Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Шокер 25 авг 2009, 17:03
Vitt писал(а):
Golander писал(а):Всем :hello: !!!! Ребята. извините. у меня вопрос. я не совсем понял правила. Как лучьше выствлять играков когда плохая погода? Объесните пожалуйста новенькому борану чучуть подробнее :molot:
В плохую погоду надо одеть их потеплее. Главное, чтобы не заболел никто. Найди в ростере "Выбор одежды". Подойдёт свитер, тёплые носки, ватные штаны, шапка, ну и варежки.
А валенки не нада надевать? И калошики....
Шокер
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Vitt 25 авг 2009, 17:05
Шокер писал(а):
Vitt писал(а):
Golander писал(а):Всем :hello: !!!! Ребята. извините. у меня вопрос. я не совсем понял правила. Как лучьше выствлять играков когда плохая погода? Объесните пожалуйста новенькому борану чучуть подробнее :molot:
В плохую погоду надо одеть их потеплее. Главное, чтобы не заболел никто. Найди в ростере "Выбор одежды". Подойдёт свитер, тёплые носки, ватные штаны, шапка, ну и варежки.
А валенки не нада надевать? И калошики....
А вот валенки не надо. Коллизия получится.
Комментарий модератора Dus: См. мой комментарий к предыдущему вашему посту. С уважением.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 25 авг 2009, 17:52
В принципе сейчас ещё тепло.И в следующею игру дождь. Поэтому я остановился на ластах и зонтиках. :D
Комментарий модератора Dus: Вы не ту картинку из подписи убрали. Та, что осталась, весит 64 кБ, а разрешено 8 кБ. С уважением.
Golander
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 26 авг 2009, 09:00
Snook писал(а):собственно возник такой парадокс: моему молодому вратарю сразу можно натренировать 6 баллов; жму на тренировку баллов, система выдает следующее: Патрик Режек не может улучшить свое мастерство (Игрок в этом сезоне уже натренировал 6 баллов). И что теперь делать? Баллы пропадут или как. Подскажите пожалуйста
Ты только баллы в этом сезоне убей. На следующий они не переносятся. Сгорят!
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bumblebee 26 авг 2009, 14:54
Скажите пожалуйста, уровень базы влияет на посещаемость стадиона?
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 564
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 26 авг 2009, 15:11
bumblebee писал(а):Скажите пожалуйста, уровень базы влияет на посещаемость стадиона?
Нет
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Анфан террибль 26 авг 2009, 17:35
Что-то не пойму...почему при отправке состава не пишется процент сыгранных игроком матчей...
Анфан террибль
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Dedu 27 авг 2009, 19:18
Анфан террибль писал(а):Что-то не пойму...почему при отправке состава не пишется процент сыгранных игроком матчей...

Уважаемый, Анфан. Переведите вкладку "Показатели" в ростере из режима "по чемпионату" в режим "по товарищеским матчам" и проценты снова появятся ;) .
Dedu
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Lokomotiv26 27 авг 2009, 21:12
Люди помогите пожалуйста найти эмблему для моей команды просто я ищу не могу найти((
Lokomotiv26
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Gh.Iudin 27 авг 2009, 21:22
BornFree писал(а):
Redya писал(а):
PersAl писал(а):Что бы ветерану матч пошел в зачет какое минимальное время ему надо отыграть в матче?
Больше 15 минут (и 16-ти хватит).
Хватит и одной минуты. Если игрок провел менее 15ти минут, в зачет матч пойдет, но не повысится усталость и не будет возможности получить/потерять балл


что-то здесь не так.
у меня вернулся после травмы игрок. отсутсвовал 4 матча и так как в то время строилась база вернулся с усталостью 50.
чтобы быстрее скинуть усталость поставил его на замену на 80 минуте.
он отыграл свои 10 мин но в ростере так и осталось : ИП 0 ОП 5.

ПС: правила читал, поэтому он и вышел на замену
Gh.Iudin
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Dedu 28 авг 2009, 00:57
надо было выпускать на 16 минут или больше, т.к согласно правил "У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются."
Dedu
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Анфан террибль 28 авг 2009, 16:49
Деду,спасибо...но как-то это странно..во время отправки постоянно переключать?
Анфан террибль
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 28 авг 2009, 17:34
Анфан террибль писал(а):Деду,спасибо...но как-то это странно..во время отправки постоянно переключать?
Зачем? Открой еще одно окно рядышком и смотри в оба! :shock:
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Анфан террибль 29 авг 2009, 08:08
Valdus,а если с телефона сидишь?
Анфан террибль
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 29 авг 2009, 14:32
Если игрок в запасе спецуха К работает?
техник
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге