Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение ruch 17 янв 2008, 00:08
когда подаеш имена игроков которые придут со спортшколы, они должны быть той же национальности что и команда?
ruch
 
 
 

Сообщение stalker 17 янв 2008, 00:16
ruch писал(а):когда подаеш имена игроков которые придут со спортшколы, они должны быть той же национальности что и команда?


да
stalker
 
 
 

Сообщение finist 17 янв 2008, 00:37
ruch - тебе надо будет отсюда имена выбрать, которых во ВСОЛе пока что нет - http://www.hkfa.com/en/team_list.php?cl ... ear_id=119 (и на "View Players' Details Information"). Как можешь понять по именам, там действительно иностранцев нет. Если что-то непонятно, можешь обращаться напрямую ко мне.
finist
 
 
 

Сообщение Shurik 17 янв 2008, 11:03
stalker писал(а):
ruch писал(а):когда подаеш имена игроков которые придут со спортшколы, они должны быть той же национальности что и команда?

да
Не всегда и не обязательно
2. 2. Национальность. Игрок должен быть того гражданства, которое имеется у него в реальном мире. Если источник реального состава не дает убедительного указания на национальность игрока – по умолчанию ставится гражданство страны, к которой принадлежит ваша команда.

http://vfleague.com/rules.php?page=134
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение дима д 17 янв 2008, 11:50
народ спосите !!!!!
нужен заместитель
я на больничном,возмите мои команды, очень срочно !!!!
пишите в личку , или сюда в форум
дима д
 
 
 

Сообщение referi 17 янв 2008, 22:38
Создай лучше отдельную тему на форуме. так я думаю быстрее найдешь замов
referi
 
 
 

Сообщение Glok 18 янв 2008, 10:40
Что-то я не пойму. Может объяснит кто? Вот смотрю команду: http://vfleague.com/roster.php?num=8761, три игрока - Мохд Аль Дейри, Каристил Профит, Роланд Сент-Джан в прошедшем матче играли, а усталость стоит - 0. Так бывает?
Glok
 
 
 

Сообщение kukvlad 18 янв 2008, 10:48
Glok писал(а):Что-то я не пойму. Может объяснит кто? Вот смотрю команду: http://vfleague.com/roster.php?num=8761, три игрока - Мохд Аль Дейри, Каристил Профит, Роланд Сент-Джан в прошедшем матче играли, а усталость стоит - 0. Так бывает?

В этой команде центр физподготовки высокого уровня.
kukvlad
 
 
 

Сообщение Кельвин 18 янв 2008, 10:51
Может, команда играла *отдыхом* а при отдыхе усталось игроков не увеличивается
Цитата из правил:
Если команда играет "на отдыхе", усталость ее игроков не увеличивается вообще (при этом число игр подряд у игравших футболистов все равно увеличивается на одну).
Кельвин
 
 
 

Сообщение Glok 18 янв 2008, 11:05
Да, точно. Отдых. Спасибо!
Glok
 
 
 

Сообщение lvg_77 18 янв 2008, 13:20
Можно ли второго вратаря ставить на замену? Если можно, то как?
lvg_77
 
 
 

Сообщение Shpuntik 18 янв 2008, 13:36
Я прочитал спец возможности VIP-мененджера и узнал, что можно обменять команду, кто-нибудь подскажите пожалуйста как это можно сделать!
Shpuntik
 
 
 

Сообщение VIRTUS 18 янв 2008, 13:55
Shpuntik писал(а):Я прочитал спец возможности VIP-мененджера и узнал, что можно обменять команду, кто-нибудь подскажите пожалуйста как это можно сделать!
В ростере иконка с изображением паспорта > обменять команду на другую

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Вратаря на замену ставить не имеет смысла.
VIRTUS
 
 
 

Сообщение Werwolf 18 янв 2008, 13:59
Я прочитал спец возможности VIP-мененджера и узнал, что можно обменять команду, кто-нибудь подскажите пожалуйста как это можно сделать!

Если хочешь поменять команду на новую или свободную - заходишь в меню взять команду, выбираешь понравившуюся, под ней появляется меню "Обмен клубами". Если хочешь поменяться с другим менеджером - вам обоим надо писать заявы в ТП.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Shpuntik 18 янв 2008, 14:15
Спасибо!!!
Shpuntik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге