Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valdo 07 апр 2009, 22:48
Хочу бить тренером етой сборной так как в етой команди есть хароший подбор играков

игроков подобрал по позициям и опыту, ставку делаю на молодых талантливых игроков - для развития и роста
в целом подобран состав который способен на многое, надеюсь на ваш голос с уважением, <имя фамилия>.

Уважаемые менеджеры России прошу доверить мне управлять нашей сборной! В сборной будут играть только лучшие!

Буду честен,я выбрал игроков по опытнее,тех которые на мой взгляд достойны выступать за свою родину,поскольку остальные могут запутаться в славе а я и отметил опытных которым не привыкать,России нужно выигрывать спокойно!!!Почему выбрал Россию просто я люблю свою родину и хочу с ней идти к победе!!!Конечно я бы хотел стать менеджером сборной России но довольно много желающих!!!
;( :D
Valdo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение RAUL7 08 апр 2009, 09:39
Организовать игроков для победы в турнирах континента и выйти на Чемпионат Мира, чтобы привлечь болельщиков и спонсоров. Предложить тренерам команд оптимальные тренеровки игроков - сборников, отдых от матчей - для готовности к матчам сборной, выбор стадиона для проведения матчей сборной, предложения по премированию тренеров помогающих и воспитывающих, тренерующих игроков для сборной.

П.с. Рейтинг менеджера 439... :D
RAUL7
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 08 апр 2009, 11:29
...если мне удасться получить ваше одобрение, то мы вместе попробуем потрясти моложеный бомонд сборных всей европы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 09 апр 2009, 13:32
Valdo писал(а):
Хочу бить тренером етой сборной так как в етой команди есть хароший подбор играков

Так и представил должность :grin: Приходит амбал в раздевалку, берёт главного тренера и начинает им хреначит по чём попало :shock: Наверное, заодно и по игрокам...
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valdo 09 апр 2009, 19:00
Хотя я и недавно в лиге,но у меня есть стержень и омбиции,просто я не делал бы заявки без намеченой цели.Я реализую все поставленные задачи руководством федерации!!!!!!!!!!!!

Выбирал игроков лучших по силе и по умениям,думаю многие менеджеры-кто подал заяку,так же сделали.

В общем сами понимаете расписывать красиво каждый может,я не из таких,я из тех кто действует и работает по намеченной цели!!!!!!!!

Я давно мечтал стать тренером сборной моладежи. Я готов её возглавить и привестик победе на Чемпионатах европы и мира.

Хочу предложить вам свои услуги и сам хочу опыта поднабрать.Игроков выбирал по силе и спецухам.Буду выжимать из игроков все соки.Ставлю цэль как можно больше прокочать молодеж.Выбор за вами.

Хочу!

Zdrastvuyte dorogie menejeri Yamayki.Reshil poprobovat vozglavit molodyojnuyu sbornuyu nashey strani.Ya pervi sezon provoju v Yamayke,no menejer dovolno opitni.Esli povezyot to sdelayu vsyo chto smogu chtobi zavoevat chempionstvo.A plan napishu esli stanu trenerovat molodyojku.Zaraneee vsem spasibo.
Valdo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение D.Baggio 10 апр 2009, 08:26
Т.к Сирия являеться родной страной моей команды я хотел бы с радостью добиться успехов молодежной командой это страны !!!
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Святой 10 апр 2009, 11:07
Может немного не по теме, но это президент отжог, итак читайте комент.
http://vfleague.com/viewmatch.p ... h_id=61845
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение SerVan 13 апр 2009, 10:09
Святой писал(а):Может немного не по теме, но это президент отжог, итак читайте комент.
http://vfleague.com/viewmatch.p ... h_id=61845
бывает... :grin:
SerVan
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Floopy 13 апр 2009, 12:13
Может им все таки дать шанс реализоваться :D :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение poTEMKin 13 апр 2009, 12:34
Заявка на пост тренера юношей Японии
"Одно только известно, что после поражения настоящие япопонцы кончают и кончают самоубийством. Почему Татьяна не сделала сепуку, а Садден харакири? Голосуйте за меня, я приведу эту сборную в аховое состояние, и поставлю ее на колени. Я как имератор Хирохито сдамся на милость победителям. Я как дух отомщения в лице девачки с чорнопречерными волосами из фильмов "Звонок" всех напугаю...

Истребитель зеро, гейши, Окинава и суп мисо. Эти знания помогут мне! Зиг Хайль!"
:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Я под сталом...
poTEMKin
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MOULDER 13 апр 2009, 13:32
мда жгут ребята
мне только непонятно: кто-нибудь из них в школу вообще ходил? и если да, то чем занимались на уроках русского языка?
такая вопиющая безграмотность убивает напрочь
какое уж там руководство сборной им доверять- отправить в класс корректирующего обучения :mg:
MOULDER
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение benito 13 апр 2009, 17:16
на юниорку Венгрии заявки

budem narmalno igrat. na vsex turnirax budem pobejdat

Игроков выбирал по силе и по возможностям, так же смотрел игровую практику,все совпадает.

Если я стану тренером сборной то я реализую все задачи руководства федерации!!!!!!!!!

Выбор за вами,каждый сможет руководить сборной я немножечко лучше!!!!!!!!

Интересно, что совпадает? :?

В общем будет жесткая борьба на выборах..
benito
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valdo 13 апр 2009, 17:34
____________Убедительная просьба ПРОЧТИТЕ и после делайте выбор_____________________

___________________________________>>>ТОЛЬКО ПОБЕДАНадеюсь на доверие

время есть. в игре достаточно времени. сделаю все от меня зависящее

В расположение сборной будут вызываться самые лучшие и самые перспективные игроки с греческим паспортом

Почему я: я имею греческие крови, поэтому буду очень стараться
Valdo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение advokat 13 апр 2009, 18:17
Мне кажутся шансы на ЧМ достаточно серьёзными, ибо наша команда уже играла на высоком уровне, доказывая что она серьёзный конкурент для каждой державы!!!!
Я надеюсь на вашу поддержку, в прошлый раз я был заместитилем сборной, поэтому я имею опыт выступления на мировой арене! Верьте в меня и в игроков и у нас всё получиться!!!
advokat
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Lsa89 13 апр 2009, 18:49
Привет всем.решил выставить своб кандидатуру на пост тренера менеджера Юниорки.Состав почти самый спецушный почти.Проблемы с правыми игроками решил - дав шанс центральный !В принципе храмает только правые нападающие.вот и дал шанс CF.Цель:выигрывать во всех матчах!хорошие!С Тренерами попытаюсь поладить,что бы меняли физу для отдельный игроков.Играть скорее всего будут те ,кто с хорошей физой!
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4088
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик