Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 17 сен 2009, 21:49
А не проше ли наиграть 55%. Тем более что это не так уж и тяжело. У меня даже травмированный игрок уже нагнал с 27% до 63%. 15 минут в течении матча - и вся проблема решена. А 5 ветеранов любая команды точно может вывести на 55%.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение maksimus 17 сен 2009, 22:34
Может и можно наиграть, только если игрок не вратарь... (
maksimus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 18 сен 2009, 11:18
Redya писал(а):А не проше ли наиграть 55%. Тем более что это не так уж и тяжело. У меня даже травмированный игрок уже нагнал с 27% до 63%. 15 минут в течении матча - и вся проблема решена. А 5 ветеранов любая команды точно может вывести на 55%.
У меня вышел на три минуты - и результат тот же. Так что даже 15 минут - не обязательно. На пятнадцать - это если еще и балл ему набрать надеяться.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Полковник 18 сен 2009, 14:53
Gandalf писал(а):Более популярен другой вариант - втюхивать их сейчас тем, кто не заметил изменение в правилах, а также новичкам, которые все тонкости правил ещё не изучили.
Ну уж это как-то неприлично :wise: . Действительно, лучше поступать, на мой взгляд, выпуская игрока на несколько минут, как это делают отписавшиеся чуть выше коллеги.
А с вратарем вряд ли что-то толковое может получиться.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4654
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hankey 19 сен 2009, 09:09
Привет менеджерам. Хотел бы задать вопрос, что я делаю не так в отправке состава на матч:
1) http://vfleague.com/viewmatch.php?d ... _id=195777 - перевес в 250, атакующая тактика, в результате мы отыгрываемся и кое-как выходим на ничью. Физа около 115%
2) http://vfleague.com/viewmatch.php?d ... _id=195092 в принципе мы были послабее, да и в гостях играли, но все же хотелось бы услышать как в такой ситуации выиграть. Физа 100%
3) http://vfleague.com/viewmatch.php?d ... _id=182780 - опять же превосходство в силе + выигранная коллизия и опять мы отыгрываемся. Физа хорошая
4) http://vfleague.com/viewmatch.php?d ... _id=188963 - играем дома с супером основой и у меня получается стартовый состав в 470. Физа около 115%
Собственно это все последние туры и вот так вот мне не везет :)
Хотелось бы услышать, как нужно было правильно сделать тактику ну и в принципе какие ошибки допустил.
Всем заранее спасибо!
Hankey
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение энциклопедия 19 сен 2009, 18:28
Такой вопрос: суперы и отдыхи на кубок дают отдельные или это чемпионатовские?
энциклопедия
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение fired 19 сен 2009, 18:50
энциклопедия писал(а):Такой вопрос: суперы и отдыхи на кубок дают отдельные или это чемпионатовские?
всего суперов три и они связывают мирокубки,кубок вызовы,кубок страны и чемпионат.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 504
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение alkash163 19 сен 2009, 18:50
общие они

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Срочно помогайте что делать
не могу зайти в ростер
выкидывает авторизацию постоянно
минут пять назад всё было нормально
alkash163
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение _fox_ 19 сен 2009, 22:12
Hankey писал(а):Привет менеджерам. Хотел бы задать вопрос, что я делаю не так в отправке состава на матч:
1) http://vfleague.com/viewmatch.php?d ... _id=195777 - перевес в 250, атакующая тактика, в результате мы отыгрываемся и кое-как выходим на ничью. Физа около 115%
перевес не в 3 сотни и не в 250, а всего в сотню-полторы. сопернику повезло забить в суперзащите, а пробить ее не всегда возможно с таким небольшим перевесом. и 115% не показатель, может у соперника шикарнее. одним словом, если бы во всоле ты был уверен в победе, когда сильнее на 100 баллов неинтересно было бы играть.
и не забудь проигранное построение защиты!
Hankey писал(а):2) http://vfleague.com/viewmatch.php?d ... _id=195092 в принципе мы были послабее, да и в гостях играли, но все же хотелось бы услышать как в такой ситуации выиграть. Физа 100%
самое простое - британь в солнечную погоду против спартака - смерти подобно, без шансов
Hankey писал(а):3) http://vfleague.com/viewmatch.php?d ... _id=182780 - опять же превосходство в силе + выигранная коллизия и опять мы отыгрываемся. Физа хорошая
не без странностей...
Hankey писал(а):4) http://vfleague.com/viewmatch.php?d ... _id=188963 - играем дома с супером основой и у меня получается стартовый состав в 470. Физа около 115%

свои показатели физы оставь дома, она учитывается в "Команда в начале матча". можешь не указывать, опытный менеджер и так ее видит по этой картинке. супер и домюонус сыграли нормально, сила команды увеличилась на 340, что же ты еще хотел??? травма соперника - и на поле выходит еще более сильный игрок. пенальти бьет футболист слабее вратаря потому и не забивает. во втором тайме 2 удаление в твоей команде... по каким параметрам ты хотел выиграть???
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12524
Благодарностей: 1256
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 21 сен 2009, 14:28
Здравствуйте!!! Подскажите , что делать с спортшколай (новечками) .Что она в ростере красным светится. Ещё раз заполнять? Или сейчас ничего не трогать, а заполнять тока в следующем сезоне?
Golander
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ihorok 21 сен 2009, 14:33
Если она отображается красным, значит ты ее не заполнил. Нужно заполнить ее сейчас. Вот почитай как это делать viewtopic.php?f=94&t=107505
Последний раз редактировалось ihorok 21 сен 2009, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
ihorok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 21 сен 2009, 14:34
А что именно горит красным?
Вот эта строчка? Молодые игроки из спортшкол зачисляются в основную команду 21 сентября 2009 - проверьте позиции и имена игроков, если она, то да, как это сделать читай здесь viewtopic.php?f=94&p=1798439#p1798439
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 21 сен 2009, 14:35
Golander писал(а):Здравствуйте!!! Подскажите , что делать с спортшколай (новечками) .Что она в ростере красным светится. Ещё раз заполнять? Или сейчас ничего не трогать, а заполнять тока в следующем сезоне?
Заполнить по новым правилам. сначала раставляешь цифры от 1 до 4 - это типа суперталант, талант и т.д. потом выбираешь позицию и жмешь сохранить.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 21 сен 2009, 14:48
Всем большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!!! :beer:
Golander
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hankey 21 сен 2009, 20:43
простите за очень глупый вопрос, но не очень понимаю, что означает vs. Оно почему то всегда меньше С11, но что оно вообще из себя представляет не понятно. Если кому не трудно, то можно написать поподробнее о нем.
Заранее спасибо.
Hankey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге