обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 28 май 2007, 20:01
в данном чемпионате нужны обзоры туров?
leess
 
 
 

Сообщение REWQ 28 май 2007, 21:57
Нужны конечно...
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 04 авг 2007, 23:40
в данном чемпионате нужны обзоры туров?

Вот и ответ
Нужны ли нам обзоры туров чемпионатов?
Автор: REWQ
Модератор: Avers
Ответы:нужны, но писать не хочу 20 (59%)
Нужны и я готов написать несколько 10 (29%)
ненужны 4 (12%)

Но этот опрос я создавал не для этого, а скорее хотел узнать сколько человек хочет писать обзоры, попрошу всех желающих отписаться тута, и написать скоко обзоров они готовы написать за сезон....тогда я составлю график, кто в каком туре пишет, чтоб не получилось как в прошлом сезоне - во втором диве вообще без обзоров не считая одного, в первом один leese писал ....за что ему спасибо...в идеале я это по три человека на дивизион и соответственно по 10 обзоров, это не 30 на одного, также планирую создание фонда федерации для премирования тех кто будет писать обзоры...
REWQ
 
 
 

Сообщение Олежка 05 авг 2007, 01:17
Ребята, я у вас новенький, но думаю, что обзоры написать смогу!
Олежка
 
 
 

Сообщение leess 05 авг 2007, 01:38
ну что ж, REWQ, надеюсь, ситуация с обзорами улучшиться в этом сезоне
leess
 
 
 

Сообщение artemei 05 авг 2007, 11:11
...во втором диве вообще без обзоров не считая одного...
Хе, это мой обзорчик был! :) Но почин тогда никто не поддержал... :(

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

REWQ писал(а):Нужны ли нам обзоры туров чемпионатов?
Ответы:
Нужны, но писать не хочу - 20 (59%)
Нужны и я готов написать несколько - 10 (29%)
ненужны - 4 (12%)

Но этот опрос я создавал не для этого, а скорее хотел узнать сколько человек хочет писать обзоры, попрошу всех желающих отписаться тута, и написать скоко обзоров они готовы написать за сезон....тогда я составлю график, кто в каком туре пишет...

Собственно, не согласен я с такой постановкой вопроса... Считаю, что обзор - это дело творческое и пишется он по вдохновлению автора, так сказать от Музы зависит. Поэтому, если у меня, например, в 1 туре будет выиграшная игра, то и обзор я скорее всего напишу (и то не факт на 100%). Ну а если я проиграю, то уж точно ничего писать не буду. К тому же считаю, что даже несколько обзоров на один тур - это весьма хорошо, т.к. всегда есть возможность сравнить мнения авторов... :rot: Главное, что бы обзоры вообще писались!
Кстати, а почему никто до сих пор не написал обзор по КМ (где его писать - на форуме в соответствующем КМ топе, а то только сухие результаты от нашего Президента в новостях)?
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение REWQ 05 авг 2007, 11:29
Кстати, а почему никто до сих пор не написал обзор по КМ (где его писать - на форуме в соответствующем КМ топе.)?
былобы не плохо если бы каждый про свою игру хоть что-то написал, а описать 35 матчей это никто не осилит один

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Собственно, не согласен я с такой постановкой вопроса... Считаю, что обзор - это дело творческое и пишется он по вдохновлению автора, так сказать от Музы зависит

боюсь такая муза может и не возникнет ни у кого и будем без обзоров сидеть, тухнуть?
REWQ
 
 
 

Сообщение leess 05 авг 2007, 14:48
таким образом, что бы не тухнуть без обзоров необходимо их стимулровать, а уповать на музу непрофессионально
leess
 
 
 

Сообщение REWQ 05 авг 2007, 22:01
таким образом, что бы не тухнуть без обзоров необходимо их стимулровать, а уповать на музу непрофессионально

в этом я согласен, поэтому и планирую создать фонд федерации ;)
REWQ
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 05 авг 2007, 22:38
Я думаю, тут идёт разговор не только про обзоры первого, но и остальных дивизионов. У меня есть небольшой опыт написания обзоров (например http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4603&team_id=655&day=1824 или http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4603&team_id=655&day=1846). Но они немного не отвечают канонам написания обзоров в Лиге. Если будут желающие, я могла бы написать несколько в своём дивизионе Перу.
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Hellboy 06 авг 2007, 15:10
У меня такая же ситуация, написать то могу, но они не очень то и получаются, хотя это было давно. Могу попробовать еще разок, ну а там видно будет.
Hellboy
 
 
 

Сообщение REWQ 06 авг 2007, 18:39
Tommy Vercetti писал(а):Я думаю, тут идёт разговор не только про обзоры первого, но и остальных дивизионов. У меня есть небольшой опыт написания обзоров (например http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4603&team_id=655&day=1824 или http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4603&team_id=655&day=1846). Но они немного не отвечают канонам написания обзоров в Лиге. Если будут желающие, я могла бы написать несколько в своём дивизионе Перу.

А помойму вполнеи прикольно и необычно :beer:
REWQ
 
 
 

Сообщение REWQ 10 авг 2007, 19:23
Идеи по премированию за написание обзоров....
1. Премировать всех в пропорциях от числа написанных обзоров
2. Премировать лучших по дивизионам(отдельно)
3. премировать лучших по стране....

Мож у кого еще варианты будут по этому вопросу?
REWQ
 
 
 

Сообщение Hellboy 10 авг 2007, 21:13
Ну у меня вариантов особо нет. Готов вложить не которую сумму.
Hellboy
 
 
 

Сообщение leess 10 авг 2007, 22:48
я думаю лучше будет 1-й вариант
leess
 
 
 

След.

Вернуться в Перу