Перезагрузка юношей Антигуа

Новая программа развития юношеской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 13 апр 2020, 19:42
Уважаемые тренеры АиБа. Результаты которые показывает наша юношеская команда говорят о том что наши усилия по возрождению сборной не пропали даром и АиБ уже не совсем тот мальчик для битья которым он был в предыдущих сезонах. Спасибо всем за проделанную работу. И всё же лично меня даже нынешнее положение вещей не удовлетворяет. Хочу промониторить возможность создания по настоящему сильной сборной силами нашей федерации. Что для этого нужно? Не очень много, просто поставить интересы сборной на первое место. Один раз за всё время игры. Всем. Вместе. При этом и клуб в накладе не останется. Итак, первое что нужно это как минимум 11 тренеров готовых на это подписаться. Предположим что мы их набрали. Тогда так.

Вратари: В4 (т.к. с последним защитником играют редко и мы не исключение), П4 (одна из важнейших спецух для вратаря, позволяющая выигрывать ничейные матчи в плей-офф), Ат4, И4

Защитники: Ат4, И4

Полузащитники и нападающие: У4, Ат4, И4.

Три игрока должны натренировать спецуху Л4

Один должен натренировать Ка4

Один должен натренировать Шт4

Один должен натренировать Уг4

Остальные спецухи на усмотрение тренеров клуба, но их количество должно соответствовать указанному ниже в соответствии с возрастом...

16 лет 5 спецух (х4 у), 17 лет 9 спецух (х4 у4 z) 18 лет 13 спецух (х4 у4 z4 s), 19 лет 16 спецух (х4 у4 z4 s4).

Естественно что в каждом сезоне кроме последнего (достаточно одной) у тренера должны быть две ветеранские спецухи и две с тренинг центра, к чему и надо готовиться…
Прошу желающих поучаствовать отписаться, что бы понять хватит ли материала на такую сборную и стоит ли этим заниматься, а так же поставить каждого игрока на своё место и так же прошу подискутировать на эту тему, если она интересна.

Программу предлагаю запустить со следующего 54 сезона...
Последний раз редактировалось Winni 13 окт 2020, 21:10, всего редактировалось 29 раз(а).
Меля отметил этот пост как понравившийся.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение Меля 14 апр 2020, 16:21
Я поддерживаю. В этом сезоне из спортшколы прийдет вратарь, которому буду заливать спецухи согласно пожеланиям тренера сборной.
Меля
Президент ФФ Камеруна
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:24
Откуда: Lourinha, Португалия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение ratibor BMB 14 апр 2020, 18:01
как то радикально переобуваемся. вряд ли буду готов к такой прокачке.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение Winni 14 апр 2020, 19:53
ratibor BMB писал(а):как то радикально переобуваемся. вряд ли буду готов к такой прокачке.
:? но почему не попробовать... Интересно же. Если получится в сборной, то и клубы переобувать можно будет Тогда и Федерация в целом попрёт...
Один игрок для клуба плохой погоды сделать по определению не сможет, а сборная покажет все возможности такой прокачки...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение ratibor BMB 15 апр 2020, 20:19
ну если 10 человек наберется я еще подумаю. в клубе на данном этапе такой игрок балласт, и честно сомневаюсь что сборная способна попереть таким составом. команда еще может при определенных раскладах, а на счет сборной сильно сомневаюсь. эксперимент то конечно любопытный не спорю, но желание стать лабораторной мышкой в себе не нахожу.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
еще пару моментов чтоб вкачать такой набор спецух надо иметь таких ветеранов причем в сезон ты хочешь 2+2. значит надо купить достаточно сильного ветерана с необходимыми спецухами от 1 до 2 шт у меня как то симулянтов нигде не завалялось с остальными еще худо бедно получше. плюс этого игрока надо будет тащить по форме когда сборная будет пытаться играть таким составом. против сильных сборных коллизии не будет тупо нормой раскатают да и сколькро тех матчей в сборной у игрока будет? качаться и рости игрок должен больше в клубе, когда клуб полностью такой наверное балов будет больше а если он такой один на команду сильно сомневаюсь что он будет ловить бал за балом.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
итого чтоб опробовать эту затею мне на одного сборника надо примерно ввалить 60 лямов+- чисто поставить эксперимент. не воодушевляет... {stars}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение Freeks 15 апр 2020, 23:44
Вот прям совсем безстилевая - это, наверное, чересчур смело.
Можно попробовать с одностилевой спецухой, но тут такое... У нас половина дождя, половина солнца. Стиль в командах - тоже не единый.
Вопросов пока больше, честно...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение Winni 16 апр 2020, 09:00
ratibor BMB писал(а):ну если 10 человек наберется я еще подумаю. в клубе на данном этапе такой игрок балласт, и честно сомневаюсь что сборная способна попереть таким составом. команда еще может при определенных раскладах, а на счет сборной сильно сомневаюсь. эксперимент то конечно любопытный не спорю, но желание стать лабораторной мышкой в себе не нахожу.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
еще пару моментов чтоб вкачать такой набор спецух надо иметь таких ветеранов причем в сезон ты хочешь 2+2. значит надо купить достаточно сильного ветерана с необходимыми спецухами от 1 до 2 шт у меня как то симулянтов нигде не завалялось с остальными еще худо бедно получше. плюс этого игрока надо будет тащить по форме когда сборная будет пытаться играть таким составом. против сильных сборных коллизии не будет тупо нормой раскатают да и сколько тех матчей в сборной у игрока будет? качаться и расти игрок должен больше в клубе, когда клуб полностью такой наверное балов будет больше а если он такой один на команду сильно сомневаюсь что он будет ловить бал за балом.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
итого чтоб опробовать эту затею мне на одного сборника надо примерно ввалить 60 лямов+- чисто поставить эксперимент. не воодушевляет... {stars}

Насчёт ветеранских См соглашусь. Тут действительно навряд ли получится. Спецуха явно недооцененная и поэтому мало распространённая... Но какую не стилевую вместо неё??? Альтернативы не вижу. Но во первых с учётом Ка, Шт, Уг и Л, то симулянтов будет всего четверо... Ну или в конце в 19 лет будет не 16 спецух, а 14, что то же не плохо (а может у кого и ветеранский симулянт есть). Но если кто вместо См какую то другую (К, к примеру) то тоже можно...

Что касается коллизии, то почему нет. Играй любым стилем и выигрывай коллизию у любого стиля (если угадаешь конечно), ни о какой норме речи нет (хотя и на неё уйти всегда можно)...
Что касается балласта такого игрока для клуба.... Так у меня Хав такой, не чувствую что он балласт. Не феерит, конечно, но... если учесть что он по стилю не подходит Эрлингзу и прс у него всего 40%, то вполне себе выглядит. Т.е. безстилевые спецухи ему в команде не мешают.... А в сборной ещё Алекс Филлип такой же....
И по деньгам на прокачку... :? честно сказать у меня на Хава всего 5 лямов, с небольшим хвостиком ушло.... откуда 60 лямов {unknown}

Кроме того как иллюстрация выписка из новостей Лиги:
Гуаласео (Эквадор, Южн. Америка) - АБДБ (Бруней, Азия) 0:1
Эквадорцы настолько успешно........, но в третьей игре смогли победить. Во многом причина такого исхода - красная карточка, полученная американцами в начале второго тайма практически на ровном месте. В составе азиатской команды был один симулянт, который помог и в этом деле, и гол победный забил, и стал, в итоге, лучшим игроком матча. Теперь и Гуаласео, и АБДБ оказались в самом низу турнирной таблицы, набрав по три очка в трёх матчах турнира.

Представляю ситуацию, включили против Антигуа грубую и... пошли КК. Одна, вторая... и где у кого полоски.... а ещё пенали и штрафные...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение ratibor BMB 16 апр 2020, 19:29
Володь нормой не мы играть будем, а толковый соперник и ничего ты из коллизий не выиграешь, грубую убрать при наличии большого количества симулянтов у соперника тоже не проблема, а единичные симулянты не шибко работают. могут конечно раз в 5-6 игр что то изобразить, но и только. 60 лямов цифра примерная и в основном она не идет на прокачку сборника, а на закупку под твою идею ветов чтоб они вошли в основу моего клуба с нынешними рыночными ценами.
потом прокачай даже с этим набором спецух игрока то максимум что по форме ему светит 1 изменялка за сезон ибо тратить в клубе на этот суповой набор средства я не вижу смысла, одно дело за что то пытаться зацепиться и другое болтаться в лучшем случае посередке. тут на бумаге то <удалено автоцензором> 11 игроков по такой системе выкачают а на практике еще все хуже будет. и куда потом эту жертву эксперимента девать? Ат в сборной и так особо мало что дает до финальной части что много симулянтов получится прокаченных я слабо верю заменить на кумиров это тоже подспорье такое сборной будет прям засадный полк в лесу. на И От и ОП со стандартами тоже не верю что сборная куда то уедет. по сути это развлекательный эксперимент в который ты предлагаешь вложить бабло клубам с которым и так беда и этот эксперимент может что то дать при общей высоко-плодотворной работе если очень повезет . для себя я расцениваю шансы такой затеи приблизительно так же если при подбрасывании монетки Орел Решка она встанет на ребро. что то не верю что
1. наберутся желающие под эту затею
2. Желающие смогут выкачать сборную по этому плану
3. и в группу отбора наберется 9 соперников с тренерами идиотами у руля чтоб эта затея сработала.
посмотреть на выступления такого чуда-юда прикольно, но со стороны.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение Winni 16 апр 2020, 20:44
Жёстко. Во многом справедливо. Особенно в первом пункте (что собственно твой пост уже и подтверждает)... Однако что бы проверить правоту нужен эксперимент, иначе это просто слова...
Ветов покупать не нужно, что есть, то и есть... Как уже говорил, в худшем случае будет не 16 спецух, а 14. Если столько будет у каждого, то это гораздо больше чем у сегодняшней сборной...
Если соперник не будет играть стилем, то серьёзно потеряет в силе..., грубую включать не будет, а мы будем, это то же играет за нас, как и то что при этом См начнёт сильнее играть против соперника... Опять мы как бы в плюсе...
Симулянт может изобразить один раз за 5-6 игр (а вдруг чаще), то при 4 симулянтах уже что то в каждой игре получается...
Не смотря на критику всё же надеюсь на участие ратибора.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение ratibor BMB 16 апр 2020, 22:18
Володь вся эта затея может выгореть только за счет большого количества симулянтов. пару команд где такая прокачка давала какието плоды я видел так там симулянтов было от 5-6 игроков на поле. 1 Симулянт при См4 и раз в 5-6 игр это за счастье, а этих Симулянтов как раз то и не будет ибо ветов таких нет, или будут что то типо См или См2 толку от них не будет и это писец какой оптимистический прогноз если не морочиться с ветами. просто ты подсчитай среднее количество очков которые должна взять сборная чтобы попасть в финалку ну скажем возьми три последних отбора на ЧМ и на ЧК. чтоб на что то претендовать сборная должна боле менее постоянно брать очки, а не с периодичностью свезет или не свезет с карточками.
Извини что жестко , просто как то надоела толерантность и прочая хмарь подобная и в играх и в реале, симпатий это не добавляет, но стал говорить всем что думаю не взирая на лица. ибо достало.

что касаемо моего участия, еще раз повторюсь наковыряешь если людей которые будут качать в достаточном количестве по такой схеме я тогда присоединюсь начать с первых двух слотов Ат И как минимум я могу если народ будет а походу танца уже смотреть буду если народ шлангует то без обид пошлю на хутор затею и вкачаю как мне выгодно.

P.S.я вообще хотел клуб так то оставить пару сезонов как, задолбала игра, энтузиазма нет. если что и хочется делать так строить клуб с 0 не спеша без каких то сроков и первостепенных целей. и скоро хочу сократить количество клубов .

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Меля писал(а):Я поддерживаю. В этом сезоне из спортшколы прийдет вратарь, которому буду заливать спецухи согласно пожеланиям тренера сборной.
все это хорошо, только старт программы в след сезоне планируется.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение Winni 17 апр 2020, 00:45
ratibor BMB писал(а):
что касаемо моего участия, еще раз повторюсь наковыряешь если людей которые будут качать в достаточном количестве по такой схеме я тогда присоединюсь начать с первых двух слотов Ат И как минимум я могу если народ будет а походу танца уже смотреть буду если народ шлангует то без обид пошлю на хутор затею и вкачаю как мне выгодно.
:super: Это оптимистичный подход. Мне нравится... Если найдём ещё 9 таких же, то всё получится... (хотя 9 всё таки мало).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 04:13
Winni писал(а):
ratibor BMB писал(а):
что касаемо моего участия, еще раз повторюсь наковыряешь если людей которые будут качать в достаточном количестве по такой схеме я тогда присоединюсь начать с первых двух слотов Ат И как минимум я могу если народ будет а походу танца уже смотреть буду если народ шлангует то без обид пошлю на хутор затею и вкачаю как мне выгодно.
:super: Это оптимистичный подход. Мне нравится... Если найдём ещё 9 таких же, то всё получится... (хотя 9 всё таки мало).

забавно . я ему про свой пессимизм, а он меня в оптимисты пишет.))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение Меля 17 апр 2020, 08:39
Почему 9ть надо искать? Я тоже буду качать и в прошлом и в позапрошлом сезоне и в этом начал с вратаря.
Я считаю надо пробовать. :super:
Меля
Президент ФФ Камеруна
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:24
Откуда: Lourinha, Португалия
Рейтинг: 472
 
Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия)
Колчагуа (Сан-Фернандо, Чили)
Смари (Эгильсстадир, Исландия)
Окленд Рутс (Окленд, США)
Пантер Спортив (Дчанг, Камерун)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение Winni 17 апр 2020, 09:12
Меля писал(а):Почему 9ть надо искать? Я тоже буду качать и в прошлом и в позапрошлом сезоне и в этом начал с вратаря.
Я считаю надо пробовать. :super:
Получается, на сезон раньше вписываешься... Но это лучше, чем совсем не вписываться...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Перезагрузка юношей Антигуа
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2020, 10:28
ну тогда я впишусь в сезоне так 70-75. главное вписаться же когда нибудь и как нибудь {wall}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда