Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 24 дек 2023, 15:20
Чемпионка писал(а):
ACALex писал(а):На самом деле можно правилами закрепить. Если в клубе меньше 1 сезона, то трофей не появляется в достижениях и не важно КТ это или д-4. Хочешь трофей, играй больше одного сезона
Ага! Т.е., отпускать игроков в сборные - это надо делать обязательно, потому что в реальности это так, а вот трофей отдавать не надо, хотя в реальности некоторые тренеры управляют клубами меньше сезона, но что-то выигрывают и им вносят трофей в их "резюме". Где же здесь логика? :?

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
ACALex писал(а):...
.... для тех, кто считал Чемпионку элитным менеджером ВСОЛа...
Таких было примерно ноль целых сколько то там десятых процента...
Вам приятно верить в то, что вы сами же придумали? :grin:

А вот к чему привело сделанное мистером R. в реальности я могу сказать: во-первых, меня стали поддерживать некоторые люди, с которыми мы друзьями-то не были. Во-вторых, вероятно, увеличится популярность КТ-в (и здесь уже АиА могут сказать мне и моим друзьям "спасибо" за развитие их проекта). В-третьих, некоторые люди показали себя со всех сторон (это я развивать не буду, но по-моему итак ясно). :-)

Ну мы тут говорим про развитие проекта. Хотя идея с трофеями высказана. что бы потригирить в большей степени. Но а серьезно, если бы сделали для трофея матчей 10 хотя бы - было бы неплохо. Про то, что эти мусорные КТ ни к чему хорошему не ведут - уже писали. Тем более многие так делают к сожалению.

А по второму, ну один точно был. И такие ситуации с мусорными КТ и Д-4 лучше бы поактивнее продвигать. Что бы все знали, в т.ч. и новички, как нежелательно играть во ВСОЛ. И я не к тому, что завоевание таких трофеев - плохо (это нормально, каждый делает то, что нравится), я про то, что надо себя развивать как игрока, а не думать, что Д-4 - это максимум возможностей, хотя, на самом деле, возможности ограничены только желанием развиваться.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 24 дек 2023, 16:57
strihnin писал(а):Ridik ,
дядь, а для чего ты брал клуб? да еще самый сильный в данном кт...чтобы померяться писькой с девочкой? ))
ну и чего ты кому доказал? ) потешил свое чсв? )
разве что шоу норм устроили :super:
Как я уже пояснял и в послематчевой аналитике, и здесь - да, клуб брался юзером Ridik исключительно под трофей. Это грустно и печально осознавать, но это так. Тем более самой Чемпионке он сказал, что не хочет сильно отстать по этому показателю от неё.

ACALex писал(а):
Тебе все равно на уровень лиги, автосоставы и слабых менеджеров?) Ну так 85% в таком случае очень слабый результат, а каждое второе место это можно считать позором.

Я залез на твой форум, одна победы в 30-ых сезонах против действительно игрока с сильным vs, который, к слову, играл 80% формы, не следил за физой и выставлял автосоставы. Остальное это либо равные команды, либо намного сильнее. Так в чем прикол меряться процентом побед, если ты всегда играешь против слабых команд и слабых менеджеров и умудряешься ещё в 15% случаев не выигрывать?

Ну и по трофеям. То что ты не хочешь развивать команды говорит о том, что ты не хочешь понимать, как это делать. Или не знаешь. А трофеи д-4... Ну это уровень 1-го класса, и то что за столько сезонов ты по пошел вверх говорит о твоем понимании игры.

Я не понимаю только, ты действительно веришь в свои результаты или это жуткий троллинг? Веришь, что как то помогаешь командам, хотя очевидно это не так (ты же не умеешь из развивать). Я все таки надеюсь, что таких людей абсолютное меньшинство

А где кстати, собственно 85%?
По показателям побед и поражений очень слабенько, учитывая, что играешь только в низших дивизионах без сопротивления

Я играю точно так же вдолгую как ты и предлагаешь и развиваю команды, просто посмотри на это под другим углом. Я делаю для себя новый вызов каждый сезон и каждый сезон добиваюсь цели.

А по дополнительным показателям кто там выиграл у кого чемпионат по большему количеству угловых это тебе к юзеру OffWorld с его Барранко Сити.

Когда я только начинал этот путь тот же юзер Barabulik говорил о том, что есть только первое место и всё, только оно должно интересовать.

Юфан писал(а):Для это нужно забить на Чемпионат и Кубок. Это очень тяжелое бремя :-)

Неожиданная ерунда от старожила. Я в этой теме уже приводил статистику той же Чемпионки, где наглядно показано, что победа в коммерческом турнире даже за явным преимуществом не означает, что чемпионатом и кубком эта команда пожертвовала! Вот ссылка на статистику - viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7071733#p7071733

Да и вам всем тут показывали примеры успешных сезонов и побед в коммерческих турнирах без выкручивания формы, вот только этой когорте т.н. "элитных менеджеров" это замечать невыгодно как верно отметила Чемпионка.

zoil писал(а):а, ну и на вихтора смешно наехал :grin:
То есть человек, который фармит титулы, отыгрывая один ничего не значащий матч делает по красоте? удалено

Или на того же "заслуженного" A-slane например

Чемпионка писал(а):А вот к чему привело сделанное мистером R. в реальности я могу сказать: во-первых, меня стали поддерживать некоторые люди, с которыми мы друзьями-то не были. Во-вторых, вероятно, увеличится популярность КТ-в (и здесь уже АиА могут сказать мне и моим друзьям "спасибо" за развитие их проекта). В-третьих, некоторые люди показали себя со всех сторон (это я развивать не буду, но по-моему итак ясно). :-)

А популярность турнира уже выросла, иначе не было бы столько заявок от здешних умником (см. их профили).

ACALex писал(а):
А по второму, ну один точно был. И такие ситуации с мусорными КТ и Д-4 лучше бы поактивнее продвигать. Что бы все знали, в т.ч. и новички, как нежелательно играть во ВСОЛ. И я не к тому, что завоевание таких трофеев - плохо (это нормально, каждый делает то, что нравится), я про то, что надо себя развивать как игрока, а не думать, что Д-4 - это максимум возможностей, хотя, на самом деле, возможности ограничены только желанием развиваться.
Моё достижение по количеству побед в одном конкретном дивизионе уже надолго если не навечно забетонировано в истории и, если ты повнимательнее посмотришь, то я уже несколько сезонов как выигрываю турниры совершенно другого эшелона, а нынешний сезон и вовсе лучший в карьере. И то ли ещё будет ;)

Здесь subaru провёл верную аналогию с бамхантом в покере, но можно сказать и понятным тебе языком: у кого-то есть ген победителя, а кто-то готов занимать постоянно 5-7 места, чтобы когда-то один разок получить виток дисперсии и занять даже порой не первое место, а третье, которое по каким-то причинам ему отобразится в трофеях (если отмечать там медали, то медали в каждом дивизионе, либо ни одну не отмечать). Есть только чемпион и точка. Будь ты хоть сто раз лучше остальных как Спартак во второй половине нулевых, но бесконечные серебряные медали - это не трофей и радость они должны приносить достаточно опосредованную.

А у тебя я вижу только одну (!!!) победу в Д3-Д4, когда ты был не первым по силе и даже не вторым. И в Австралии было третье место в Д4 в 56-ом сезоне (это ж так легко было, что ж не выиграл?), в Кюрасао в 23-ьем сезоне вообще будучи вторым по силе оказался третьим с отставанием в 15 очков, в Боснии и Герцеговине в 20-ом сезоне вообще 9 забитых мячей за 30 туров и результат, который даже стыдно произносить.

И так везде. Что? Ах да, я ж забыл: главное не победа, а участие развитие команды, которую правда мы, т.н. "элита" покидаем после нескольких неудачных заходов

Сезон, когда я выиграл вообще все регулярные некубковые соревнования во всех эшелонах ВСОЛа (насчёт Кубка Новичков конечно ведутся частые дискуссии, кто-то говорит, что это неотъемлемая часть чемпионата, я же отнесу этот турнир больше к симбиозу Кубка и Чемпионата как и Кубок Межсезонья за тем лишь исключением, что Кубок Новичков проще по механике чем Кубок Межсезонья).
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение strihnin 24 дек 2023, 17:22
Ridik писал(а):К чему вот это всё тобой написанное? Что ты можешь видеть во мне?
)) а вижу я в тебе ложь и лицемерие, о великовозрастный падован! :grin:
ты уж определись! )) то тебе пофигу на кт, то, оказывается:
Мне например победы в КТ даются с трудом для моих клубов, которые развиваю. Не так-то просто найти подходящий турнир под твою красную физу, не имея менялок, да ещё и когда сборников увозят. А вот такие победы в них со спецом взятыми для этого клубов, эти турниры и обесценивают, чуть ли не ставя их вровень с товами. А ведь в них можно и хорошо основу качнуть, баллы которой больше ляма за один стоят, и перед старением выиграть приз на оплату баз. И вот стоит у тебя трудная задача такая, и приперается менеджер с левым клубом, которому не нужны ни баллы, ни призы, а тупо голое +1 в список трофеев, и тебе просто не даёт шанса на твои планы
кстати, магазинщики еще, редиски такие, не дают нормальным пацанам выигрывать лиги чемпионов там всякие...как-то это...займись что ли на досуге ) обыграй там самого злостного...чтоб ему стало совестно и обидно, и чтоб больше не повадно было!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 24 дек 2023, 17:33
Chronno123 писал(а):
strihnin писал(а):Ridik ,
дядь, а для чего ты брал клуб? да еще самый сильный в данном кт...чтобы померяться писькой с девочкой? ))
ну и чего ты кому доказал? ) потешил свое чсв? )
разве что шоу норм устроили :super:
Как я уже пояснял и в послематчевой аналитике, и здесь - да, клуб брался юзером Ridik исключительно под трофей. Это грустно и печально осознавать, но это так. Тем более самой Чемпионке он сказал, что не хочет сильно отстать по этому показателю от неё.

ACALex писал(а):
Тебе все равно на уровень лиги, автосоставы и слабых менеджеров?) Ну так 85% в таком случае очень слабый результат, а каждое второе место это можно считать позором.

Я залез на твой форум, одна победы в 30-ых сезонах против действительно игрока с сильным vs, который, к слову, играл 80% формы, не следил за физой и выставлял автосоставы. Остальное это либо равные команды, либо намного сильнее. Так в чем прикол меряться процентом побед, если ты всегда играешь против слабых команд и слабых менеджеров и умудряешься ещё в 15% случаев не выигрывать?

Ну и по трофеям. То что ты не хочешь развивать команды говорит о том, что ты не хочешь понимать, как это делать. Или не знаешь. А трофеи д-4... Ну это уровень 1-го класса, и то что за столько сезонов ты по пошел вверх говорит о твоем понимании игры.

Я не понимаю только, ты действительно веришь в свои результаты или это жуткий троллинг? Веришь, что как то помогаешь командам, хотя очевидно это не так (ты же не умеешь из развивать). Я все таки надеюсь, что таких людей абсолютное меньшинство

А где кстати, собственно 85%?
По показателям побед и поражений очень слабенько, учитывая, что играешь только в низших дивизионах без сопротивления

Я играю точно так же вдолгую как ты и предлагаешь и развиваю команды, просто посмотри на это под другим углом. Я делаю для себя новый вызов каждый сезон и каждый сезон добиваюсь цели.

А по дополнительным показателям кто там выиграл у кого чемпионат по большему количеству угловых это тебе к юзеру OffWorld с его Барранко Сити.

Когда я только начинал этот путь тот же юзер Barabulik говорил о том, что есть только первое место и всё, только оно должно интересовать.

Юфан писал(а):Для это нужно забить на Чемпионат и Кубок. Это очень тяжелое бремя :-)

Неожиданная ерунда от старожила. Я в этой теме уже приводил статистику той же Чемпионки, где наглядно показано, что победа в коммерческом турнире даже за явным преимуществом не означает, что чемпионатом и кубком эта команда пожертвовала! Вот ссылка на статистику - viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7071733#p7071733

Да и вам всем тут показывали примеры успешных сезонов и побед в коммерческих турнирах без выкручивания формы, вот только этой когорте т.н. "элитных менеджеров" это замечать невыгодно как верно отметила Чемпионка.

zoil писал(а):а, ну и на вихтора смешно наехал :grin:
То есть человек, который фармит титулы, отыгрывая один ничего не значащий матч делает по красоте? удалено

Или на того же "заслуженного" A-slane например

Чемпионка писал(а):А вот к чему привело сделанное мистером R. в реальности я могу сказать: во-первых, меня стали поддерживать некоторые люди, с которыми мы друзьями-то не были. Во-вторых, вероятно, увеличится популярность КТ-в (и здесь уже АиА могут сказать мне и моим друзьям "спасибо" за развитие их проекта). В-третьих, некоторые люди показали себя со всех сторон (это я развивать не буду, но по-моему итак ясно). :-)

А популярность турнира уже выросла, иначе не было бы столько заявок от здешних умником (см. их профили).

ACALex писал(а):
А по второму, ну один точно был. И такие ситуации с мусорными КТ и Д-4 лучше бы поактивнее продвигать. Что бы все знали, в т.ч. и новички, как нежелательно играть во ВСОЛ. И я не к тому, что завоевание таких трофеев - плохо (это нормально, каждый делает то, что нравится), я про то, что надо себя развивать как игрока, а не думать, что Д-4 - это максимум возможностей, хотя, на самом деле, возможности ограничены только желанием развиваться.
Моё достижение по количеству побед в одном конкретном дивизионе уже надолго если не навечно забетонировано в истории и, если ты повнимательнее посмотришь, то я уже несколько сезонов как выигрываю турниры совершенно другого эшелона, а нынешний сезон и вовсе лучший в карьере. И то ли ещё будет ;)

Здесь subaru провёл верную аналогию с бамхантом в покере, но можно сказать и понятным тебе языком: у кого-то есть ген победителя, а кто-то готов занимать постоянно 5-7 места, чтобы когда-то один разок получить виток дисперсии и занять даже порой не первое место, а третье, которое по каким-то причинам ему отобразится в трофеях (если отмечать там медали, то медали в каждом дивизионе, либо ни одну не отмечать). Есть только чемпион и точка. Будь ты хоть сто раз лучше остальных как Спартак во второй половине нулевых, но бесконечные серебряные медали - это не трофей и радость они должны приносить достаточно опосредованную.

А у тебя я вижу только одну (!!!) победу в Д3-Д4, когда ты был не первым по силе и даже не вторым. И в Австралии было третье место в Д4 в 56-ом сезоне (это ж так легко было, что ж не выиграл?), в Кюрасао в 23-ьем сезоне вообще будучи вторым по силе оказался третьим с отставанием в 15 очков, в Боснии и Герцеговине в 20-ом сезоне вообще 9 забитых мячей за 30 туров и результат, который даже стыдно произносить.

И так везде. Что? Ах да, я ж забыл: главное не победа, а участие развитие команды, которую правда мы, т.н. "элита" покидаем после нескольких неудачных заходов

Сезон, когда я выиграл вообще все регулярные некубковые соревнования во всех эшелонах ВСОЛа (насчёт Кубка Новичков конечно ведутся частые дискуссии, кто-то говорит, что это неотъемлемая часть чемпионата, я же отнесу этот турнир больше к симбиозу Кубка и Чемпионата как и Кубок Межсезонья за тем лишь исключением, что Кубок Новичков проще по механике чем Кубок Межсезонья).
Изображение


В 20 сезоне в Кюрасао там я ничего не понимал о ВСОЛе и там было кучу автосоставов)

А по д-4, зарегайся со мной в Бразилию на один сезон, тебе вызов. Бери любую команду) я выиграл чемпионат д-1, кубок страны, суперкубок. Но это все такие себе достижения.

Ты, будучи неплохим менеджером, играешь в детском саду, хотя тебе 18+. Вот и вся разница. Даже Д-3 и Д-4 есть разные по уровню, у тебя же победы в максимально слабых дивизионах. Я не знаю, стоит ли продолжать спор, но по меркам ВСОЛа ты мусорный король и я не хочу оспаривать этот трон с тобой:)
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение VelvetSky 24 дек 2023, 17:34
 Скрытый текст
Chronno123 писал(а):
strihnin писал(а):Ridik ,
дядь, а для чего ты брал клуб? да еще самый сильный в данном кт...чтобы померяться писькой с девочкой? ))
ну и чего ты кому доказал? ) потешил свое чсв? )
разве что шоу норм устроили :super:
Как я уже пояснял и в послематчевой аналитике, и здесь - да, клуб брался юзером Ridik исключительно под трофей. Это грустно и печально осознавать, но это так. Тем более самой Чемпионке он сказал, что не хочет сильно отстать по этому показателю от неё.

ACALex писал(а):
Тебе все равно на уровень лиги, автосоставы и слабых менеджеров?) Ну так 85% в таком случае очень слабый результат, а каждое второе место это можно считать позором.

Я залез на твой форум, одна победы в 30-ых сезонах против действительно игрока с сильным vs, который, к слову, играл 80% формы, не следил за физой и выставлял автосоставы. Остальное это либо равные команды, либо намного сильнее. Так в чем прикол меряться процентом побед, если ты всегда играешь против слабых команд и слабых менеджеров и умудряешься ещё в 15% случаев не выигрывать?

Ну и по трофеям. То что ты не хочешь развивать команды говорит о том, что ты не хочешь понимать, как это делать. Или не знаешь. А трофеи д-4... Ну это уровень 1-го класса, и то что за столько сезонов ты по пошел вверх говорит о твоем понимании игры.

Я не понимаю только, ты действительно веришь в свои результаты или это жуткий троллинг? Веришь, что как то помогаешь командам, хотя очевидно это не так (ты же не умеешь из развивать). Я все таки надеюсь, что таких людей абсолютное меньшинство

А где кстати, собственно 85%?
По показателям побед и поражений очень слабенько, учитывая, что играешь только в низших дивизионах без сопротивления

Я играю точно так же вдолгую как ты и предлагаешь и развиваю команды, просто посмотри на это под другим углом. Я делаю для себя новый вызов каждый сезон и каждый сезон добиваюсь цели.

А по дополнительным показателям кто там выиграл у кого чемпионат по большему количеству угловых это тебе к юзеру OffWorld с его Барранко Сити.

Когда я только начинал этот путь тот же юзер Barabulik говорил о том, что есть только первое место и всё, только оно должно интересовать.

Юфан писал(а):Для это нужно забить на Чемпионат и Кубок. Это очень тяжелое бремя :-)

Неожиданная ерунда от старожила. Я в этой теме уже приводил статистику той же Чемпионки, где наглядно показано, что победа в коммерческом турнире даже за явным преимуществом не означает, что чемпионатом и кубком эта команда пожертвовала! Вот ссылка на статистику - viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7071733#p7071733

Да и вам всем тут показывали примеры успешных сезонов и побед в коммерческих турнирах без выкручивания формы, вот только этой когорте т.н. "элитных менеджеров" это замечать невыгодно как верно отметила Чемпионка.

zoil писал(а):а, ну и на вихтора смешно наехал :grin:
То есть человек, который фармит титулы, отыгрывая один ничего не значащий матч делает по красоте? удалено

Или на того же "заслуженного" A-slane например

Чемпионка писал(а):А вот к чему привело сделанное мистером R. в реальности я могу сказать: во-первых, меня стали поддерживать некоторые люди, с которыми мы друзьями-то не были. Во-вторых, вероятно, увеличится популярность КТ-в (и здесь уже АиА могут сказать мне и моим друзьям "спасибо" за развитие их проекта). В-третьих, некоторые люди показали себя со всех сторон (это я развивать не буду, но по-моему итак ясно). :-)

А популярность турнира уже выросла, иначе не было бы столько заявок от здешних умником (см. их профили).

ACALex писал(а):
А по второму, ну один точно был. И такие ситуации с мусорными КТ и Д-4 лучше бы поактивнее продвигать. Что бы все знали, в т.ч. и новички, как нежелательно играть во ВСОЛ. И я не к тому, что завоевание таких трофеев - плохо (это нормально, каждый делает то, что нравится), я про то, что надо себя развивать как игрока, а не думать, что Д-4 - это максимум возможностей, хотя, на самом деле, возможности ограничены только желанием развиваться.
Моё достижение по количеству побед в одном конкретном дивизионе уже надолго если не навечно забетонировано в истории и, если ты повнимательнее посмотришь, то я уже несколько сезонов как выигрываю турниры совершенно другого эшелона, а нынешний сезон и вовсе лучший в карьере. И то ли ещё будет ;)

Здесь subaru провёл верную аналогию с бамхантом в покере, но можно сказать и понятным тебе языком: у кого-то есть ген победителя, а кто-то готов занимать постоянно 5-7 места, чтобы когда-то один разок получить виток дисперсии и занять даже порой не первое место, а третье, которое по каким-то причинам ему отобразится в трофеях (если отмечать там медали, то медали в каждом дивизионе, либо ни одну не отмечать). Есть только чемпион и точка. Будь ты хоть сто раз лучше остальных как Спартак во второй половине нулевых, но бесконечные серебряные медали - это не трофей и радость они должны приносить достаточно опосредованную.

А у тебя я вижу только одну (!!!) победу в Д3-Д4, когда ты был не первым по силе и даже не вторым. И в Австралии было третье место в Д4 в 56-ом сезоне (это ж так легко было, что ж не выиграл?), в Кюрасао в 23-ьем сезоне вообще будучи вторым по силе оказался третьим с отставанием в 15 очков, в Боснии и Герцеговине в 20-ом сезоне вообще 9 забитых мячей за 30 туров и результат, который даже стыдно произносить.

И так везде. Что? Ах да, я ж забыл: главное не победа, а участие развитие команды, которую правда мы, т.н. "элита" покидаем после нескольких неудачных заходов

Сезон, когда я выиграл вообще все регулярные некубковые соревнования во всех эшелонах ВСОЛа (насчёт Кубка Новичков конечно ведутся частые дискуссии, кто-то говорит, что это неотъемлемая часть чемпионата, я же отнесу этот турнир больше к симбиозу Кубка и Чемпионата как и Кубок Межсезонья за тем лишь исключением, что Кубок Новичков проще по механике чем Кубок Межсезонья).
Изображение

Распишитесь на стенке вконтакте плиз
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 568
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Smoker 24 дек 2023, 17:57
Кстати Хроничек. Освободится команда в д4 Бразилии, айда класс покажешь. Мы тебя всеми 4 дивами ждем еси не балабол. Желательно брать из дивизиона Кейна или Эдосика, чтоб уж наверняка
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Offworld 24 дек 2023, 18:04
Chronno123 писал(а):А по дополнительным показателям кто там выиграл у кого чемпионат по большему количеству угловых это тебе к юзеру OffWorld с его Барранко Сити.
Братишка опять меня призвал, чтобы я в очередной раз не получил ответа на свой вопрос? Мне не лень, я повторю.
как так вышло, что в 39 сезоне принимался призёр Д1, и после этого за почти 30 сезонов (что составляет два полноценных цикла команды) было выиграно ноль медалек Д1?

Причём тут я и Барранко Сити - мне неясно.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Gordey 24 дек 2023, 18:22
Smoker писал(а):Кстати Хроничек. Освободится команда в д4 Бразилии, айда класс покажешь. Мы тебя всеми 4 дивами ждем еси не балабол. Желательно брать из дивизиона Кейна или Эдосика, чтоб уж наверняка
он на неудобные вопросы неотвечает)))
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2884
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Юфан 24 дек 2023, 18:51
Chronno123 писал(а):
Юфан писал(а):Для это нужно забить на Чемпионат и Кубок. Это очень тяжелое бремя :-)

Неожиданная ерунда от старожила. Я в этой теме уже приводил статистику той же Чемпионки, где наглядно показано, что победа в коммерческом турнире даже за явным преимуществом не означает, что чемпионатом и кубком эта команда пожертвовала! Вот ссылка на статистику - viewtopic.php?f=1&t=198724&p=7071733#p7071733

Да и вам всем тут показывали примеры успешных сезонов и побед в коммерческих турнирах без выкручивания формы, вот только этой когорте т.н. "элитных менеджеров" это замечать невыгодно как верно отметила Чемпионка.

Очень поучительная статистика. Команда на протяжении 30 сезонов 11-12 по силе в Д1 с небольшими исключениями. Это просто доказательство того, что выбран турнир в котором при сохранении изменений формы легче победить, что бы удовлетворить свои чемпионские амбиции
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ridik 24 дек 2023, 18:57
Спокойно, кто там писал, что Хроно 123 не развивается и застрял на уровне Д4???
Он растёт, и в следующем сезоне будет покорять Д2 ЦАР!!!
У нас там в Д2 восемь команд!

Кто хочет померятся силами с Хроно? Есть у нас ещё два свободных клуба в Д2
Мабере https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12911
Энжес Макарон https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10571

Не подготовленным и не опытным менеджерам не советую, так как сила Д2 ЦАР уникальна, и таких Д2 во всём ВСОЛе сложно найти! :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ASer 24 дек 2023, 19:17
Всем привет! Вот пристали вы к Чемпионке и Хроно с их КТ и Д4. Таких менеджеров у нас, извините, удалено. Нравится людям так играть, пусть играют. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение strihnin 24 дек 2023, 19:40
ASer писал(а):Всем привет! Вот пристали вы к Чемпионке и Хроно с их КТ и Д4. Таких менеджеров у нас, извините, удалено. Нравится людям так играть, пусть играют. :hello:
фигасе ты деловой какой нарисовался!
Ридику, например, КТ даются с большим трудом! а не...просто с трудом...
Не так-то просто найти подходящий турнир под его красную физу, не имея менялок, да ещё и когда сборников увозят. А вот такие победы (чемпионские) в них со спецом взятыми для этого клубов, эти турниры и обесценивают, чуть ли не ставя их вровень с товами. А ведь в них можно и хорошо основу качнуть, баллы которой больше ляма за один стоят, и перед старением выиграть приз на оплату баз. И вот стоит у тебя трудная задача такая, и приперается менеджер с левым клубом, которому не нужны ни баллы, ни призы, а тупо голое +1 в список трофеев, и тебе просто не даёт шанса на твои планы. {abuse}
Ридику обидно и досадно так-то! понимать надо!
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Odissey 24 дек 2023, 19:43
Аллистер писал(а):Только победы в D4 ДР Конго имеют значение. Всё остальное - дно. В основном те кто здесь спорит - никогда не сможет даже приблизиться к этой сияющей вершине.
Таки да!!! Люто плюсую! {beer2} :beer: {friends} {crazy}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ASer 24 дек 2023, 19:53
не даёт шанса на твои планы.
При выборе турнира посмотреть, нет-ли там Жанны. И вся проблема. :super:
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
Вечиш (Вечиш, Венгрия)
Ред Стар (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение WOLF DIABLO 24 дек 2023, 20:00
Ridik писал(а):Спокойно, кто там писал, что Хроно 123 не развивается и застрял на уровне Д4???
Он растёт, и в следующем сезоне будет покорять Д2 ЦАР!!!
У нас там в Д2 восемь команд!

Кто хочет померятся силами с Хроно? Есть у нас ещё два свободных клуба в Д2
Мабере https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12911
Энжес Макарон https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10571

Не подготовленным и не опытным менеджерам не советую, так как сила Д2 ЦАР уникальна, и таких Д2 во всём ВСОЛе сложно найти! :-)

Все что нужно знать об уровне ЦАР - Хроник заявляется туда в Д2))
10я команда федерации идёт в д2 где будет балов на 150 сильнее ближайшего конкурентов, а остальных балл на 300+
Ну а потом будут очередные рассказы об гениальном мастерстве и победе в Д2.
Вот чего не отнять у хроника так это умение выбирать команды с дивизионами где можно штамповать очередной "триумф", если что можно и команду слить в див пониже.

Кстати возник вопрос-
в скольких переходных противостояниях в д3, д4, когда были заняты вторые места -была одержана победа
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 24 дек 2023, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге