Дивизион 3B.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MutniyTip 23 сен 2008, 22:57
Поздравляю Гуслярр с победой в финале Кубка Вызова! Дать бой получилось только в 1-м тайме при суперзащитной. Стоило пойти в атаку, тут же рассыпались. Оно и понятно - разница в силе за 400...

ЗЫ: Что-то не понял: перед матчем было написано, что он пройдёт на самом большом стадионе Парагвая в 110.000, а играли на моём поле в 29.000. Как так?
MutniyTip
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение AlexRSM 24 сен 2008, 19:31
Поздравляю с победой Атлетико,и не унывать Эль Повениру...у вас все еще впереди...
А Атлетико был сильнее всех на голову,поэтому их дубль был очень даже предсказуем.

з.ы. кстати насчет стадиона я тоже непонял...че такой маленький выбрали...и кто выбирает их вообще?
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение Гуслярр 25 сен 2008, 16:03
Спасибо за поздравления))) Выиграв чемпионат я избавил Вас от своего присутствия в следующем ;)

Товарищ президент я тоже рад)))
Давно хотел играть в Южной Америке, и когда сократил свое количество команд с 5 до 3, выбор пал оставить Атлетико :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение Йодоформ 26 сен 2008, 11:48
И мои поздравления, Слава! А насчет стадика я и сам не понимаю, еще раз перечитал правила - нет никакой информации о том, где должен проводиться финал кубка вызова...
Йодоформ
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение MutniyTip 26 сен 2008, 16:54
В "Стадионы команд", пункт 3. Деньги за билеты:

если стадион выбирается среди наибольших (финалы различных кубков), то деньги за билеты делятся на три равные части между владельцем стадиона и финалистами, а содержание стадиона оплачивает VSOL

Вот!!! Что ещё надо? Кубов Вызова - кубок? Кубок! Финал был? Финал! Значит выбираем среди самых больших стадионов - "Вилла Аллегре" (110 000) самый большой и на нём в тот день не играли!

Более того, перед матчем было написано: "Предполагаемый стадион: "Вилла Аллегре" (110 000)"

Сейчас такая же запись и на Кубок страны есть!

PS^ Это как минимум пол ляма не добрали денежек... а они так нужны!!! Граждане хорошие, почему правила не соблюдаются?!!
MutniyTip
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение Йодоформ 26 сен 2008, 18:12
Серега, я с тобой согласен, эти цитаты и я мог бы привести!!! А задай-ка ты вопрос в техподдержку, как финалист, а я как президент продублирую, проверю толь, как в Аргентине дело было, там ведь 96 команд и кубок вызова уже второй сезон проводится...
Йодоформ
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение MutniyTip 26 сен 2008, 23:14
Написал в "Расписание, новости и правила". Надеюсь, по адресу!
MutniyTip
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение MXSolo 27 сен 2008, 00:10
это глюк, кажись. ц меня щас финал в Кении предстоит, так там в прогнозе только мой и соперника стадионы, но никак не самый большой
MXSolo
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение AlexRSM 27 сен 2008, 00:32
Ребята роздравляю всех с окончанием чемпионата :beer:
Для кого-то он был удачным,а для кого-то не очень,но главное что теперь по окончании сезона у Нас появляються новые надежды,строяться новые планы на будущее.Думая о будущем сезоне учтем ошибки прошедшего и порадуемся,вспоминая удачи...
Надеюсь что в следующем сезоне наши команды будут сильнее,а мы грамотнее,опытнее.До новых встреч на полях Парагвайской ФФ. :thanks:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение MutniyTip 27 сен 2008, 12:15
Вот и ответ по поводу где проводится финал Кубка Вызова:

"кубок вызова является турниров, в котором принимают участие не все клубы страны, а только низшие дивизионы, все матчи проходят только на стадионах участников и финал в этом плане не исключение, как в прошлом сезоне, так в этом и последующих финалы не будут проходить на самом большом стадионе страны
в расписании можно видеть на каком стадионе проходят матчи
Ст - стадион, на котором проводятся игры:
"прочерк" - стадион хозяина;
1С - наибольший в стране;
1Л - первый в Лиге;
2Л - второй в Лиге;
1К - первый на континенте;
2К - второй на континенте;
Rnd - случайно выбранный из двух участников;
данная функция доступна vip менеджерам

p.s. то касается того, что было написано о предполагаемом стадионе, то с тех. стороны для кубка вызова была взята база от кубка страны"
MutniyTip
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение Йодоформ 27 сен 2008, 17:54
Спасибо, Серега, информация пригодится. А после сегодняшнего финала кубка узнаем, где он проводится :) Согласно расписанию - на крупнейшем стадике страны, а прогноз на билеты дает только по стадионам команд-участниц, согласен с Максом... Вот эта функция, видимо, не отработана :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение MXSolo 27 сен 2008, 21:13
пришлось мне в Кении сделать самый большой стадион, чтобы больше шансов было на игру на 99000 стадике
MXSolo
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение Йодоформ 28 сен 2008, 06:19
Финал кубка прошел на 110-тысячнике, как и положено :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение AlexRSM 04 дек 2008, 19:42
Господа менеджеры Трибэшники,с началом чемпионата Вас,с первым обзором.
Мутный Тип мне кажется,что с таким удовольствием,я еще не читал обзоры...может соскучился,а может настолько интерессно было...непонял еще...нераскушал...давай ешо пожалуста !!! :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Дивизион 3B.
Сообщение MutniyTip 04 дек 2008, 21:37
Напишем, кАнеШна :)
MutniyTip
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай