Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aristaeus 22 июн 2013, 21:06
авиатор писал(а):Раньше было так что за президенство чуть ли не "убивали" друг друга . а теперь вообще глухо.

да да, согласен! Я спустя 4 сезона вернулся, а уже такое... В чем причина такого???
Aristaeus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение спавнер 23 июн 2013, 09:43
Пропал интерес наверно или времени нет вообще.
спавнер
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Aristaeus 30 июн 2013, 13:35
Мне кажется, что нужно нам переизбрание президента!!! :-) Этот клоун хоть и забавляет, но не думаю, что от него будет польза! :grin: Лучше без президента быть... :beer:
Aristaeus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение M.Lippi 30 июн 2013, 17:00
Aristaeus писал(а):Мне кажется, что нужно нам переизбрание президента!!! :-) Этот клоун хоть и забавляет, но не думаю, что от него будет польза! :grin: Лучше без президента быть... :beer:
тут похоже 88% менеджеров нашей федерации насрать ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 63Живой63 01 июл 2013, 07:56
Руки прочь от президента.
Вы чего накинулись ????
Человек ещё даже не понял во что влип, а Вы тут как тут.
Если всё знаете и умеете - выставляйте свои кандидатуры.
Полагаю что шанс надо давать всегда, а вот если он забьёт на президенство,
вот тогда команда "ФАС".
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 595
 
Партизан (Белград, Сербия)
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение vkobra 01 июл 2013, 12:41
А вы знаете что президент на форум не заходит вообще...Я просмотрел переписку с ним с позапрошлого сезона где он мне говорил что с форумом вообще не дружит...Так и что он собственно будет делать???Писать гениальные новости? :grin:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 542
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение M.Lippi 01 июл 2013, 13:13
вова дай наивным понадеятся на "авось" ) их вот уже 300 лет кормят обещениями, но доя них мало ) а то что у этот президент на форум не заходит, что преграмма президента смахивает на бред пьяного дебила им плевать ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение 63Живой63 01 июл 2013, 16:11
Ребята.
Я далеко не молод и не наивен.
Отлично вижу что он пропрезиденствовал в Бенине всего лишь неделю.
Но всё равно считаю, что людям надо давать шанс.
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 595
 
Партизан (Белград, Сербия)
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение M.Lippi 01 июл 2013, 21:19
Викторыч писал(а):Ребята.
Я далеко не молод и не наивен.
Отлично вижу что он пропрезиденствовал в Бенине всего лишь неделю.
Но всё равно считаю, что людям надо давать шанс.
и сколько им шансов по вашему надо давать ?
шанс можно давать адекватному человеку, который что-то предлагает, но может у него не все получается ) а вы читали программу президента ?
Код: Выделить всё
Краткое описание программы:    ЕЕ НЕТ
Как давно вы играете в лиге?    ИГРАЮ ДАВНО
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?    НИКАКИХ
Как много времени будет уделяться федерации?    НЕ ЗНАЮ
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?    КАК ПОЛУЧИТСЯ
Кто вы в реальной жизни?    ЛЕНТЯЙ

лентяй, без предвыборной программы, который будет управлять федерацией как получится ... какой ем еще шанс давать ? ) пора уже перестать жить понятиями советского союза и давать зеленый свет всяким проходимцам ...
ни в коем случае не хочу никого обидеть и никому навязывать свою точку зрения, просто высказал свое мнение по этому поводу ) и да, то что он клоун мое мнение не поменялось, только укрепилось )
M.Lippi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Aristaeus 01 июл 2013, 23:59
M.Lippi писал(а):
Викторыч писал(а):Ребята.
Я далеко не молод и не наивен.
Отлично вижу что он пропрезиденствовал в Бенине всего лишь неделю.
Но всё равно считаю, что людям надо давать шанс.
и сколько им шансов по вашему надо давать ?
шанс можно давать адекватному человеку, который что-то предлагает, но может у него не все получается ) а вы читали программу президента ?
Код: Выделить всё
Краткое описание программы:    ЕЕ НЕТ
Как давно вы играете в лиге?    ИГРАЮ ДАВНО
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?    НИКАКИХ
Как много времени будет уделяться федерации?    НЕ ЗНАЮ
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?    КАК ПОЛУЧИТСЯ
Кто вы в реальной жизни?    ЛЕНТЯЙ

лентяй, без предвыборной программы, который будет управлять федерацией как получится ... какой ем еще шанс давать ? ) пора уже перестать жить понятиями советского союза и давать зеленый свет всяким проходимцам ...
ни в коем случае не хочу никого обидеть и никому навязывать свою точку зрения, просто высказал свое мнение по этому поводу ) и да, то что он клоун мое мнение не поменялось, только укрепилось )


Как по мне, так это программа человека, у которого мозг с семечку...
Aristaeus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение cakecat 02 июл 2013, 07:27
Aristaeus писал(а):Как по мне, так это программа человека, у которого мозг с семечку...

Именно такие комментарии и создают негативную атмосферу в федерации.

Если не устраивает президент ему можно поставить отрицательный рейтинг. Кажется чего-то не хватает в федерации? так можно проводить конкурсы, работу с молодежью и прочее без президента. Или вы только тогда что-то будете делать, когда вас изберут? Кто из тех, кто ноет на форуме, что-то сделал для федерации?
cakecat
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение trianon 02 июл 2013, 07:51
Кто мешал каждому из нас подать свою заявку на президентство. Все хотят, чтобы им стал кто-то другой, но ни как ни он сам.
trianon
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Aristaeus 02 июл 2013, 09:02
trianon писал(а):Кто мешал каждому из нас подать свою заявку на президентство. Все хотят, чтобы им стал кто-то другой, но ни как ни он сам.

Мешает то, что я допустим еще полгода в игре не отсидел... Да и смысл браться за федерацию, в которой 70% зомби, которые даже в ЛС не отвечают!!!

Боюсь в этом сезоне наша сборная будет в огромной жопе, в принципе как и сама федерация! Я бы свалил отсюда, да не любитель обменивать команды...
Aristaeus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение vkobra 02 июл 2013, 10:30
Не понимаю как могут быть разногласия вообще по этому поводу???? 100% Процентов поддерживаю M.Lippi!!Он не президент а клоун!Я сам президенствовал пока мог...Я бы и сейчас этим занимался бы но работу поменял и нет возможности.Именно президент должен молодежью заниматься или с помощником в месте,так как только президент может трогать фонд и реализововать игроков...
Aristaeus писал(а):Да и смысл браться за федерацию, в которой 70% зомби, которые даже в ЛС не отвечают!!!
Боюсь в этом сезоне наша сборная будет в огромной жопе, в принципе как и сама федерация! Я бы свалил отсюда, да не любитель обменивать команды...
Это что такое вообще???Президент должен браться за развитие федерации и заинтересовывать людей призывать к общению и.т.д!При чем тут сборные вообще?И раз ты так размышляешь то вали и не задумывайся...Да и вообще в нашей федерации ни когда больше 40% людей ты даже не услышишь...Браться за федерацию нужно с чувством ответственности и любить эту федерацию в которой ты планируешь работать...А иначе нахера вообще в президенты идти???
Мы выражаем свое недовольство так как нам эта федерация не безразлична!Мы играем здесь с самого ее зарождения и нам не нравится когда во глове ее Клоун да еще и не смешной ни хера!Человек даже на форум не заходит...О чем вообще могут быть разногласия???Лучше реально чтоб не было ни какого президента чтоб вакансия была свободна...И когда кто то надумает взяться за федерацию пусть сделает это...
А мы и сами можем новости писать на много лучше Клоуна!!!К началу чемпионата сделаю топик (подпольные новости Ю.К) :grin: И будем сами новости писать...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 542
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение M.Lippi 02 июл 2013, 10:34
trianon писал(а):Кто мешал каждому из нас подать свою заявку на президентство. Все хотят, чтобы им стал кто-то другой, но ни как ни он сам.
иешает то что я не готов быть президентом и времени недостаточно много для етого, но данный чел еще более не готов, что я считаю недопустимым ...
M.Lippi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея