Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 24 авг 2009, 01:03
Valdus писал(а):
Зеедорф писал(а):Вопрос.
Есть ли у вратарей любимый стиль?
Конечно, есть. Иначе не было бы 12 возможных пар в составе. У меня один комбу любит, второй - британь...
В составе 10 возможных пар...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 24 авг 2009, 11:50
Всем привет!!!! Уменя вопрос. А можно мне сейчас ставить спорт школу на строительство. Написано , что молодёжь приходит 20 сентября. Если я сейчас поставлю строится то будет готова
http://clip2net.com/page/m0/1679285
Golander
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mazder 24 авг 2009, 12:13
Golander писал(а):Всем привет!!!! Уменя вопрос. А можно мне сейчас ставить спорт школу на строительство. Написано , что молодёжь приходит 20 сентября. Если я сейчас поставлю строится то будет готова
http://clip2net.com/page/m0/1679285

Конечно можно.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5099
Благодарностей: 835
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 24 авг 2009, 12:22
Спасибо за совет!!!! :beer:

Добавлено спустя 45 минут 7 секунд:
Извините. У меня ещё вопрос ! В првилах написано , что--
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

Какие спец.возможности влияют на этот бонус ? ( У ) ? И как выставить играков , что-бы они наносили дальние удары ?

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Ребят знаю что надоел :grin: Но ещё есть вопрос. Есть ограничение количества играков в команде? Если есть , то какое?
Golander
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение trofim24 24 авг 2009, 15:39
Добрый день. У меня такой вопрос:
Как сменить ник в игре ( не на форуме, а в игре )?
я раньше менял, а теперь вот не могу найти.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение RastaBob 24 авг 2009, 20:44
Добрый день. У меня такой вопрос:
Как сменить ник в игре ( не на форуме, а в игре )?
я раньше менял, а теперь вот не могу найти.

В ТП тебе надо :phone:
RastaBob
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение The13th 24 авг 2009, 20:54
У меня вот какой вопрос:
Вот создал я команду, натренировал отведённые мне совмещения-спецумения, начал строить базу... А как мне теперь заявиться на участие в турнир или товарищеский матч? Грубо говоря, куда нажимать?
The13th
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dim0z 24 авг 2009, 21:17
Golander писал(а):Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Ребят знаю что надоел :grin: Но ещё есть вопрос. Есть ограничение количества играков в команде? Если есть , то какое?
Ограничений игроков в команде нет. Сколько хочешь-столько и покупай себе игроков. Но помни, каждому игроку ты платишь зарплату!
Кстати, в том сезоне видил команду, в которой было около 90 игроков :grin: Зачем столько? Не понятно. Ссылку, жаль, не сохранил, хотел посмотреть, что с этой командой было в начале сезона.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 504
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Snook 25 авг 2009, 09:08
собственно возник такой парадокс: моему молодому вратарю сразу можно натренировать 6 баллов; жму на тренировку баллов, система выдает следующее: Патрик Режек не может улучшить свое мастерство (Игрок в этом сезоне уже натренировал 6 баллов). И что теперь делать? Баллы пропадут или как. Подскажите пожалуйста
Snook
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dim0z 25 авг 2009, 09:39
The_13th писал(а):У меня вот какой вопрос:
Вот создал я команду, натренировал отведённые мне совмещения-спецумения, начал строить базу... А как мне теперь заявиться на участие в турнир или товарищеский матч? Грубо говоря, куда нажимать?
Ты участвуешь автоматически в кубке новичком, заявляться не надо. У тебя на 26 августа уже появился матч. Теперь ты можешь отправить на него состав (первая картинка с футболистами у тебя в ростере). Товарищескую игру ты можешь сам организовать - жми на вторую картинку (рукопожатие), находи для себя соперника и отправляй ему заявку на матч, если та команда согласиться, то матч будет автоматичекси добавлен в твоё расписание игр.
Да, кстати, пока не советую продавать игроков и с покупками их не торопись.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 504
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Snook 25 авг 2009, 10:31
Snook писал(а):собственно возник такой парадокс: моему молодому вратарю сразу можно натренировать 6 баллов; жму на тренировку баллов, система выдает следующее: Патрик Режек не может улучшить свое мастерство (Игрок в этом сезоне уже натренировал 6 баллов). И что теперь делать? Баллы пропадут или как. Подскажите пожалуйста
в принципе я разобрался, вообщем просто нужно отдать баллы другим игрокам, ну или может есть еще какой-нибудь способ, хотелось бы конечно вратаря прокачать
Snook
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение chelovek 25 авг 2009, 10:32
Snook писал(а):собственно возник такой парадокс: моему молодому вратарю сразу можно натренировать 6 баллов; жму на тренировку баллов, система выдает следующее: Патрик Режек не может улучшить свое мастерство (Игрок в этом сезоне уже натренировал 6 баллов). И что теперь делать? Баллы пропадут или как. Подскажите пожалуйста
Баллы не пропадут, качай другим игроками.
chelovek
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 25 авг 2009, 14:34
Всем :hello: !!!! Ребята. извините. у меня вопрос. я не совсем понял правила. Как лучьше выствлять играков когда плохая погода? Объесните пожалуйста новенькому борану чучуть подробнее :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 авг 2009, 16:08 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Прошу исправить подпись. Прочтите правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. С уважением.
Golander
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dim0z 25 авг 2009, 16:09
Golander, в личке тебе написал свои наблюдения.
Может ещё кто посоветует чего?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 504
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Vitt 25 авг 2009, 16:54
Golander писал(а):Всем :hello: !!!! Ребята. извините. у меня вопрос. я не совсем понял правила. Как лучьше выствлять играков когда плохая погода? Объесните пожалуйста новенькому борану чучуть подробнее :molot:
В плохую погоду надо одеть их потеплее. Главное, чтобы не заболел никто. Найди в ростере "Выбор одежды". Подойдёт свитер, тёплые носки, ватные штаны, шапка, ну и варежки.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что у нас на форуме есть пункт : "2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.". С уважением.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге