Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бодька 07 июл 2014, 20:38
Полюбому! :-)
Бодька
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 08 июл 2014, 06:40
Я заметил, что у нас 17-летки очень неважнецки заиграны, может поднажмете, товарищи владельцы?
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Бодька 12 июл 2014, 21:54
Блин!! Я так рад что все в сборной юнешеской на своих местах!!! :-) :-) :-) Рад что Лачхам помагает по полной)) :beer: :beer:
Бодька
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 12 июл 2014, 22:10
Изображение
Сенегал, мы уже идём! ;)
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Бодька 12 июл 2014, 22:20
АХахах)) Совсем скоро)) :-) :-)
Бодька
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc1987 13 июл 2014, 08:30
Бодька писал(а):Блин!! Я так рад что все в сборной юнешеской на своих местах!!! :-) :-) :-) Рад что Лачхам помагает по полной)) :beer: :beer:
Я тоже всегда так радуюсь.Когда Сейф не пропускает,когда Тиссе(Суринам) забивает!Так еще и игру в ничью свел!Вчера так было аж напиться захотелось от радости!Я посмотрел в нашей группе только Гана может похвастаться такими киперами как у нас.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2732
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 556
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение Piterskuy 13 июл 2014, 12:39
jokerc1 писал(а):
Бодька писал(а):Блин!! Я так рад что все в сборной юнешеской на своих местах!!! :-) :-) :-) Рад что Лачхам помагает по полной)) :beer: :beer:
Я тоже всегда так радуюсь.Когда Сейф не пропускает,когда Тиссе(Суринам) забивает!Так еще и игру в ничью свел!Вчера так было аж напиться захотелось от радости!Я посмотрел в нашей группе только Гана может похвастаться такими киперами как у нас.

Киперы, что надо ;)
Piterskuy
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 17 июл 2014, 17:27
назрел вопрос: в каких случаях ставить отдых в играх сборных.
особенно это интересно, когда противник слабее пунктов на 400 и будет сидеть в защите.
как мы помним отдых - это +0.5 балла.
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 18 июл 2014, 01:23
agent_kv писал(а):назрел вопрос: в каких случаях ставить отдых в играх сборных.
особенно это интересно, когда противник слабее пунктов на 400 и будет сидеть в защите.
как мы помним отдых - это +0.5 балла.
Если усталость высока в команде,ставь отдых.ХА ХА ХА.Это же в правилах есть)))) :grin:
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение ZidanoF 18 июл 2014, 05:41
agent_kv писал(а):назрел вопрос: в каких случаях ставить отдых в играх сборных.
особенно это интересно, когда противник слабее пунктов на 400 и будет сидеть в защите.
как мы помним отдых - это +0.5 балла.
Очень редко использую. Когда наверняка уверен в сильном превосходстве или же когда игра не имеет никакого турнирного значения. Я про сборные конкретно
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 18 июл 2014, 06:09
Я спрашиваю, потому что разница в 2 мяча и отдых дают одинаковую прибавку к баллам. На уровне сборных нечасто бывает счёт с разницей больше +1... тем более рваться в атаку, выигрывая, чревато случайным голом в свои ворота - генератор это любит!
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 18 июл 2014, 11:11
agent_kv писал(а):назрел вопрос: в каких случаях ставить отдых в играх сборных...
Когда спаренные игры против откровенно слабого и сильного соперников. Против первого.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7515
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 565
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение agent_kv 18 июл 2014, 11:40
Параллельно с темой отдыха предлагаю подискутировать по программе дождевых игроков.
Кто из команд, которые проповедуют дождь готов участвовать в формировании?
Не спрашивайте зачем! {acute} Это интересный проект! {wdance} Нет, я Мдиллу на дождь не собираюсь переводить :x
agent_kv
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение btk_2010 18 июл 2014, 14:09
agent_kv писал(а):Параллельно с темой отдыха предлагаю подискутировать по программе дождевых игроков.
Кто из команд, которые проповедуют дождь готов участвовать в формировании?
Не спрашивайте зачем! {acute} Это интересный проект! {wdance} Нет, я Мдиллу на дождь не собираюсь переводить :x
Я считаю, не нужно заморачиваться.Это все одно,как "за двумя зайцами гнаться".Программа сборных есть,и она должна быть одна. ;)
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Бодька 18 июл 2014, 15:52
agent_kv писал(а):Параллельно с темой отдыха предлагаю подискутировать по программе дождевых игроков.
Кто из команд, которые проповедуют дождь готов участвовать в формировании?
Не спрашивайте зачем! {acute} Это интересный проект! {wdance} Нет, я Мдиллу на дождь не собираюсь переводить :x
Тут из дождевиков Рас Джабель, Женесс Омарьен, Метлаоуи.
Гафса тоже не собирается.
Бодька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис