Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение astirit 04 авг 2014, 22:33
Складывается лучше чем предполагали. Изначально расчитывал на переходники, но есть шансы остаться в Д1. Плохо, что не удалось купить второго молодого сенегальского хава-крайка, дважды арабы уводили перспективных за 400%. Да, Сент-Луи мы самые сильные, даже если займем место ниже. Так что позитива больше чем негатива
astirit
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 05 авг 2014, 02:39
Да и мне пока что не на что жаловаться. По нашему генплану второй круг должны провести на порядок сильнее. Посмотрим что из этого выйдет.
А, дерби Сент-Луи, на мой взгляд, интереснейшее в стране. Две, практически, одинаковых команды. Одна дождевая, другая-солнечная. Ну и перспектива роста этих команд есть.
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 05 авг 2014, 09:28
Ну для меня игра с командой Лингер не является принципиальной, да и как дерби я ее не рассматриваю, вон прошлый матч в основе вышли 4 ветерана и отыграли весь матч, хотя на их место мог спокойно поставить сильных игроков основы. Сейчас подумал а кого я могу назвать принципиальным соперником и пришел к выводу что нет таких, почти всегда игра по ситуации. Хотя против команды Модель выставлял сильнейших, за исключением последнего матча, когда играл опять по ситуации - наигрываю полезность ветеранов.

Ну а за команду Лингер очень рад, Володя сделал из команды очень интересный проект. Сейчас нужно как можно больше давать практики молодому Мигель Митчелл, стараясь выпускать его в каждом матче. А на итоговое место в таблице я бы забил, в первую пятерку уже не попасть, а какое там тогда будет место не так и важно, главное не вылететь из дивизиона.
Вот только не как не пойму если тебе нужен крайний хав, почему стремишься купить Сенегальца, можно купить иностранца и не заморачиваться.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 05 авг 2014, 13:24
А зря, что не считаешь. Должны быть во всоле принципиальные соперники, а то тогда этот менеджер становится набором цифер и полосок. Тем более, что у тебя, Андрей, такой соперник под боком. Тут сам бог велел каждый матч зарубу устраивать. Тоже играю по ситуации, но есть команды, на которых настрой чуть другой чем на остальных и стараешься выставить сильнейшей состав, если обстоятельства позволяют)
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 05 авг 2014, 20:16
jack19 писал(а):А зря, что не считаешь. Должны быть во всоле принципиальные соперники, а то тогда этот менеджер становится набором цифер и полосок. Тем более, что у тебя, Андрей, такой соперник под боком. Тут сам бог велел каждый матч зарубу устраивать. Тоже играю по ситуации, но есть команды, на которых настрой чуть другой чем на остальных и стараешься выставить сильнейшей состав, если обстоятельства позволяют)

Ну не знаю, для меня важнее сделать команду сильнее и добиться возможности играть в мирокубках.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 05 авг 2014, 20:36
Так это нормально.
Я же не говорю о том, что везде должны быть принципиальные соперники. Напротив принципиальных соперников по идее должно быть немного и Лингер для этой роли подходит как нельзя лучше)

"Ну не знаю, для меня важнее сделать команду сильнее",-так играя с Лингером в полную силу, выиграй и команда на пару баллов должна стать сильнее.
я вот недавно с Йегго играл, на первый взгляд авантюра очевидная, но статус матча не позволял играть иначе. В итоге +4 балла. Но это все лирика. Я всего лишь имею ввиду, что для тебя более принципиального соперника чем Лингер, в принципе, не должно быть) эдакий, я подстрекатель)))
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 05 авг 2014, 21:22
не не убедил :grin:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 06 авг 2014, 06:51
Так я и не собирался переубеждать.
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 06 авг 2014, 07:09
Во 2-ом дивизионе какая интересная ситуация, целых 4 команды претендуют на победу.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 06 авг 2014, 11:07
Да...там хоть интрига есть, не то что у нас, все Йегго да Йегго чемпионаты выигрывает с 29 победами)) вообще, кто-то собирается свергнуть этого тирана или мне за это взяться?
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение vladgrace 06 авг 2014, 13:50
Как раз принял "ЮС Раил". VS самый упитанный в диве, но травмирован лучший игрок на целых пять матчей. Команда загнана, осталось минимальное кол-во изменений формы. Обратился к Богу - он ответил, что бессилен в данной ситуации. Обратился к имаму - он ответил, что его услуги будут стоить слишком дорого.
vladgrace
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 06 авг 2014, 17:22
jack19 писал(а):Да...там хоть интрига есть, не то что у нас, все Йегго да Йегго чемпионаты выигрывает с 29 победами)) вообще, кто-то собирается свергнуть этого тирана или мне за это взяться?
Я принимал Йегго, в очень похожей ситуации, в какой сейчас Диараф. Йегго был молодым и перспективным, а АСЕК казался недосягаемым. ;)
Все будет...
:beer:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
vladgrace писал(а):Как раз принял "ЮС Раил". VS самый упитанный в диве, но травмирован лучший игрок на целых пять матчей. Команда загнана, осталось минимальное кол-во изменений формы. Обратился к Богу - он ответил, что бессилен в данной ситуации. Обратился к имаму - он ответил, что его услуги будут стоить слишком дорого.
Помню Дианди дотащил юниорку до плей-офф ЧМ, под моим руководством, и Моисей его холил, лелеял. Нынешние 29-145 очень мало для него, а слыл суперпеспективным... :(
optix
Знаток
 
Сообщений: 2388
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:27
Откуда: Бердск, Россия
Рейтинг: 515
 
Строитель (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 06 авг 2014, 18:02
optix писал(а):
jack19 писал(а):Да...там хоть интрига есть, не то что у нас, все Йегго да Йегго чемпионаты выигрывает с 29 победами)) вообще, кто-то собирается свергнуть этого тирана или мне за это взяться?
Я принимал Йегго, в очень похожей ситуации, в какой сейчас Диараф. Йегго был молодым и перспективным, а АСЕК казался недосягаемым. ;)
Все будет...
:beer:
Согласен на 100% перспективы у Диараф очень хорошие, думаю в ближайшее время команда будет бороться за призовые места.
Последний раз редактировалось Andrey159 06 авг 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение jack19 06 авг 2014, 20:52
Ну спасибо парни. Это я специально бросил мелкую провокацию, чтобы вы похвалили мое болото))), шучу
В действительности, думаю, претендовать на медали реально смогу, когда нашему лидеру Джо будет примерно 30, а это еще примерно 4-5 сезонов.
jack19
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение vladgrace 06 авг 2014, 21:16
optix писал(а):Помню Дианди дотащил юниорку до плей-офф ЧМ, под моим руководством, и Моисей его холил, лелеял. Нынешние 29-145 очень мало для него, а слыл суперпеспективным... :(
Грустная история, особенно она печалила бы нового тренера Раила, обладающего прецедентным мышлением. Но я об этом не думаю. Другой реальности быть не могло, так как могла быть и худшая реальность :-)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
This is it. Слил супернувшему середняку и свалился с самосвала.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Зато хоть немного отдохнул перед встречей с дуальной сущностью конкурентов. 6 очков - и я снова первый.
vladgrace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал