Лично я про это без мата говорить не могу-no comments

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Give Me Your Blood 14 июл 2007, 18:37
всегда удивляли аткие люди как Lopen своим делением животных на подобные группы.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 15 июл 2007, 08:39
Короче!! Да я люблю домашних животных они прикольные!! А свиней , куриц я тупо люблю хавать!!!! я просто к этому привык( и наверно не тока я) Но убивать дом. животных просто из - за того что их 2,3 дня некупили это тупо!!! Сейчас делаються приюты для животных!! Неполучилось продать отдайте туда на кой х.. убивать их !!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Mobster 15 июл 2007, 09:12
Блин, ну и жесть...
Mobster
 
 
 

Сообщение Sergo 15 июл 2007, 10:05
ну ребята точно жесть :) я конечно понимаю что о животных заботится нужно...но кто о нас позаботится??! если люди такие ничего тут не поделаешь...
Sergo
 
 
 

Сообщение realCAT 16 июл 2007, 12:55
меня одного раза заставили зарубать где-то 10-12 гусей, и около 10 кур. Скажу вам зрелеще не очень. Сложго было только с начала потом усе довел до автоматизма
realCAT
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 16 июл 2007, 12:58
А я вот вчера улитку раздавил. Это считается ка кпреступление?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 16 июл 2007, 14:06
Royal_Shprot писал(а):А я вот вчера улитку раздавил. Это считается ка кпреступление?

Смотря с каким умыслом...Случайно? :?
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Serjio 16 июл 2007, 14:23
Fox Andrey писал(а):Да...Это жизнь...


Всё верно. Также согласен с мнением одного человека здесь, что ничего в общем-то нового и шокируещего я не увидел, так как догадывался о существовании таких мест. Количество домашних животных все время растет, даже быстрее, чем людей, готовых за этими животными ухаживать.

Так ли страшна для сознания данная тема? Может, пару фото выложить о последствиях радиации в Украине и Белоруссии? Или обсудить проблему проституции (в том числе детской) или бездомных детей? Про наркоманию также можно пару слов сказать и фото выложить.
Только для чего? Чтобы все поохали и сказали, какая жесткая вещь - жизнь?

Предлагаю обсуждать и беседовать побольше на приятные темы.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Royal_Shprot 16 июл 2007, 15:32
Приятные темы - это хорошо, красиво, гламурно, весело, давайте еще (нужное подчеркнуть). Но обсуждать интиреснее и полезнее всего именно проблемные темы, а потому - ДАЕШЬ ТАКИЕ ТЕМЫ КАК ЭТА!!!!!
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Pe3yH 16 июл 2007, 15:48
нихрена не разобрался.
чего такого жестокого ?...
Pe3yH
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик