Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 27 июн 2013, 11:44
ayg19 писал(а):Действительно..... Куда делся Алмоэ????? Што за Шарджа Культураль????
:grin: :grin: :grin: Так вот.
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 27 июн 2013, 12:12
ayg19 писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):В этом огороде я больше сделал добрых дел чем ты :wise:
И что же ты такого сделал???
Уже все давно поняли, что ты великий президент......, просто тебе никто не помог реализоваться))
Подкидывать какашки на вентилятор большого ума не надо, только делай это хотя бы в своем огороде))
Ато как-то глупо получается..... За свое президенство ты даже не разобрался кто есть кто в федерации... :oops:

Будь то ты великий президент ;) Умник нашолся или ты не помнишь свои слова о помощи так я напомню))) Вот ваше величество полюбуйтесь: viewtopic.php?f=107&t=130301&st=0&sk=t&sd=a&start=45 ТАк предложения о помощи я и не услышал)))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
ayg19 писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):За свое президенство ты даже не разобрался кто есть кто в федерации... :oops:

Тебя точно нету :D :D :D
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 27 июн 2013, 19:56
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):
Будь то ты великий президент ;) Умник нашолся или ты не помнишь свои слова о помощи так я напомню))) Вот ваше величество полюбуйтесь: viewtopic.php?f=107&t=130301&st=0&sk=t&sd=a&start=45 ТАк предложения о помощи я и не услышал)))

Тебя точно нету :D :D :D
Ну кроме хамства я от тебя ничего и не ожидал услышать.... Спишем это на твой юный, переходный возраст..... Период полового созревания, так сказать)) Чего не ляпнешь с горяча....?))
А помощь я предлагал, а не обещал..... Разницу чувствуешь??? Ко мне никто не обращался, а навязываться я не собираюсь.....
Смысл твоего последнего изречения я вообще не понял....
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 27 июн 2013, 20:30
Вельмошановний пане, откуда вам знать мой возраст, з профиля что ли, тогда я действительно ПАТО :D :D :D

Навязываться от тебя и не требовалось, а вот помочь можно было, когда у меня были проблемы с новостями, так никто ж даже не помог и не спросил, а только и высказывал свое недовольство))) Хорошо что во всоле есть хорошие ребята которые помогли мне!!!
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 27 июн 2013, 21:05
Разговор не о чем..... Зачем надо была помощь в новостях, если человек не занимался ни программой развития молодежи, ни фондом и конкурсы не проводил......????? Еще и новости за него пиши.... Вот так президент))
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 27 июн 2013, 21:59
ТА НЕ ПОМОГАТЬ ПИСАТЬ, а просто чтоб объяснить как оформлять :rot:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 27 июн 2013, 22:15
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):ТА НЕ ПОМОГАТЬ ПИСАТЬ, а просто чтоб объяснить как оформлять :rot:
Так ты же не обращался ко мне с этим вопросом... ..)) Чего теперь обижаться и писать всякую ересь???
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 28 июн 2013, 13:58
Ты прав я не обращался, мне тогда уже другие помогли, хотя я думал что кто то с родной федерации поможет, ведь писали на форуме!!!!
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 99vagner99 28 июн 2013, 14:11
Я себе клуб реальным сделал путем переименования клуба))
99vagner99
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 28 июн 2013, 14:14
Сергей! А почему тебя сняли с поста президента, будь добр, ответь?
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jester 28 июн 2013, 16:10
Интересное голосование за право стать тренером юниорки получается =)
Jester
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 29 июн 2013, 10:52
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Ты прав я не обращался, мне тогда уже другие помогли, хотя я думал что кто то с родной федерации поможет, ведь писали на форуме!!!!
Ссылки, пажалста, а то я, например, читаю всю эту канитель и нихрена не понимаю, хотя в федерации вроде дольше тебя...
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 99vagner99 29 июн 2013, 15:51
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Сергей! А почему тебя сняли с поста президента, будь добр, ответь?
Как я понял какой то менеджер пожаловался на меня !а за что фик знает ((
99vagner99
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 29 июн 2013, 17:27
99vagner99 писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Сергей! А почему тебя сняли с поста президента, будь добр, ответь?
Как я понял какой то менеджер пожаловался на меня !а за что фик знает ((

Спасибо за ответ)))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
PalPalych писал(а):
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Ты прав я не обращался, мне тогда уже другие помогли, хотя я думал что кто то с родной федерации поможет, ведь писали на форуме!!!!
Ссылки, пажалста, а то я, например, читаю всю эту канитель и нихрена не понимаю, хотя в федерации вроде дольше тебя...

Ссылка выше :wise:
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 29 июн 2013, 18:02
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Ссылка выше :wise:
Ничего плохого я там не нашел...
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ