Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Maira 20 авг 2009, 13:52
ildar ilyasov писал(а):
Марь Иванна писал(а):он не знает, что Тринидад не в Африке :grin:
я допустим тоже не знаю :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну Вы же не подаете заявку на тренерство))
Maira
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение finist 26 авг 2009, 19:17
Победившая заявка:

лАла-лАла-лАла-лАла-лААААААла!!!
лАла-лАла-лАла-лАла-лААААААла!!!
мЫ! захватим мир, мЫ! захватим мир.
а-хА-хА-хА-хА!!!
finist
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение VLAD 1040 27 авг 2009, 16:51
Gandalf писал(а):Победившая заявка:

лАла-лАла-лАла-лАла-лААААААла!!!
лАла-лАла-лАла-лАла-лААААААла!!!
мЫ! захватим мир, мЫ! захватим мир.
а-хА-хА-хА-хА!!!
вариант!
в какой благословенной федерации?
VLAD 1040
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kalimshan 04 окт 2009, 22:52
Gandalf писал(а):Победившая заявка:

лАла-лАла-лАла-лАла-лААААААла!!!
лАла-лАла-лАла-лАла-лААААААла!!!
мЫ! захватим мир, мЫ! захватим мир.
а-хА-хА-хА-хА!!!
парень обязан стать следующим после Гуса тренером сборной России
Kalimshan
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 26 ноя 2009, 16:08
Новый сезон - новые шедевры?
Россия должна выиграть чемпионат мира
хочу играть зща эту сборную.
игроки эти потому-что они лучше
Это моя родина. Я её очень люблю.
я очень хочу получить ету зборную я уверен што смогу вывести ее у финальну часть а игрокив я выбрал оч сильных и если я стану тренером етой зборной то она сможет дойти до полуфинала
отличный состав
Как вы видете я выбрал возрастной состав, ведь только опыт и мастерство будут являтся ключевыми моментами в игре СБОРНОЙ! Я хочу стать тренером этой ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ и добиться с ней не малых успехов! Но результат успеха зависит не только от тренера, но и от игроков, от менеджеров( от того как они подготовят своих игроков к выступлению в сборной, прокачают им спец. возможности, изменят форму игрокам). Вообщем объединившись все вместе мы сможем ДОСТОЙНО СЫГРАТЬ и ПОКАЗАТЬ НА ЧТО ГОТОВ ***! Да, я иностранец, но понимаю всю важность и ответственность происходящего! Гус Хидинг тоже иностранец, но завоевал БРОНЗУ на ЧЕ. Так что может это к лучшему, что иностранец тренерует СБОРНУЮ, внеся в каманду что-то новое!?!
Мне нравиться эта амбициозная команда.Игроков выбирал только по параметрам одному мне известным.
Подаю заявку на сборную, хоть и сам не с Федерации но времч и силы обязаюсь отдавать безропотно! Спасбо за доверие
Это моя любимая сборная и я сделаю все чтобы она не проигрывала.
Это лучшый состав.
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение VSDS9 26 ноя 2009, 16:14
Мне нравиться эта амбициозная команда.Игроков выбирал только по параметрам одному мне известным.

Ахахахаах Жек спасибо-я валялся :D :D :D :mrgreen:
VSDS9
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sam Blizzard 26 ноя 2009, 16:16
В Камеруне есть скромная заявка "Я лучший" :)
Этот парень недавно жёг обзорами, вобщем золото. Он и правда лучший.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 26 ноя 2009, 16:31
я люблю футбол
мы за тебя рады...
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 26 ноя 2009, 18:20
Надо строить новую сборную!=)
Я выбрал состав который считаю нужным!!! Я сочитал опыт и молодость игроков,которые будут играть за свою сбоную. Главними спецвозможностями я взял Лидерство, Дриблинг, Штрафные, Атлетизм, Кумир и Короткий пас!
Моя цель моего упраления сбоной Украины это вииграть Чемпионат Мира или Чемпионат Европы, так как этого еще не достиг не один тренер сбоной Украини я понимаю что это будет сложно, но я буду делать все от меня зависящее!
Я приведу "Кабо-Верде" к результатам,которых они еще не добывали!!!
Выбор играков делал при личной встрече с каждым;)Все они готовы боротся популярность и честь в футболе!
Вперёд Канада к великим победам....

А вот прям поэма:

Сборная Сирии не входит в число сильнейших азиатских сборных, несмотря на это, команда достигла определенных успехов на международной арене. Впервые сборная приняла участие в чемпионате мира в 1958 году, таким образом, став одной из первых команд в Азии, которые смогли достигнуть этого результата. На чемпионате мира 1968 года сборная Сирии была одной из двух команд Азии (вторая Израиль), которые должны были выступать в европейской континентальной зоне, однако Сирия присоединилась к бойкоту чемпионата мира африканскими и азиатскими сборными, который был проведен в знак протеста против распределения путёвок, и снялась с соревнования.

В 1986 году Сирия была в одном шаге от попадания в финальную часть чемпионата мира, однако поражение от сборной Ирака помещало этому осуществиться.

В финальной части Кубка Азии сборная Сирии участвовала четыре раза, в последний раз это случилось в 1996 году, однако, дальше первого раунда им не удалось продвинуться.

Сборная Сирии по футболу — национальная футбольная команда Сирии. Сборная управляется Сирийской футбольной ассоциацией. Сборная Сирии ни разу не участвовала в финальной стадии чемпионата Мира.
И Я ХОЧУ ЧТО БЫ СБОРНАЯ СИРИИ ПОПАЛА В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЧЕМПИОНАТА МИРА.
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DFB 26 ноя 2009, 18:22
Я приведу "Кабо-Верде" к результатам,которых они еще не добывали!!!
Выбор играков делал при личной встрече с каждым;)Все они готовы боротся популярность и честь в футболе!
а может он бот игры и действительно общался с игроками?
DFB
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Iniesta 26 ноя 2009, 18:50
bokanol, красава! и не лень тебе все это вычитывать? :D
Iniesta
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 26 ноя 2009, 19:10
Xrushev писал(а):bokanol, красава! и не лень тебе все это вычитывать? :D
так я уже не первый сезон. привык
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 26 ноя 2009, 19:21
Если я стану у руля сборной ... то постораюсь выиграть побольше трофеев, ну уж очень хочется потренировать сборную!!!!
Хотеть не вредно :)
у меня есть опыт в европе и я знаю что делаю
Какой опыт, какая Европа? :?

P.S. Это полноценные заявки, а не отрывки :)
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение fired 26 ноя 2009, 19:45
Ставлю себя на пост национальной сборной.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DFB 26 ноя 2009, 20:53
Ставлю себя на пост национальной сборной.
ну товарищ молодец,уверен в своих силах)
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик