Результатов поиска: 105

Вернуться к расширенному поиску

Re: Конкурс "Великолепный Тандем".

Товарищи, Оманцы! Кто желает возвращение конкурса может дадите активности? :-) А то что то совсем тухло в федерации. Неужели даже 34 миллиона в фонде федерации нет желания потрепать?
Skraffi
26 мар 2024, 11:24
 
Форум: Оман
Тема: Конкурс "Великолепный Тандем".
Ответы: 1225
Просмотры: 194768

Re: Конкурс "Великолепный Тандем".

Даёшь возвращение конкурса!!!!!!! :beer:
Skraffi
24 мар 2024, 10:46
 
Форум: Оман
Тема: Конкурс "Великолепный Тандем".
Ответы: 1225
Просмотры: 194768

Re: штраф от погоды

mix83 писал(а):день добрый.
думаю многие на это обращали внимание, но темы подходящей не нашел.
Погода - во ВСОЛе имеет слишком большой вес. отбирать у команды 1-2К мощи только из-за погоды - это смешно. учитывая сущетвующие прибавки от коллизий.

менеджер всегда стремился быть схожим с реальностью.

так вот я не помню, чтоб Реал или МЮ, или любой другой ТОП-клуб играл намного хуже в снег или в жару. да, игроки играют не в полную силу, но и слабый соперник тоже теряет силу.
и если надо будет наколотить 5 мячей слабому сопернику в такую погоду - скорей всего они это сделают не смотря на погоду.

должен быть штраф, согласен, но не такой, чтоб уравнивать чемпиона и середняка Д2. :beer:

Ну смею предположить, что когда игра только разрабатывалась в большинстве стран восточной европы во время дождя поля превращались в нечто ужасное и действительно для комбинационного футбола условия были явно не очень, а бей-беги он и есть бей-беги.... Однако времена меняются, может и руководство ВСОЛ что то скорректируют. :hello:
Skraffi
25 май 2023, 08:44
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: штраф от погоды
Ответы: 24
Просмотры: 7226

Re: Изба-флудильня!

На правах рекламы)))

Товарищи Пуэрториканцы, всех приглашаю в Хорватию на товарищеский турнир "Битва за металл"!!

https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=32814

Всем буду рад! :beer:
Skraffi
15 июн 2021, 12:10
 
Форум: Пуэрто Рико
Тема: Изба-флудильня!
Ответы: 1901
Просмотры: 187234

Комерческий Турнир "Битва за металл"

Добро пожаловать на Стадион "Бикара"!!!! :beer:
Skraffi
06 июн 2021, 10:39
 
Форум: Хорватия
Тема: Комерческий Турнир "Битва за металл"
Ответы: 0
Просмотры: 703

Re: Конкурс "Черная метка"

Кото Брус номер 6 пожалуйста. :-)
Skraffi
19 авг 2020, 21:34
 
Форум: Коста-Рика
Тема: Конкурс "Черная метка" 55 сезон, старт 1 тур чемпа НАБОР!!!
Ответы: 28
Просмотры: 11454

Re: Беседка

9130272079 писал(а):Слышь президент а ты чем там недоволен,моими сделками.Дорого купил,....С начала сезона недовольство упало до 79%,неделя до отставки,первый трансфер только на третий день,я хотел купить других,но не смог,но так как молодешь у меня в команде бразильцы,купил к ним двоих,да с переплатой,но наверника,через год они по 30 будут стоить.
Приветствую уважаемый менеджер. Да мне видится ваша трансферная политика неоднозначной. По причине высоких переплат и активности с перерывами. Ввиду небольшого моего опыта, но все же опыта. Когда приходит менеджер утверждает, что все знает и может, а итог разваленная команда в лиге. Я считаю это ослабляет Оман и я буду бороться с этим способами которые мне доступны.
И если есть какая-то срочность и мега необходимость в игроке пишите мне в личку, всегда помогу.
Skraffi
08 июл 2020, 17:28
 
Форум: Оман
Тема: Беседка
Ответы: 4604
Просмотры: 500481

Re: Конкурс "Великолепный Тандем"(идет набор участников).

SanSanych писал(а):
Aoca писал(а):Сохар не захотел быть в паре с Аль-Нахдой?) Странно, что все идет по порядку большой vs - маленький vs и только нарушилось в паре с Аль-Нахдой))
может быть и хотел, но теперь им с Бахлой в связке титул защищать {beer2}
Вот нет короны от того и такие вопросы! :P
Skraffi
30 июн 2020, 22:31
 
Форум: Оман
Тема: Конкурс "Великолепный Тандем".
Ответы: 1225
Просмотры: 194768

Re: Конкурс "Великолепный Тандем"(идет набор участников).

Дали старт, а корону сняли. :(
Skraffi
30 июн 2020, 12:44
 
Форум: Оман
Тема: Конкурс "Великолепный Тандем".
Ответы: 1225
Просмотры: 194768

Re: Наши сборные

И так уважаемые менеджеры Омана. Возвращаюсь к своему предложению относительно выплат за травмы игроков во время игр за сборные, за каждую травму во время игры сборной в конце сезона команде за которую заявлен игрок выплачивать из фонда федерации Омана 100к всоликов. Плюс дополнительно если сборной требуется игрок уже травмированный то по согласованию с менеджером команды полностью оплачивается лечение игрока в медцентре за счет федерации. Жду предложений и критики.
Skraffi
14 май 2020, 12:02
 
Форум: Оман
Тема: Наши сборные
Ответы: 996
Просмотры: 197346

Re: Вечерний Маскат

Об Омане в Мирокубках! ОР2
Дброго времени суток. Вновь с опаданием небольшой разбор выступлений наших клубов в мирокубках. После первого раунда их осталось всего то пару Фанджа в розыгрыше Лиги Чемпионов Азии и Сахам в розыгрыше Кубка Азии. Что любопытно прямо перед вторыми матчами второго отборочного раунда произошла очная встреча двух наших представителей в рамках розыгрыша чемпионата Омана. Сам матч выдался весьма любопытным с не забитым пенальти на фоне отдыха гостей, но мы здесь не для этого. Начнем.

Фанджа вновь билась с превосходящим по силе клубом на этот раз Персикабо из Индонезии. В первом домашнем матче несмотря на оптимизм Павла Чумака aka slimspit Фанджа наткнулась на коллизию, что весь сильно сказалось на боеготовности клуба, за весь матч силами подопечных Павла было нанесено лишь два удара, но зато все в створ. Думаю именно это не позволило "нашвырять резервисту полную кошёлку!:)". Но стоит заметить, что и не пропустили, что дало возможность на прохождение раунда. Перед вторым матчем Павел дал отдохнуть своей команде, что позволило пустить в ход все доступные козыри это и выигранная коллизия, и супер настрой. И как говорится результат не стал себя ждать, второй матч противостояния завершился с минимальным преимуществом в пользу нашего клуба. А это занчит идем дальше! Поздравляем! :super:

Сахам играл второй отборочный раунд с соперником в принципе слабее по силе, но уже в первой игре клуб с Гуама Самурай Хит сразу дал понять, что просто не будет и благодаря опять же выигранной коллизии и супер настрою уже на 26 минуте вышел вперед, но во втором тайме не поверив своему счастью ушел в оборону. Возможно именно это и спасло Сахам от более крупного поражения. Во втором матче уроженцы Талофофо ожидаемо ушли в глухую оборону, а нашим оманским парням пришлось оборону вскрывать. И наконец на 82 минуте Коломбо Рамиз сравнял счет двух матчевого противостояния. Основного времени не хватило для выявления победителя как и двух экстра таймов. Все решилось в после матчевых пенальти, Где уже были сильнее наши игроки! Сахам идет дальше, поздравляем! :super:
Skraffi
02 май 2020, 20:12
 
Форум: Оман
Тема: Вечерний Маскат
Ответы: 229
Просмотры: 79999

Re: Вечерний Маскат

Об Омане в Мирокубках! ОР1
Доброго времени суток подданные Султаната! Хотелось бы поднять тему выступления наших команд в мирокубках.
Итак в этом 53 сезоне по итогам 52 сезона наш Оман представляют:
Лига Чемпионов: "Фанджа"(Чемпион)
Кубок Азии: Аль-Иттихад(серебро чемпионата), Сахам(бронза чемпионата), Дофар(доп место в рейтинге FairPlay), Аль-Мудхаиби(обладатель Кубка).
Все клубы начинали с первого отборочного раунда вне зависимости о регалий и заслуг и я начинаю:

Аль-Мудхаиби встречалась с Ману Лаева из Тувалу и команда Антона Гоманчука aka chuk первом матче на своем поле добыла ничью благодаря суперзащите и выигранной коллизии. Но увы во втором матче уже без домашнего бонуса и без преимущества в коллизии были разбиты со счетом 3:1.
К чести Антона необходимо заметить, что к участию в Кубке Азии он дал отдохнуть своим лидерам, но скорее не для преодоления барьера, а для пополнения команды баллами силы так как оба супера остались на месте.

Дофар бился за пропуск во 2й отборочный раунд с командой из Кыргызстана ФК Боотерек и первый матч проведя большую часть времени в суперзащите не нанеся ни единого удара в створ уехали с минимальным поражением. Что ж это не приговор. И во втором матче на родном стадионе, при супер настрое и даже при игре более получаса в режиме все в атаку Дофар даже выигрывает 2:1 но почему то на 81 минуте команда Юрия Парафильева aka Parfik уходит в оборону видимо не приняв в расчет правило выездного гола. И прощается с Кубком Азии. А ведь возможно был шанс дожать и сделать сенсацию.

Сахам во главе с менеджером aka Безымянный, который уже не раз бился за весь Оман на международной арене, стоит только вспомнить 51 сезон на этот раз начал свой путь с представителя федерации Кувейта ФК Риссинг Старс. И на этот раз соперник был по силам нашему клубу в отличии от соперников Антона и Юрия. В первом же матче было видно что борьба будет не на шутку. Сахам был пойман на коллизии и с первых минут соперник показывал очень атакующий футбол и натсрой на победу, но Оманским ребятам не привыкать и в завершении матча удалось забить гол на выезде. Возможно именно этот гол внес смуту и сомнения в голову противника и во втором матче он пренебрег сыгранностью и стилем вложившись в супернастрой потерпел поражение. Уверенные 2:0 на табло и Сахам проходит дальше. Поздравляем :super:

Аль-Иттихад начинал свой путь против грозного Санта Круз из Бахрейна и в первом матче несмотря на, как сказал сам Александр Сухоребров aka Sashok_shalyn, "все возможные бонусы собрал и толку мало ." Действительно команда подошла в хорошей форме и даже с бонусом коллизии и сам Александр не побоялся играть в атаку, но подвела реализация особенно в конце матча. Ну а второй матч Аль-Иттихад откровенно сдал. Бразильская супер защита не помогла...

И теперь переходим к единственному представителю Омана в рамках розыгрыша Лиги Чемпионов Азии!
Фанджа встречалась с сильным соперником из КНДР Април 25. Несмотря на превосходство в силе корейцы не проявили должного рвения к победе и что хорошо наш клуб под руководством Павла Чумака aka slimspit этим смог воспользоваться. Первый же матч на родной Оманской земле завершился со счетом 1-0 в нашу пользу к небывалой радости Павла "Вот это да! Сенсация в лучшем виде? Неужели есть шанс пройти этот раунд - безумие! Спасибо за игру." Так же хочется отметить что и во втором матче главный тренер Фанджа не ослабил напор и с супер настроем выигрывает матч с таким же минимальным счетом и заслуженно проходит дальше. Поздравляем! :super:

И вот что мы имеем по результатам первого отборочного раунда минус три клуба в Кубке Азии. Фанджа проходит дальше в ЛЧ, а Сахам будет играть во втором раунде Кубка Азии. И надо заметит по соотношениям силы соперники у наших клубов как и в первом раунде Фанджа сильнее, а вот для Сахама вполне по силам... Но не будем загадывать, будем болеть.

P.S. Сорян за не самое оперативное выпуск, так сказать проба пера. Жду критики и диалога, желательно с героями моего повествования. Если будет интересно можем продолжить..
Skraffi
27 апр 2020, 13:00
 
Форум: Оман
Тема: Вечерний Маскат
Ответы: 229
Просмотры: 79999

Re: Беседка

2smart4you писал(а):Приветствую.
Резво clozemiros влился в ряды оманцев. Приятно видеть такую активность.

Привет родной федерации!
Парни, как ваши дела?) Вижу многих "старичков".

clozemiros, а как на меня вышел? Кто-то рассказал?)
Я уже не тот человек, который может и хочет тратить несколько часов каждый день на ВСОЛ. В основном нахожусь здесь из-за форумных игр в мафию. От былого щенячьего восторга от генерации матчей и создания обзоров почти ничего не осталось. Потому отказываюсь от предложений по командам. Честно говоря, подумываю отдать и нынешнюю.

Интересно вернутся на форум Омана после долгого времени)
Может если есть желание играть в мафию, а команда не принципиальна, то вернуться в Оман, а тут и зама найти можно.... ;)
Skraffi
18 апр 2020, 12:00
 
Форум: Оман
Тема: Беседка
Ответы: 4604
Просмотры: 500481

Re: Транферы испанцев

Ола, Сеньоры! Провожу перестройку команды потому представляю вашему вниманию Gk {kat} Хона Серантеса. Прошу обратить внимание 21 год ПРС 87% прокачка Л И2 Р2 Ат2 И еще можно вкачать!
Skraffi
18 апр 2020, 11:55
 
Форум: Испания
Тема: Транферы испанцев
Ответы: 1027
Просмотры: 193953

Re: Конкурс "Великолепный Тандем"().

SanSanych писал(а):Итоговое положение команд:
ВеликолепныйО1ТандемО2Vs парыОчкимячи
ФК Бахла12Сохар2330623532-20
ФК Сахам20Аль-Масам1335613319-12
Банк Оман Аль Араби11Финн Харпс2036173130-20
Лива17Баушер Клаб123125299-9
Аль-Мудхаиби11Назва1733932826-25
Самаэль12Мджис932792118-21

Король умер. Да здравствует король!
На протяжение трех сезонов тандем ФК Сахам-Аль-Масам господствовал в нашем конкурсе и задавал тон в турнире. В этом сезоне им не хватило одной победы на двоих, чтобы вновь стать лучшими.
А почетный титул у них отобрала пара ФК Бахла-Сохар, с чем мы их от души поздравляем! :beer: И очень понравились ирландцы :hello: ,наверняка в следующем сезоне они зажгут свою джигу https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Спасибо за поздравления :beer: И всем спасибо за упорную борьбу, в этом сезоне конкурс особенно удался! А Ирладцам мы всегда сможем ответить своими Танцами :grin:

sergo371 писал(а):Сохар (Оман)-монстры,с победой!!!
:beer: :beer: :beer:
Без ФК "Бахла" Владислава эта победа не была бы возможной! :beer:
Skraffi
18 апр 2020, 10:43
 
Форум: Оман
Тема: Конкурс "Великолепный Тандем".
Ответы: 1225
Просмотры: 194768
След.

Вернуться к расширенному поиску