Профиль пользователя Ole

Аватара пользователя
Знаток
Ник на форуме:
Ole
Откуда:
Chisinau, Молдова
Возраст:
47
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2023, 12:59
Последнее посещение:
Сегодня, 20:26
Всего сообщений:
2355 | Найти сообщения пользователя
(0.04% всех сообщений / 2.36 сообщений в день)
Поблагодарил:
3197
Получил благодарностей:
1676
Наиболее активен в форуме:
Южный Судан
(471 сообщений / 20.00% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
всяко всячина
(149 сообщений / 6.33% сообщений пользователя)

Подпись

Что то приятное для Души.
https://youtu.be/5taBqemMVKI?si=PAdYoeGk2rwoEsAn

ВСЕ КАРТОЧКИ [69]

07 июн 2026, 18:09вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
29 май 2026, 08:27Karwar
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
18 май 2026, 23:21Karwar
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
17 апр 2026, 16:52вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
16 апр 2026, 07:22Akar
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
04 апр 2026, 09:55-
  • За три действующих желтых карточки
04 апр 2026, 09:55Avers
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
31 мар 2026, 09:25-
  • За три действующих желтых карточки
31 мар 2026, 09:25вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
21 мар 2026, 16:03-
  • За три действующих желтых карточки
21 мар 2026, 16:03Karwar
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
15 мар 2026, 09:36вихтор
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
15 мар 2026, 09:32вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
15 мар 2026, 09:31-
  • За три действующих желтых карточки
15 мар 2026, 09:31вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
04 мар 2026, 16:45-
  • За три действующих желтых карточки
04 мар 2026, 16:45Karwar
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
28 фев 2026, 16:14-
  • За три действующих желтых карточки
28 фев 2026, 16:14вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
21 фев 2026, 08:21-
  • За три действующих желтых карточки
21 фев 2026, 08:21вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
16 фев 2026, 08:35вихтор
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
15 фев 2026, 18:00вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
06 фев 2026, 23:03Avers
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
25 янв 2026, 20:00вихтор
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
11 янв 2026, 10:55Avers
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
27 дек 2025, 08:45вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
10 дек 2025, 11:34Avers
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
10 ноя 2025, 10:37Karwar
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
22 сен 2025, 16:17-
  • За три действующих желтых карточки
22 сен 2025, 16:17вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
21 сен 2025, 19:20Karwar
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
07 сен 2025, 11:31Avers
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
04 июн 2025, 16:28-
  • За три действующих желтых карточки
04 июн 2025, 16:28Karwar
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
31 май 2025, 23:25-
  • За три действующих желтых карточки
31 май 2025, 23:25Karwar
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
20 май 2025, 22:21-
  • За три действующих желтых карточки
20 май 2025, 22:21вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
05 май 2025, 10:06-
  • За три действующих желтых карточки
05 май 2025, 10:06Avers
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
30 апр 2025, 17:12-
  • За три действующих желтых карточки
30 апр 2025, 17:12вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
17 апр 2025, 13:51-
  • За три действующих желтых карточки
17 апр 2025, 13:51Avers
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
06 апр 2025, 09:37-
  • За три действующих желтых карточки
06 апр 2025, 09:37Avers
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
25 мар 2025, 18:22-
  • За три действующих желтых карточки
25 мар 2025, 18:22вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
07 мар 2025, 23:27вихтор
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
07 мар 2025, 23:24-
  • За три действующих желтых карточки
07 мар 2025, 23:24вихтор
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
04 мар 2025, 11:01-
  • За три действующих желтых карточки
04 мар 2025, 11:01Avers
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
13 фев 2025, 14:02-
  • За три действующих желтых карточки
13 фев 2025, 14:02Avers
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
12 фев 2025, 13:12Avers
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
26 янв 2025, 09:12вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
08 янв 2025, 21:56-
  • За две действующих красных карточки
08 янв 2025, 21:56вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
08 янв 2025, 21:54вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
30 ноя 2024, 04:38вихтор
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
30 ноя 2024, 04:38-
  • За три действующих желтых карточки
30 ноя 2024, 04:38вихтор
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
30 ноя 2024, 04:37вихтор
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
29 ноя 2024, 19:34вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
06 окт 2024, 22:39вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
23 сен 2024, 17:13вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
04 апр 2024, 20:53вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Последние понравившиеся посты

Re: Общение
Автор: Tuberculezz . Пост понравился: 09 июн 2026, 22:05
Парни хочу от всей души поблагодарить всех активных менеджеров нашей федерации за интересную игру, жаркие битвы и общен... [посмотреть сообщение]
Re: Национальная сборная ЮС
Автор: Хэмм . Пост понравился: 09 июн 2026, 21:40
Три выигранные коллизии - три победы! Солидно ! :hello: [посмотреть сообщение]
Re: Теория мировых заговоров и разная другая подобная тематика
Автор: Arne . Пост понравился: 08 июн 2026, 15:50
Интересно, почему эта тема еще жива. [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Tuberculezz . Пост понравился: 07 июн 2026, 13:11
Да интересно Вас почитать ,я так далеко в статистике не лез ещё ,но думаю стоит и по копать интересно ,ведь пара сезоно... [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Tuberculezz . Пост понравился: 07 июн 2026, 12:53
Глянул ради интереса победителей ЛЧА.... Трижды за последние 5 сезонов кубок брал Бафинг из Гвинеи...и глядя на гвинейс... [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: виктораш . Пост понравился: 07 июн 2026, 12:18
Глянул ради интереса победителей ЛЧА.... Трижды за последние 5 сезонов кубок брал Бафинг из Гвинеи...и глядя на гвинейск... [посмотреть сообщение]
Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Автор: Tuberculezz . Пост понравился: 06 июн 2026, 20:41
Да уж, весьма неприятная новость. Даже и сказать нечего. Жизнь продолжается бро! Думаю ещё сыграем вместе в будущем :be... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: shakal . Пост понравился: 05 июн 2026, 10:27
Чем отличается КЛК от классического дивизиона? Тем, что одни получают слабых/равных соперников, другие весь сезон сидят ... [посмотреть сообщение]
Re: Общение
Автор: Хэмм . Пост понравился: 05 июн 2026, 10:13
Парни хочу от всей души поблагодарить всех активных менеджеров нашей федерации за интересную игру, жаркие битвы и общен... [посмотреть сообщение]
Re: Общение
Автор: Raul_Duke . Пост понравился: 04 июн 2026, 17:25
ну ты это заходи если что Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: Стопэ, я надеюсь ты сливной состав отправил на пятницу?)... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: Вельмесь . Пост понравился: 04 июн 2026, 14:06
По ВС был 16 перед сезоном в дивизионе, сейчас 13, а иду пока на первом месте). Решил хвастануть) благодаря магазину (н... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: Dell . Пост понравился: 04 июн 2026, 13:43
Рано Зведиться ,и Ларвы Почитать ,надо и понять откуда Ты ? Не, ну это пять. {wall} [посмотреть сообщение]
Re: Общение
Автор: Tuberculezz . Пост понравился: 04 июн 2026, 11:26
Парни хочу от всей души поблагодарить всех активных менеджеров нашей федерации за интересную игру, жаркие битвы и общен... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: Antoni de Brion . Пост понравился: 04 июн 2026, 00:08
А в чем проблема физу поставить на КМ? Одно дело, если у тебя команда играет в мирокубках, а если команда середняк или, ... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: Uranium235 . Пост понравился: 04 июн 2026, 00:06
А тем временем боты опустили меня на третье место и снова играют с ботами :) Цирк! Будет очень смешно если мы останемся... [посмотреть сообщение]