер первоначально качает два-три сезона юнца и получает бонусы от федерации и за участие в играх сборной, а потом может, продав его в базовый клуб и оставив игрока в стране, выручить хорошие деньги и вложить их в дальнейшее развитие команды. Выгоду клубов купивших и расписывать не надо, вот им уже вполне может быть тот же Аль-Ахли без особого ущерба для своего результата. Вся схема в целом чрезвычайно полезна федерации, особенно в связи с последними реформами игровой практики.
Это все понятно. Я уже предложил тем, кто будет качать игроков (ну это солнечным). По дождевым пока что никто не отписался, так что ждем ещё их.
Ты прав, было бы не плохо покупать даже допустим от 20 - 23 лет в свои же клубы. В этом есть плюс сильным командам - зарплата.
pkv_aktobe писал(а):3. с учетом того, что СЦ многими нашими менеджерами недооценен, стили игроков на сегодняшний день не столь важны, хотя знать их надо. У меня в сборной Уганды игроки нескольких стилей, но в прошлом сезоне из группы вышли, в этом году недотянул, вторыми остались. Взаимка конечно - это большой бонус, но пока достаточно создать группы, скажем оборона одного стиля, хавы - другого, напы - третьего. Так оно тоже ощутимо. Боюсь один стиль нереально собрать.
Как то так :think:
Ну полностью собрать стилевую, пока что не удается, ну у меня уже в сборной Колумбии 8 основных игроков - одного стиля.
Попробуем сделать что - то и в ОАЭ. Ну на первом месте, тупа собрать мощную сборную, с хорошей прокачкой. Далее уже будем думать.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 24 авг 2014, 14:24
Может не совсем в тему, а может как раз и сюда. Надо бы президенту открыть рубрику "В помощь новичку", где можно было бы собрать внимание тех, кто вообще не знает что такое ветеранские спецухи, бонусные позиции, повороты физы, сброс усталости и т.п. Для практической помощи тем кто играет 4-4-2 стилем комба, потому что он в реале самый зрелищный и даже не догадывается что ВСОЛ - игра спецух, которые непонятно откуда берутся. Среди таких менеджеров наверняка есть те, которые хотят во многом разобраться. Они как раз и будут потом сборников растить.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 24 авг 2014, 14:34
pkv_aktobe писал(а):Может не совсем в тему, а может как раз и сюда. Надо бы президенту открыть рубрику "В помощь новичку", где можно было бы собрать внимание тех, кто вообще не знает что такое ветеранские спецухи, бонусные позиции, повороты физы, сброс усталости и т.п. Для практической помощи тем кто играет 4-4-2 стилем комба, потому что он в реале самый зрелищный и даже не догадывается что ВСОЛ - игра спецух, которые непонятно откуда берутся. Среди таких менеджеров наверняка есть те, которые хотят во многом разобраться. Они как раз и будут потом сборников растить.
Все это делается через личку. Я уже общался с президентом, он всех в личке заморачивает.
Ты пойми, если они не знают что такое спецухи, то смысла нет создавать форум для них. Они тупа не будут ещё посещать. Думаю ты меня понимаешь)
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение RAUL7 24 авг 2014, 14:39
Amigo писал(а):Все это делается через личку. Я уже общался с президентом, он всех в личке заморачивает.
Ты пойми, если они не знают что такое спецухи, то смысла нет создавать форум для них. Они тупа не будут ещё посещать. Думаю ты меня понимаешь)
Каждому задолбаешься объяснять одно и то же. Надо создать "базу знаний" (в том числе со ссылками на правила) и просто туда тыкать людей через лички, так гораздо эффективнее будет и менее затратно по времени и силам.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ