Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Huntsman 16 ноя 2009, 11:36
Келвин писал(а):Тогда как понимать вот это?
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
Мелким шрифтом после таблицы написано

Содержание стадиона платится после каждого домашнего матча.
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение *Sergo* 17 ноя 2009, 18:10
Хотелось бы узнать.
Если я имею трен цент 8 уровня и тренирую игроку одну спецуху (из пяти возможных), потом рушу трен центр до 7 уровня, у меня сколько спецух останется 4 или 3? Ведь при 7 трен центре можно натренировать всего 4 спец возможности, ну а одну я вроде как уже потратил. Тут вот как в правилах?
*Sergo*
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение salto-klose 17 ноя 2009, 18:22
Ребята, подскажите пожалуйста.
Если у меня есть несколько ветеранских спецух, то я одному игроку могу натренеровать только 2? Причем одну натренировать с нового слота, а другую увеличить?
А со спецухами с тренцентра тоже самое? Т.е одну тренирую с нового слота, а другую могу и не с нового слота?
salto-klose
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 17 ноя 2009, 18:29
Brazilec писал(а):Хотелось бы узнать.
Если я имею трен цент 8 уровня и тренирую игроку одну спецуху (из пяти возможных), потом рушу трен центр до 7 уровня, у меня сколько спецух останется 4 или 3? Ведь при 7 трен центре можно натренировать всего 4 спец возможности, ну а одну я вроде как уже потратил. Тут вот как в правилах?

Останется 3.

Добавлено спустя 57 секунд:
salto-klose писал(а):Если у меня есть несколько ветеранских спецух, то я одному игроку могу натренеровать только 2? Причем одну натренировать с нового слота, а другую увеличить?
Ага

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
salto-klose писал(а):А со спецухами с тренцентра тоже самое? Т.е одну тренирую с нового слота, а другую могу и не с нового слота?
Можешь натренировать, как захочется. Хоть на одном слоте...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Levantinski 17 ноя 2009, 20:27
privet! mojet ne vtemu no ktoto mojet obyasnit pochemu etot igrok ne pribavil v ssile?
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=424334
zaranee spasibo...
Levantinski
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Polikrap 17 ноя 2009, 20:39
levan писал(а):privet! mojet ne vtemu no ktoto mojet obyasnit pochemu etot igrok ne pribavil v ssile?
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=424334
zaranee spasibo...
Привет. Почему ты решил, что он не прибавил?
Во-первых, как видно из графика, он все-таки прибавил)
Во-вторых, в последнем матче 15-го сезона у него была сила 50. После этого баллов он не терял(ибо негде :) ) и не тренькался... При старении прибавил 3 балла. Всё в пределах правил :)
Polikrap
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение миха 17 ноя 2009, 22:28
levan писал(а):privet! mojet ne vtemu no ktoto mojet obyasnit pochemu etot igrok ne pribavil v ssile?
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=424334
zaranee spasibo...
Если имеешь в виду этого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=174527 читай п.2 правил http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 В моих командах из 10 игроков 22-23 лет в силе не прибавил НИКТО. Последний раз прошлись серпом по яйцам - чтобы хорошенько молодость запомнили.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Nokarukuta 17 ноя 2009, 23:24
Подскажите плз=)Я от 1 старика, ушедшего на пенсию собирать грибы получил шанс прокачать кому-либо 1 спецвозможность=) (Совмещение не вижу смысла тренировать сейчас).
Я склоняюсь к тому, чтобы прокачать Л или ПК игроку
Льюис Монтрос-http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=491839
Вот никак не решу...сначала склонялся к прокачке Л, но сейчас подумал, что у него будет ПК2...Что лучше?=)Или мб вообще другую спецу прокачать?=)
Nokarukuta
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Шокер 18 ноя 2009, 05:54
Nokarukuta писал(а):Подскажите плз=)Я от 1 старика, ушедшего на пенсию собирать грибы получил шанс прокачать кому-либо 1 спецвозможность=) (Совмещение не вижу смысла тренировать сейчас).
Я склоняюсь к тому, чтобы прокачать Л или ПК игроку
Льюис Монтрос-http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=491839
Вот никак не решу...сначала склонялся к прокачке Л, но сейчас подумал, что у него будет ПК2...Что лучше?=)Или мб вообще другую спецу прокачать?=)
Л даёт прибавку силы всем игрокам, Пк - только ему. Я бы дал Л.
Шокер
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Старик Рэй 18 ноя 2009, 08:18
Может и шуточный вопрос, может и сам бы я его проверил, только боязно спецуху потерять, но вот всё же:
Если сейчас я игрока ставлю на треньку спецухи СП4, а затем, пока он ещё тренится, я ему вкачиваю ту же спецуху СП4, только ветеранскую, которая у нас через другое меню доступна...Вопрос - он чего из тренцентра натренит? СП5? Или же СП4СП1 (рандомная)? Или просто спецуха потеряется и не вернется из трен-центра?
Старик Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 18 ноя 2009, 09:59
Вопрос - супер. :)
Если исходить из склонностей генератора, он скорее натренит СП1 (рандом). Хотя тут же подумал: а если остальные слоты уже забиты СП4? :)))
Давай, ты попробуешь, а мы - будем знать? ;)
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Crespo 18 ноя 2009, 12:24
Glok писал(а):Вопрос - супер. :)
Если исходить из склонностей генератора, он скорее натренит СП1 (рандом). Хотя тут же подумал: а если остальные слоты уже забиты СП4? :)))
Давай, ты попробуешь, а мы - будем знать? ;)
:D :D :D :D :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Dus 18 ноя 2009, 16:59
Старик Рэй писал(а):Может и шуточный вопрос, может и сам бы я его проверил, только боязно спецуху потерять, но вот всё же:
Если сейчас я игрока ставлю на треньку спецухи СП4, а затем, пока он ещё тренится, я ему вкачиваю ту же спецуху СП4, только ветеранскую, которая у нас через другое меню доступна...Вопрос - он чего из тренцентра натренит? СП5? Или же СП4СП1 (рандомная)? Или просто спецуха потеряется и не вернется из трен-центра?
Потеряется спецуха с базы (может, вернётся обратно в трен. центр, может, нет, но деньги не вернутся точно).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 639
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Crespo 18 ноя 2009, 17:37
Dus писал(а):
Старик Рэй писал(а):Может и шуточный вопрос, может и сам бы я его проверил, только боязно спецуху потерять, но вот всё же:
Если сейчас я игрока ставлю на треньку спецухи СП4, а затем, пока он ещё тренится, я ему вкачиваю ту же спецуху СП4, только ветеранскую, которая у нас через другое меню доступна...Вопрос - он чего из тренцентра натренит? СП5? Или же СП4СП1 (рандомная)? Или просто спецуха потеряется и не вернется из трен-центра?
Потеряется спецуха с базы (может, вернётся обратно в трен. центр, может, нет, но деньги не вернутся точно).
напрашиватся вопрос: а нах ставить на треньку спецуху, если дашь ветеранскую???? :wise: :wise: :wise:
Crespo
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение BAROS 18 ноя 2009, 17:53
подскажите пожалуйста неопытному менеджеру :) :
я вот не пойму, как грамотней распределить изменения физы??? поменять её всей основе или может быть постоянно менять её только сильнейшим игрокам своей команды, а у остальных пусть она меняется сама по себе???....или может у кого то есть какие то свои варианты!! если не трудно, поделитесь своими мыслями по этому поводу, а то я сейчас совсем запутался!!
BAROS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге