Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 21 сен 2009, 20:49
подскажите. вроде не новичёк, но в последнее время выпал из изменений в правилах.

если я сейчас куплю/поменяю себе старика 30/55 у него процент полезности обнулиться? и мне придётся ему 55% наигрывать? или зачтётся уровень заигранности от старой команды?
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 21 сен 2009, 21:00
Иванов писал(а):подскажите. вроде не новичёк, но в последнее время выпал из изменений в правилах.

если я сейчас куплю/поменяю себе старика 30/55 у него процент полезности обнулиться? и мне придётся ему 55% наигрывать? или зачтётся уровень заигранности от старой команды?
Обнулится, Игорь, обнулится. И 55% ты ему уже не наиграешь...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 21 сен 2009, 21:45
спасибо. Андрей :(
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение regal 22 сен 2009, 13:53
У меня вопрос. Что же это такое? Молодежь пришла совсем не такая, на которую я рассчитывал. Я поставил суперталант форварду http://vfleague.com/player.php?num=512334 и хороший голкиперу http://vfleague.com/player.php?num=512331. В итоге все вышло наоборот. Я уже не говорю, что таланты пришли просто плохие. Это как понимать? Голкиперу я ставил галочку-единицу, форварду - галочку-четверку. В итоге пришло совсем не то. Черт бы побрал эти реформы и то, как все сделано через жопу. Из-за этого вся модель развития команды летит псу под хвост :molot:
P.S. Может мне в ТП обратиться? Ведь ошибка вышла. Не хотел я кипера суперталанта.
regal
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 22 сен 2009, 14:31
Единичка - суперталант
Четверочка - хороший
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение regal 22 сен 2009, 14:40
Glok писал(а):Единичка - суперталант
Четверочка - хороший
Почему тогда в старой форме была проставлена четверка напротив суперталанта и единичка напротив хорошего? Вот я и подумал, что так и должно быть. Это что я один такой тупой, что лоханулся? И как теперь быть?
regal
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ihorok 22 сен 2009, 14:45
regal писал(а):
Glok писал(а):Единичка - суперталант
Четверочка - хороший
Почему тогда в старой форме была проставлена четверка напротив суперталанта и единичка напротив хорошего? Вот я и подумал, что так и должно быть. Это что я один такой тупой, что лоханулся? И как теперь быть?

Так ведь после того как ты раставил приоритеты (1,2,3,4) и сохранил изменения возле каждого игрока возникала надпись, кем он будет, суперталантом, талантом и т.д. Надо быть внимательней.
ihorok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение энциклопедия 22 сен 2009, 15:59
Такой вопрос: у меня в тренцентре осталось одно совмещение,я хочу строить новый уровень. это совмещение останется или нет?
энциклопедия
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 22 сен 2009, 16:15
останется.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение энциклопедия 22 сен 2009, 16:16
спс)
энциклопедия
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ed_976 22 сен 2009, 17:32
хочу ветеранские вкачать.а выдает главную страницу.
может кто в курсе.что это
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 477
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 22 сен 2009, 17:34
Эд новость последнюю читал?

Тренировки ветеранами временно отключены, их работа возобновится ближе к вечеру
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Drozd 22 сен 2009, 18:03
У меня такой вопрос. Сейчас у меня уровень тренцентра 7-го уровня(50 баллов силы) я вкачал с него 15 баллов, если я снесу один уровень до 6-го(40 баллов), сколько у меня тогда останется баллов для прокачки в этом сезоне?
Drozd
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 22 сен 2009, 18:06
Drozd писал(а):У меня такой вопрос. Сейчас у меня уровень тренцентра 7-го уровня(50 баллов силы) я вкачал с него 15 баллов, если я снесу один уровень до 6-го(40 баллов), сколько у меня тогда останется баллов для прокачки в этом сезоне?
25 вроде
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hankey 22 сен 2009, 18:37
Задам еще раз)
простите за очень глупый вопрос, но не очень понимаю, что означает vs. Оно почему то всегда меньше С11, но что оно вообще из себя представляет не понятно. Если кому не трудно, то можно написать поподробнее о нем.
Заранее спасибо
Hankey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге