Игры на ПК!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drill 04 авг 2011, 13:29
Играли в Готику 2 Возвращение??? Хардкор с кучей дополнений и нововведений, но все таже старая добрая Готика
Drill
 
 
 

Re: Игры на ПК
Сообщение Харлампий 04 авг 2011, 13:31
Drill писал(а):Играли в Готику 2 Возвращение??? Хардкор с кучей дополнений и нововведений, но все таже старая добрая Готика
Играли,конечно :-) По мне-слишком много туда напихали.Хотя даже так Готика-есть Готика,прошел с удовольствием :cool:
А третья и дальше - уже :zhopa: :zhopa: :zhopa:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
 

Re: Игры на ПК
Сообщение Drill 04 авг 2011, 13:45
Харлампий писал(а):Играли,конечно :-) По мне-слишком много туда напихали
Зато есть где разгуляться :grin: :grin: :grin:
3-ю до конца не прошел,в 4-ю даже не играл :barf: :barf: :barf:
Drill
 
 
 

Re: Игры на ПК
Сообщение Харлампий 04 авг 2011, 13:51
Drill писал(а):
Харлампий писал(а):Играли,конечно :-) По мне-слишком много туда напихали
Зато есть где разгуляться :grin: :grin: :grin:
3-ю до конца не прошел,в 4-ю даже не играл :barf: :barf: :barf:
3-ю тоже прошел,но уже порядочный отстой,4-ю даже трогать не стал :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Игры на ПК
Сообщение ConDA 04 авг 2011, 14:05
Drill писал(а):Играли в Готику 2 Возвращение??? Хардкор с кучей дополнений и нововведений, но все таже старая добрая Готика
Не, я только в обычную играл. "Возвращение" много больше? И "Ночь ворона" это что-то отдельное, или они как-то взаимосвязаны?
А то я обычную раза 2 прошёл как она только вышла и потом больше ни во что собственно и не играл(ну разве только в третью совсем недолго побегал), так что вообще не в курсе, чего там на дополняли потом. Просветит кто?
ConDA
 
 
 

Re: Игры на ПК
Сообщение Харлампий 04 авг 2011, 15:25
ConDA писал(а):Не, я только в обычную играл. "Возвращение" много больше? И "Ночь ворона" это что-то отдельное, или они как-то взаимосвязаны?
А то я обычную раза 2 прошёл как она только вышла и потом больше ни во что собственно и не играл(ну разве только в третью совсем недолго побегал), так что вообще не в курсе, чего там на дополняли потом. Просветит кто?
"Ночь Ворона"-это аддон ко второй Готике.Там добавлен еще один небольшой мир,где ты будешь тусить с Магами Воды из первой Готы :grin: Причем аддон довольно интересный,мне с ним понравилось больше,чем без него,советую как ярый фанат Готики :cool:
А вот "Возвращение"(включающий в себя кстати и "Ночь Ворона", а так же некоторые вещи из первой части)-вообще хардкорный аддон,как сказал Drill.Там добавлена куча новых гильдий,квестов,в конце добавлены еще одна или две главы(точно не помню),в том числе захват Хориниса орками и его освобождение Главным Героем 8) +еще несколько миров,а монстры с прохождением каждой главы становятся всё круче :mrgreen:
Но Возвращение оооочень длинная игруха,хотя поиграть стоит-не разочаруешься точно.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Игры на ПК
Сообщение ConDA 04 авг 2011, 16:21
Ну то есть в "Ночь Ворона" отдельно играть смысла нету, лучше сразу ставить "Возвращение" и играть в неё, там всё из ворона уже есть, да?
ConDA
 
 
 

Re: Игры на ПК
Сообщение TalRaash 04 авг 2011, 16:37
diablo 2!!!!!!!! лучшее во что я играл)))
TalRaash
 
 
 

Re: Игры на ПК
Сообщение Drill 04 авг 2011, 19:11
ConDA писал(а):Ну то есть в "Ночь Ворона" отдельно играть смысла нету, лучше сразу ставить "Возвращение" и играть в неё, там всё из ворона уже есть, да?
дак в принципе да,
но я например с лаунчера запускаю, у меня спрашивает Ночь ворона запустить, или Возвращение.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
TalRaash писал(а):diablo 2!!!!!!!! лучшее во что я играл)))
На вкус и цвет как говорится...
Drill
 
 
 

Re: Игры на ПК
Сообщение out 04 авг 2011, 19:21
TalRaash писал(а):diablo 2!!!!!!!! лучшее во что я играл)))
сложно не согласиться.
но из РПГ

для отдыха фифа или НФС2
out
 
 
 

Re: Игры на ПК
Сообщение ConDA 04 авг 2011, 19:24
Надо будет как-нибудь выкроить времени и поиграть в это самое "Возрождение". Я аж прям загорелся, после ваших ему дифирамбов :-)
ConDA
 
 
 

Re: Игры на ПК
Сообщение grim 04 авг 2011, 21:07
из РПГ мастплэй - Фаллаут 2 и Арканум
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Игры на ПК
Сообщение Харлампий 05 авг 2011, 01:09
ConDA писал(а):Надо будет как-нибудь выкроить времени и поиграть в это самое "Возрождение". Я аж прям загорелся, после ваших ему дифирамбов :-)
Возвращение ток,а не Возрождение(ну это если вдруг решишь,чтоб не перепутал) :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Игры на ПК
Сообщение ConDA 05 авг 2011, 01:36
Харлампий писал(а):Возвращение ток,а не Возрождение(ну это если вдруг решишь,чтоб не перепутал) :-)
А, ну да, спасибо. Сначала вроде правильно писал, а потом чёта перепутал. А решить я уже решил, через недельку-другую начну :-)
ConDA
 
 
 

Re: Игры на ПК
Сообщение Okwell 07 авг 2011, 22:57
Что за Возвращение? Диккурик, что ли? По теме, первую Готику - за все три лагеря, вторую и ночь Ворона - аналогично, третью - за повстанцев, нордмар и гашишшинов, но не по чеснаку, а просто сохранил на одной из развилок, и быстро потом за всех прошел :grin: забытые баги, тьфу, боги, забросил, т.к. патч не скачал, Райзен - аналогично. Вторая Готика - зе бест.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик