Олимпиада 2014 в СОЧИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 05 июл 2007, 06:49
Денег некуда девать вот и надо выепнутся:) Всё для народа.....для чужого :D

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Кстати о поездках в Сочи отдыхать можно уже забыть... Месяц в Испании обойдется дешевле чем 3 дня в своем родном городе:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7140
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Сообщение Котяра 05 июл 2007, 06:55
Чем отличается любая олимпиада (туринскеой напримиер) от нашей?
Я млять скажу чем отличается... В турине ее посетило , писали, очень много народу из собственной страны. А у нас учитель сельский с заррплатой в 4 тысячи рублей, поедет на эту Олимпиаду? Ия наверняка, хоть далеко не учитель, до туда не доберусь. Нет. Устроят куршевель очередной. предут ну все кому не лень из телевизора, но не их простых людей. И еще, надо сначала экономические показатели поднять а потом кичится что можно олимпиаду у нас устроить. Вон , мля оркомитет выборный надо было подальше отвезти в матушку Рассею, азиатскую сторону. Чтоб насмотрелись, что у нас творится. Или на курский вокзал.
А в качестве поднятия авторитета как причина это гон. Мы уже и так круче чем яйца.
Мне наверное легчесъездить на финал Европы у братьев славян.
Сочи выбирали а не всю Россию.(Уверен что и в Европе не все так гладко с вокзалами)...ВЫБИРАЛИ ГОЛОСОВАНИЕМ... Кто захочет - доберется. Это не поднятие авторитета (хотя и это тоже) Экономические показатели поднимает народ сам, а ни один человек. Олимпиада ждет всех друзей, и врагов простит за их ненависть. До 14 года еще многое может измениться.

===
Все наши споры уже ничего не решат. Кому не по душе - не приезжайте, сидите и мучайте свои нервы ненавистью. А я с сегодняшнего дня начну делать все возможное, что бы к 14 году я имел все для того чтобы спокойно отдыхать на олимпиаде и наслаждаться победами россиских спортсменов.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Кстати о поездках в Сочи отдыхать можно уже забыть... Месяц в Испании обойдется дешевле чем 3 дня в своем родном городе

посмотрим ...
Котяра
 
 
 

Сообщение el Maximus 05 июл 2007, 06:57
Да это вообще ужас, нельзя олимпиаду в Сочи проводить, вы ещё мля сравниваете Турин с Сочами - это смешно, после этой олимпиады к нам точно больше не приедут!!!

Предлагаю всем, кто не хочет, чтобы олимпиада проходила в Сочи, поехать в Зальцубрг и играть в футбол на газоне перед администрацией города!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Котяра 05 июл 2007, 06:58
Да это вообще ужас, нельзя олимпиаду в Сочи проводить, вы ещё мля сравниваете Турин с Сочами - это смешно, после этой олимпиады к нам точно больше не приедут!!!
я с вас офигиваю...Россию ваще ни с кем сравнивать не надо..Турин с Сочами несравним..на карту посмотри. Ты был хоть раз в Сочах...а в Турине??

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Предлагаю всем, кто не хочет, чтобы олимпиада проходила в Сочи, поехать в Зальцубрг и играть в футбол на газоне перед администрацией города!!!

как раз на 22 человека хватит :))))
Котяра
 
 
 

Сообщение el Maximus 05 июл 2007, 07:01
Был в Сочах - это помойник!!! Не будет в Сочи хорошей олимпиады!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Ух-ты 05 июл 2007, 07:02
Все наши споры уже ничего не решат. Кому не по душе - не приезжайте, сидите и мучайте свои нервы ненавистью. А я с сегодняшнего дня начну делать все возможное, что бы к 14 году я имел все для того чтобы спокойно отдыхать на олимпиаде и наслаждаться победами россиских спортсменов.


Да у меня особых нервов нету, скорее стыд ... я не против в принципе....но! судя по тому как у нас всё делается и кем делается.......всё будет не очень хорошоа местами ужасно в плане организации...
а насчет приезжать.....я бы и в зальцбург не приехал...но смотрел бы олимпиаду со спокойной душой....а так ... это мы всё принимаем как есть. а другие всё гавно собируют и выдадут потом про наши сочи .....а мы это съедим....мол извините так получилось :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7140
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 565
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Котяра 05 июл 2007, 07:04
Был в Сочах - это помойник!!! Не будет в Сочи хорошей олимпиады!!!

оооо какие заявления...ты наверное не доехал...

я даже не хочу больше говорить с вами...какие-то недалекие вы люди...вы сейчас самих себя обосрали..
Котяра
 
 
 

Сообщение el Maximus 05 июл 2007, 07:07
Если Сочи плохой город по сравнению с тем же Турином, то мы в этом не виноваты, и никто сам себя не обсерал!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Ух-ты 05 июл 2007, 07:08
Да не мы себя......а нас..... и тебя тоже...только ты этого еще не заметил.....в 2014 поймешь :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7140
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 565
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение MrFreeman 05 июл 2007, 07:10
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Котяра 05 июл 2007, 07:15
Да не мы себя......а нас..... и тебя тоже...только ты этого еще не заметил.....в 2014 поймешь

Лучшее для победителя - разочарование его соперника...Все поймешь сам!


УРА!!
Котяра
 
 
 

Сообщение Антон 05 июл 2007, 07:16
Жалко будет смотреть на эти постройки году в 2020,зная как все строится в нашей стране.И кто интересно будет пользоватся всеми этими сооружениями....Жители мегаполиса Сочи?
Обычное отмывание народных нефтедолларов....
Лучше построили бы больницы и детские сады,и зарплату подняли врачам и учителям...
А так построили себе бездонную прорву аж до 2014 года!
Самое время перебираться в Новые Васюки-Сочи,может что обломится?
Антон
 
 
 

Сообщение Ух-ты 05 июл 2007, 07:21
В сочи любят зимние виды спорта.......правда сочинцы пока об этом не знают))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Надо либо одноразовые делать арены......как стаканчики пластиковые....
Или сразу с тем рассчетом что после 2014 это будет гостиница или магазин:))..
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7140
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 565
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Антон 05 июл 2007, 07:29
Ух-ты
Ларек Шаурма!
Антон
 
 
 

Сообщение Ух-ты 05 июл 2007, 07:44
Котяра Знаешь в чем разница?
Если в Сочи будет роскошная олимпиада то я обрадуюсь:)
А если плохая то я не расстроюсь потому что готов....а ты очеень расстроишься....
так что мое будущее видится более красочным в этом плане :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7140
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 565
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик