Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 26 мар 2009, 10:34
=) Спасибо за поддержку. на самом деле шансы то есть у обоих кандидатов, просто я насколько успел набросать свои мысли за отведенный срок - то и написал.
сейчас конечно немного стрёмно, потому что главное, чего я опасаюсь, это отсутствие диалога со всеми манагерами. но думаю что постараемся найти общий язык со всеми абсолютно.
+ еще хочется актуализировать темку в разделе Свободных команд, чтобы по долгу комы не стояли без менеджеров, и чтобы приходили к нам люди с инициативой.
вобщем ждем результатов, а там видно будет.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lao 26 мар 2009, 11:02
То, что у нас здесь болото дремучее - это факт. Если первый дивизион еще как-никак общается (по средством ругани в большинстве своем)))), то остальные как воды в рот набрали. Надо их растормошить. Если ребятам будет интересна жить Федерации, если они начнут регулярно заходить на форум - они начнут отписываться там, как пить дать начнут. Так что для начала бросим камень и пойдут круги по воде, авось некоторых эти мини-волны и сколыхнут. Я надеюсь...
Lao
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 27 мар 2009, 20:47
Сегодня вот первый раз во всол зашел, до компа дополз в прямом смысле.
Долго объяснять не буду, напишу одним словом "ОВИР" =) меня поймут жертвы бюрократии нашей совковской.

Всем удачи в очередном туре КМ. В выходные засяду думать и в воскресенье\понедельник напишу чего хотел )
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 29 мар 2009, 15:23
в первой для себя новости сегодня написал про совет федерации. очень интересно что вы думаете по поводу создания этого (пардон) органа )))
нужен ли он нам, если кто хочет чем-то помогать то сразу отписывайтесь.

сегодня составлю схемку фонда федерации, чтобы все наши конкурсы финансировались напрямую оттуда.
завтра выложу на обозрение.

завтра же будет предложение по конкурсу обзоров, или должности писца, который будет получать ЗП за определенное кол-во обзоров.

так что сегодня на черновике все набросаю, чтобы наши идеи не были сырыми а уже почти готовыми, и начнем работать, надеюсь вместе )
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 30 мар 2009, 18:49
Нужен, но смотря сколько примут участие наверное. Если человек 5-10, то не знаю, есть ли смысл. у посмотрим. Пробовать нужно по любому.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 30 мар 2009, 21:20
угу, завтра голосование завершится и я выложу проект фонда федерации, чтобы мы могли внести правки и послушать тех кто "за" и кто "против".
если участников мало будет то продолжим наши клубы по интересам, будем скидываться в рамках каждого отдельно взятого конкурса.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ДмитрийСПБ 01 апр 2009, 14:06
Сейчас по Евроспорту начался матч ЧМ-2010. Азия. Отборочные матчи. 4-й раунд между Южной КореE против Северной КореE :mrgreen:
Думаю наши выиграют :cool:
Последний раз редактировалось ДмитрийСПБ 01 апр 2009, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ak5m2 01 апр 2009, 14:43
КореЕ vs КореЕ :D :D :D
ak5m2
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ДмитрийСПБ 01 апр 2009, 14:47
ak5m2 писал(а):КореЕ vs КореЕ :D :D :D


Так круче)))) :rot:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 07 апр 2009, 20:22
Ну слухай Лао прочитал я наконечно твою ссылку...Я полностью тебя проддерживаю))вообщем мои слова так же как и твои дополняют друг друга!!!Действительно нужно как то привлекать народ!!А ДЛЯ ЭТОГО НУНО НАБИРАТЬ АКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ!Предлагаю при выборе нового менеджера в клуб не вважно будь то передача команды или назначение в свободную пользоваться всё тем же предложенным мной советом федерации....Его создавать нужно как можно скорее!!!Для начала из тех менеджеров кто наиболее активен в стране!Человек 6-7 для начала и того хватит!!!Вместе эти люди в принципе и начнут вербовку!!!!:-)) и привлечение людей к общественной деятельности в стране!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 08 апр 2009, 20:01
Про совет - хорошо придуманно! :) Поддерживаю! Думаю как раз эти 5-10 человек и растормошат всю федерацию ( в основном 3 дивизион и часть второго) И плюс ко всему надо что-нибудь придумать как вывести некоторые комы д3 "в люди", а то вот такие http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11212 , http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11210 МЕНЯ ПРОСТО УБИВАЮТ! Я сам своих Бонгов получил в 11 сезоне с с11 равной 495. Но ничего, выравнил их. И эти команды можно выравнить.


Кстати, вот еще один нонсенс для меня, открытый сегодня http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=4438
у МЕНЯ просто в голове :rot: :rot: :rot: не укладывается как можно с такой сильной командой (Лучшая по силе с11 в стране :shock: ) играть так некчемнО!!!???????? :molot: :molot: :molot: Если она и Д2 ничего не покажет, тогда моя детская психика не выдержит!!! :)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Кстати, пользуясь случаем, хочу поздравить нового президента и нового тренера националки с назначением на должность! Одному хочу пожелать творческого вдохновения, а второму легких побед!
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 538
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 08 апр 2009, 22:22
Я целиком и полностью согласен с доводами предыдуего менеджера об встряске 2 и 3 дивизиона,сам только из 3 во второй вернулся...и тем не менее считаю,что всё же политкорректность молодому человеку всё же стоит соблюдать...ЧТО ЗНАЧИТ ВОТ ЭТИ ВОТ УКАЗАНИЯ НА ДРУГИХ МЕНЕДЖЕРОВ???КТО КАК УМЕЕТ ТАК И ТРЕНИРУЕТ...КОМУ ТО НЕ ХВАТАЕТ МАСТЕРСТВА КОМУ ТО ВЕЗЕНИЯ...еСЛИ ВЫ ВСЁ ЖЕ ХОТИТЕ КОГО ТО ПОКРИТИКОВАТЬ,ТО СОВЕТУЮ ВАМ СДЕЛАТЬ СВОЙ ОФФТОП И ТАМ ВЫПИСЫВАТЬ ВСЕ СВОИ НАРИЦАНИЯ...НО ТОЛЬКО ЧТОБ НИКТО ДРУГОЙ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ...В МОЁМ МОЗГУ ТОЖЕ НЕМНОГО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ КАК МОЖНО ТАК БЕСЦЕРЕМОННО ГОВОРИТЬ О ДРУГИХ ЛЮДЯХ...ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ВОТ ЭТО ВОТ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... d=409511...
А в дальнейшем предлагаю всё же хотя бы внутри нашей стране не позволять себе таких высказываний!!!
Предлагаю вместе сотрудничать и подымать престиж ЮКеевского футбола!!!!!!!
Второй и третий дивизион нашей страны действительно находиться в информационном и финансовом вакууме.Конкурсы которые проходят в нашей стране пояти все не для них...у меня была возможность зацепиться за один...еле удалось...в дальнейшем планирую возможно даже разделить конкурсы проводимые в стране по лигам..так даже будет честнее...в каждой лиге возможно назначить заместителя президента федерации ответственного за свою вотчину..всё в будущем!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение MrPresident_63 08 апр 2009, 22:59
Опачки... :)

Во первых, это были ссылки не на менеджеров, а на самые слабые команды федерации. Какое тут может быть мастерство, когда с нуля команда создается с с11 500-515, а у этих и того меньше, а они играют с 11 сезона! За 3 сезона вообще не набрать баллов? :molot: Я не мастерством, не везением не отличаюсь от всех, но Я ТО ПОЧЕМУ НАБИРАЮ БАЛЛЫ!!!
Во вторых,эта тема изначальна была создана для обсуждения игровых вопросов на неформальном уровне. И я не критикую, а призываю общество подумать, как помочь этим командам.

Вылететь в низший дивизион это что я не пойму подвиг что ли? Это вот наоборот, ты как раз сделал то что я и написал в коменте! От своих слов не отказываюсь. А вот то что ты обратно вернулся в Д2. Это молодец! Так держать!

Дружно жить хорошо, но не прикольно (с)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 538
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение baltazar 09 апр 2009, 06:47
Послушай меня падрЭ!!!В переходных матчах между мной и тобой время начала матчей просто перенесли на 14 00 вместо вечернего 22 00...я просто на первый матч даже состав поставить не успел....во втором даже не пытался уже ничего...тем более ты бы мог говорить о мастерстве если бы не было суперов...а так знаешь ли многие смогут!И следущее прикольно не прикольно,но всё же не всем приятно слышать в свой адрес мнение человека которого ты не просил.!!Учти это!
Обижаться на тебя я не буду...Возраст всё же пока что говорит за себяМАКСИМАЛИЗМ!!!Просто просьба быть аккуратнее вы выражениях!!!
baltazar
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 09 апр 2009, 14:21
Ребят, без обид... на самом деле все обстоит так, как в последней моей новости написано. (кто не читал - читайте)
Лучше пишите те, кто сможет меня и мои/наши идеи оперативно продолжить на посту уже нового президента.
ncuxu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея

cron