Это случилось!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 31 окт 2011, 14:14
Наконец собрался уходить. Наигрался я в общем. От ВСОЛа уж чуть ли не тошнит в прямом смысле слова.

Спасибо всем за игру. К ОАЭ и к менеджерам здесь всегда было особое отношение.

Цель топика - найти нового менеджера!

Очень надеюсь, что кто-нибудь порекомендует какого-нибудь своего друга. Да и в принципе можно просто переметнуться кому-нибудь в наш топ-клуб из нашей же федерации.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Это случилось!
Сообщение RAUL7 31 окт 2011, 14:31
О как :( :? ;(
RAUL7
 
 
 

Re: Это случилось!
Сообщение Volepik 31 окт 2011, 14:33
Саня, шепни мне кандидатов на замены!!! На общем форуме стервятники налетели, хрен разгребешь потом... :-)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Это случилось!
Сообщение RAUL7 31 окт 2011, 14:38
Пффф..знал бы я таких ещё...

По поводу темы - достойных там пока нету...
RAUL7
 
 
 

Re: Это случилось!
Сообщение jeka18 31 окт 2011, 18:04
Ой как жаль терять нашего почётного президента. Ну что же, реальная жизнь идёт, она важнеее игры.
На форуме нас навещай иногда хоть )) Удачного поиска тренера.
jeka18
 
 
 

Re: Это случилось!
Сообщение Babaik@ 31 окт 2011, 19:27
Очень жаль))
Babaik@
 
 
 

Re: Это случилось!
Сообщение AspeR 31 окт 2011, 19:34
RAUL7 писал(а):Пффф..знал бы я таких ещё...

По поводу темы - достойных там пока нету...
А как ты разделяешь достойных и недостойных? Это твое субъективное мнение или какая-то общевсоловская классификация?
AspeR
 
 
 

Re: Это случилось!
Сообщение jeka18 31 окт 2011, 19:39
По моему это определить довольно таки просто, тем более когда своё детище отдаёшь.
jeka18
 
 
 

Re: Это случилось!
Сообщение AspeR 31 окт 2011, 19:49
jeka18 писал(а):По моему это определить довольно таки просто, тем более когда своё детище отдаёшь.
Мм... Ну, все таки это субъективное мнение, как не крути. Вот в данном случае, Евгений, я тебя не знаю (кроме как по былым участиям в роли организатора ТТФ Туниса) - поэтому достойным назвать не могу. Были бы в одной федерации - наверняка бы выделил именно тебя.

А команда действительно значимая как во ВСОЛе, так и в реальном футболе.

P.S. А если честно - это больше риторический вопрос был... Что ж поделаешь, задели мою великую самооценку :roll:
AspeR
 
 
 

Re: Это случилось!
Сообщение yuretc 31 окт 2011, 20:16
Грустно, блин! :( Очень трудно представить ОАЭ без Волепика...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Это случилось!
Сообщение jeka18 31 окт 2011, 20:42
А я порадуюсь за Диму, столько времени потрачено на всол, теперь не надо будет его тратить. Свобода, не надо лететь домой чтобы успеть до генерации, думать в 9 часов (по Киеву) о том, отправил ли состав сборной, звонить чтоб проверили и тд.
jeka18
 
 
 

Re: Это случилось!
Сообщение ayg19 01 ноя 2011, 09:26
yuretc писал(а):Грустно, блин! :( Очень трудно представить ОАЭ без Волепика...

Действительно грусно. Если задать себе вопрос: с кем в первую очередь ассоциируется федерация ОАЭ, то сразу думаешь о Димке. Его заслуги перед федерацией нельзя переоценить.

Но раз Дима так решил, значит так и надо! Есть дела и поважнее)), особенно когда ты молодой папка, а ВСОЛ перестаёт приносить то удовольствие и превращается в рутину.......

Нам остается поблагодарить Волепика за все, что он для нас сделел, пожелать всего наилучшего в реальной жизни и надеяться на то, что хорошего менеджера обретет не только Аль-Ахли Дубаи, но федерация ОАЭ!))

Не забывай нас, Димка! Мы всегда будем тебе рады! Удачи!!!
ayg19
 
 
 

Re: Это случилось!
Сообщение Volepik 01 ноя 2011, 10:24
Спасибо за теплые слова. Захаживать на форум обязательно буду.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 536
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Это случилось!
Сообщение rus_us 01 ноя 2011, 13:43
AspeR писал(а):
jeka18 писал(а):По моему это определить довольно таки просто, тем более когда своё детище отдаёшь.
Мм... Ну, все таки это субъективное мнение, как не крути. Вот в данном случае, Евгений, я тебя не знаю (кроме как по былым участиям в роли организатора ТТФ Туниса) - поэтому достойным назвать не могу. Были бы в одной федерации - наверняка бы выделил именно тебя.

А команда действительно значимая как во ВСОЛе, так и в реальном футболе.

P.S. А если честно - это больше риторический вопрос был... Что ж поделаешь, задели мою великую самооценку :roll:
Я тебя и твою великую самооценку знаю по Мозамбику. Много слов - мало дел. Так что лучше не влазь в чужой разговор.
Дима. Искренне жаль. С другой стороны семья важнее. Удачи. И возвращайся...)))
rus_us
 
 
 

Re: Это случилось!
Сообщение AspeR 02 ноя 2011, 13:24
Rus,
Плохо знаешь значит, "много слов - мало дел"... Мда, нет слов. Вообще ты не сможешь привести ни одного примера где бы я что-то обещал и не делал. Я вообще ничего никому не обещал. Так как в той федерации глубоко всем до фени обещаешь ты что-то или нет...

А что в Мозамбике не так было? Налетела кучка недовльных игрой, причем безосновательно...
В этом сезоне я удачно выступил с румынской молодежкой, поэтому критики в мой адрес не было, но даже если бы и провалил отбор, то не услышал бы всего того, что слышал в Мозамбике. То было дело не в моей самооценке, а в некомпетентности определенных менеджеров, которым необходимо было просто сотрясти воздух.

Но вообще топик не об это создан. Дальше по данному диалогу, я тебе отписался в ЛС. Но, Дмитрию я посоветовал отличного кандидата на пост Аль-Ахли, надеюсь прислушается.
AspeR
 
 
 

След.

Вернуться в ОАЭ