Осторожно,подставщик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 22 июн 2014, 13:07
Раньше я ни когда не создавал здесь темы,но сегодня произошла очень не приятная история,и стерпеть я уже не смог.
17 июня ко мне обратился тренер Наполи Reason2111 с просьбой продать или обменять игрока Роберто Инсинье.Стоимось игрока 5млн.Игрок реальный(с Наполи),с известным стилем,молодой.Поэтому я выставил ему цену в 10млн(может и дорого,но за игрока который скоро будит играть в реале в сборной,нормально).Наполи выставили 10 млн,и осталось дождаться трансфера.
Но что я вижу после сегодняшнего трансфера?А вижу я то,что игрок ушел в другой клуб за 7 млн,а Наполи вчера в 22.40 уменьшили ставку до 5500.Я конечно все понимаю,но болше чем <выреазно>,я этого человека назвать не могу.Так что люди,опасайтесь этого менеджера,он большое <выреазно>.
А теперь вопрос к администрации проекта.Почему я(продавец) за 24 часа до трансфера не могу убрать игрока с торгов и не вижу заявки,а покупатель может в последний момент отредактировать заявку?
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июн 2014, 15:47 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение миха 22 июн 2014, 13:16
Такие истории уже были. Правила не нарушены. Вербальные договоренности не имеют юридической силы.
Частично виноват ты сам, выставив игрока за 100%. Подставщик мог не снижать ставку, а купить более дешевого игрока, на твоего не хватило бы денег или сработало бы ограничение на число покупок. Тогда он был бы чист, а ты все равно остался бы обманутым. Более того, твой игрок мог быть куплен за 100%, а не за 139%.
Не понимаю, что тебе мешало выставить его за 150% и получить максимум того, что разрешено правилами?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Канитель 22 июн 2014, 13:25
Надеялся на честность человека.Да и не важно, за 100 или 150,просто поразило такое отношение.Ни кому нельзя верить,даже в обычной игре все пытаються обмануть.Да и то что можно менять заявки за игрока когда продавец уже не видит свою заявку как то тоже не правильно.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение миха 22 июн 2014, 14:01
vjz07 писал(а):Надеялся на честность человека...
Хорошо что это случилось во ВСОЛе, а не в бизнесе. Развести беспечного лоха многие считают делом чести. Как поднять с полу сторублевку. Не получал сообщений, что ты выиграл миллион как миллионный посетитель сайта? И даже эксклюзивных беспроцентов кредитов не брал? Тогда считай что получил бесплатный урок.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Канитель 22 июн 2014, 15:07
Ну не до такой же степени.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение takka 22 июн 2014, 15:16
Президент федерации Судана
takka
 
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Sartex 22 июн 2014, 15:17
Ну неприятно, понимаю. Но чего уж так сразу злиться-то? Ты хоть причину бы выяснил у него. Может он передумал брать молодого игрока за такие деньги в связи с грядущими нововведениями касательно потери баллов молодыми ненаигранными игроками или ещё чего.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 395
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Rash 22 июн 2014, 15:21
Сам виноват. И договорились же за 10м, зачем выставлять игрока за 100%, возможно бы и в этом случае не получил бы свою 10, но и игрок мог остаться в команде.
Rash
 
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Аллистер 23 июн 2014, 02:41
Мне это напомнило вот что
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1930645
Договорились же на 17кк. Парень сказал, что ненамеренно (забыл отменить ограничение), но я предпочитаю больше с ним не общаться на трансферные темы. Так как особо принципиальной разницы между враньём и тупежом в данном случае не было, 3800к тю-тю

в твоём случае всё очевиднее
*вырезано*
*удалено*
спасибо за предупреждение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Канитель 23 июн 2014, 05:01
Sartex писал(а):Ну неприятно, понимаю. Но чего уж так сразу злиться-то? Ты хоть причину бы выяснил у него. Может он передумал брать молодого игрока за такие деньги в связи с грядущими нововведениями касательно потери баллов молодыми ненаигранными игроками или ещё чего.
Если бы передумал,убрал бы заявку вообще и предупредил,а не так подло снижать цену когда я уже заявки не вижу.Да и не важно,за 100 я его выставил или за 150.И не жалко что игрок ушёл в другой клуб.Важно, почему продавец не может в последний момент передумать и не снять игрока с трансфера если его не устраивают заявки на него,это же мой игрок,хочу выставляю,хочу убираю.С чего такие привилегии покупателю который может отредактировать заявку(хотя это тоже правильно,мои деньги,хочу покупаю хочу нет)в последний момент,все должны быть в равных условиях.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение xonda1985 23 июн 2014, 06:31
Важно, почему продавец не может в последний момент передумать и не снять игрока с трансфера если его не устраивают заявки на него,это же мой игрок,хочу выставляю,хочу убираю
Что значит- "не устраивают заявки"? Априори, сумма, за которую вы выставляете игрока- вас устраивает. Конечно, когда у потенциального покупателя 155М+ на счету, то не ждёшь от него подставы, но подстраховаться, выставив 150% необходимо. Администрация проводит реформы сделок дабы осложнить жизнь махинаторам, а вы платите за это, принимая неудобства, созданные этими реформами(как и мы). Ваше предложение -это шаг(ато и несколько) назад.
xonda1985
 
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Канитель 23 июн 2014, 12:40
Ну а если не хотел я его продавать за 150?ели бы я до конца видел трансфер и увидел бы что покупатель снизил ставку с 200 до 150 ,я бы просто снял его с трансфера и все.
При таких правилах идет простой обман,который подтвердить нечем,так как это не махинаци,значит можно.да и при чем тут махинаций если продавец будит видеть заявки на своих игроков.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение evil_eye 23 июн 2014, 14:35
Хонда дело говорит. Менеджер выставляет игрока на транс за минимальную устраивающую его цену. Если вы считаете, что 7000 - это мало, то зачем ставить за 5000? Лень было циферку исправить?
evil_eye
 
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение Edosik 23 июн 2014, 15:00
понятно, что человек сам виноватый частично, но у меня тоже такая история была на Украине где я зам, там предложили за игрока основывать 40млн., сумма не плохая под 200%, посоветовались и решили продать, в итоге мен снизил заявку в последний день, и игрок ушел в другую команду вообще, за 36млн. по моему,а мы 40млн. так и не увидили.
так вот вопрос, почему покупать можно 150%+ а продавать нельзя? если сняли ограничение для покупателей, то снимите их и для продовцов.
Edosik
 
 
 

Re: Осторожно,подставщик.
Сообщение artiom1401 23 июн 2014, 15:29
Edosik писал(а): почему покупать можно 150%+ а продавать нельзя? если сняли ограничение для покупателей, то снимите их и для продовцов.
логично, для примера я выставляю К4 ценой 2млн за 150%, но ведь 3млн меня совсем не устроят. снимут ограничения, и такие обманы больше проходить не будут
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Махинации