Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 30 июл 2009, 10:33
Буду как Хиддинк: добросовестный и удачливый.
Интересы молодежки и юниорки уважил.

А это один очень опытный менеджер шуткует 8)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Polikrap 30 июл 2009, 12:31
Дайие мне пожалуста!
эсть опит работи
Всегда мечтал тренировать такую великую зборную как ...!!! эсли вы назначите меня её тренером,то Вас будут радовать её результаты! Игра будет болеё лучшей и красивее! Команда со мной будет занимать призовые места! Прошу Вас назначить меня тренером ....!
добри ден, я хателби стат треинером этава сборнова, патамучто я из .... и я даважу дела всигда даканца, если я чивота беру вруки я даважу даканца. играков вибрал патамучто ани харашо натреировани и харашо ани месте будут играт.
я сделаю ету команду лучшим !! :D :D
Polikrap
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Leva 30 июл 2009, 12:44
Ну это уже явно писалось иностранцем, для которого русский не родной язык... Попробуйте сами накропать что-нибудь на иностранном диалекте и посмотрим как к этому отнесутся носители языка :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 30 июл 2009, 13:03
Даздраствует Украина!!...кто как ни я знает все об Украине, томушо я Украинец!! даже єсли я менеджер закордоних клубов я постоянно слежу за командой и ее футбалистами. Таким составом как в у этой страны уже давно требабуло выигрывать все турниры!!! я якшо стану тренером я это сделаю!!!....я выбрал наилучший и най опитниший состав с супер игроком Юрием Яковенком, и капитаном Виктором Матюком...Главное шоб вы сделали правильный выбор

Добавлено спустя 1 минуту:
он же, помнится, у нас в Чехии на выборах моим конкурентом был 8)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
я патриот своей страны...и очень бы хотелось привести национальную сборную Украины к чемпионству европы и мира!!!!

Добавлено спустя 38 секунд:
Это моя родина,и ее мы и я должны привести к вершинам.А игроков я выбирал по известности и по силе.
alkash163
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Polikrap 30 июл 2009, 13:49
добавлю:
Собственно живу я в Беларуси, а потому знаю несокльких из представленных здесь игроков не понаслышке. Прекрасно знаю о их возможностях, т.к. довольно-таки пристально слежу за матчами родного чемпионата. Некоторых игроков я взял в состав из-за их силы в игре, а не которых из-за их неплохой игры в реальности.
Polikrap
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Juny 30 июл 2009, 13:53
Polikrap писал(а):добавлю:
Собственно живу я в Беларуси, а потому знаю несокльких из представленных здесь игроков не понаслышке. Прекрасно знаю о их возможностях, т.к. довольно-таки пристально слежу за матчами родного чемпионата. Некоторых игроков я взял в состав из-за их силы в игре, а не которых из-за их неплохой игры в реальности.
Оджиг :D :D :D Я удивляюсь неужели народ и правда думает что ВСОЛ основывается на реальных событиях :D :D :D
Juny
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 30 июл 2009, 14:13
а мне это понравилось :)
надоело сидеть в тени
дайте попробую
обещать ничего не буду

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Обожаю сборную Голландии!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Всегда мечтал

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
только атакующий футбол, никаких защит. максимальная сила состава.
alkash163
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Scolari 30 июл 2009, 17:23
Помню,помойму в прошлом сезоне один чел отжог:
"я всю жизнь мечтал тренировать сборную во ВСОЛе.все мечтали о игрушках,а я о сборной"

Я угарал! :D :D :D :D
Scolari
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Vinsinaty 31 июл 2009, 02:58
я хотел стать тренером этой сборной потому что я играю в этой лиге и хочу стать тренером сборной а игроков я зная этой лиге когда я смотрю в другие команды то я смотрю на этих игроков и ознакомлен с их игрой
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 584
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение техник 31 июл 2009, 20:46
хочу попробывать себя в качестве тренера национальной сборной!как марадона
техник
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение alkash163 04 авг 2009, 15:13
Не именно Я,им может стать любой,Я уверен с такой командой можно прорваться!А игроков Я вобрал потому что они достойные!
alkash163
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Polikrap 04 авг 2009, 18:27
Хачу исчо рас парулить сборной RUSSIA. Подпись: Хиддинк.

Здраствуйте Федерация Эфиопия всем привет менеджером тут самые лучший команды и менеджеры если можно было бы я бы сам взял команды из эпиофии я уже вел !!!!!!!!!!!!!!!!САМАЮ ВЕЛИКОЮ СТРАНУ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ЭПИОФИЮ) в матчи !!!!Сборную Эпиофию!!!!!!был замом а теперь я хотел бы повести молодежь я всегда за развития молодых перспективных игроков попробую вывести 1/2 Чм и повозможности выиграть его.Опыт есть команды просто супер как вы думаете на счет меня? Заранее спасибо и я так думаю ччто вы меня выберите и все будет просто супер
Polikrap
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение кАссим 05 авг 2009, 07:39
Polikrap писал(а):добавлю:
Собственно живу я в Беларуси, а потому знаю несокльких из представленных здесь игроков не понаслышке. Прекрасно знаю о их возможностях, т.к. довольно-таки пристально слежу за матчами родного чемпионата. Некоторых игроков я взял в состав из-за их силы в игре, а не которых из-за их неплохой игры в реальности.

:D :D :D
Блин,а я В курске живу и у меня абонемент на все игры Авангарда халявный от товарища Синяева!))я всю команду знаю!через день вижу весь Авангард)))можт мне в сборную России податься?:):)
а вот фэйк ,кстати))
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=406329
это брат Синяева,но Денис не футболист!он в КВНе играет!в ПриМе ))отличный человек!)))

блин...да я знаю все что нужно!!!паду попадать заявочку на молодёжку России:)играть будут только те игроки кого я знаю лично))
кАссим
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Васко 05 авг 2009, 08:41
Вот это программа)
Для развитие футбола иордания
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 05 авг 2009, 16:33
кАссим писал(а): http://virtualsoccer.ru/player.php?num=406329
это брат Синяева,но Денис не футболист!он в КВНе играет!в ПриМе ))отличный человек!)))
блин...да я знаю все что нужно!!!паду попадать заявочку на молодёжку России:)играть будут только те игроки кого я знаю лично))
http://www.fc-avangard.ru/club/team/sinyaev.denis/
Ничего ты не знаешь, и говоришь непроверенную информацию. Не быть тебе тренером сборной :-)
А ты может на женский футбол ходишь? Этот Денис в прошлом году 34 матча сыграл :D И как ты его не запомнил.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 553
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron