ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 04 май 2026, 11:00
Ну ты же видишь в новостям что это пишет, зачем то сравнивает афк и РМК, называя выпендрежниками, его уж и так не трогает никто, а ему не уняться, и ладно б афк играл как фламинго в свое время, а то по набору очков одни из лучших
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1023

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 04 май 2026, 12:00
Не хочу принимать ничью сторону. Оба в ТиКе человеки уважаемые. Саша - президент, сделавший немало для федерации по моему скромному мнению, а Че - менеджер клуба одного из флагманов ТиКа. :beer:

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
Играйте в своё удовольствие. У Че свои цели с АФК, у Саши свои цели со сборными. Удачи и успехов вам в достижении целей. В любом случае федерация выиграет при достижении целей обоими этими человеками.
Фермы? Че, ты особо не парься с фермами. Они ведь лично тебе не мешают? Вот и всё. Не справедливо к остальным сборным? Другие федерации пусть тоже строят фермы. Просто не хотят и не могут. Где то коллектив не такой как у нас, где-то тишина. Причин миллион. Справедливость и правосудие? :grin: Это дело АиА! Отдадим это в их руки.
Игра АФК в МК? Саша, АФК хорошо добывает очков в рейтинг. Так что и тут всё нормально. Пустой конфликт. Нервы тратите впустую.
Посмотрите со стороны. Просто смешно. Неважно откуда пошёл этот конфликт. Не будем щас ни вы ни я источник искать. Не нужно. Просто забудьте. Помиритесь.Не полчуается? Не обращайте внимания друг на друга.
Всё хорошо. Пустой скандал. В комедии "Иван Васильевич меняем профессию" была такая фраза: "Чего тебе ещё надо...!!!". Дальше не буду цитировать. Потом меня начнёте оба пи.дить. :grin: :D :beer:
Не хотел особо умничать и вмешиваться, но пришлось. Не сочтите за "умничество". ООН не делает свою работу, поэтому я вмешаюсь. :grin:
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8103
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 04 май 2026, 13:27
Хочу добавить, Че, посмотри у Саши рейтинг призедента - 72% менеджеров Тика поставили, что им нравится работа призедента. Это один из лучших показатель работы призедента во ВСОЛе! Всем всё нравится, а ты хочешь чтобы вообще в федерации не было призедента из-за одного высказывания. Не хорошо выглядит как-то. Ладно, всё, послушайте Мурада, он абсолютно прав :super: . Заканчивайте конфликт :beer: !
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1350
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 565
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 04 май 2026, 13:29
А чо там в новостях? Ааааааааа. Так там в самом низу Сталин и без меня всё разрулил! Молодец Иосиф Виссарионович! :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Даже Сталина разбудили блин своими криками! :shock: :?
Он всё грозился прийти и вот пришёл! :shock: :?
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8103
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 04 май 2026, 13:34
*удалено модератором*

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Покажите где игроки из программы прокачки юниоров, которой кичится этот, почему вчера сильнейшие игроки это из афк с силой за 200 и вратари прокачанные через магаз, программа дно, тупо челик не может ничего из тичерс за столько лет сделать, но хоть как то пытается себе рейтинг поднять, показал бы нам как строить команду, а не доить сборами для непонятных программ *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 май 2026, 12:41 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Пишите нейтрально, без оскорблений других менеджеров.
Если не внесете коррективы в свое поведение, то нам (модераторам) придется лишить Вас возможности что либо писать на форуме.
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1023
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 04 май 2026, 13:41
Che Guevara писал(а):...
Где сейчас эти игроки? Пару игроков из этой программы есть в Гранд Тёрке, остальные в других клубах
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1350
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 565
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 04 май 2026, 13:52
Тимофей Б. писал(а):Где сейчас эти игроки? Пару игроков из этой программы есть в Гранд Тёрке, остальные в других клубах
Причём тут клубы, если бы программа работала адекватно и набирались игроки с прс, а не хлам, тогда бы и были в сборной, но их нет
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1023
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Lsa89 04 май 2026, 14:17
Che Guevara писал(а):почему вчера сильнейшие игроки это из афк с силой за 200 и вратари прокачанные через магаз
Верника то за что? Я ему всего 2 спецухи качнул)
Изображение
Lsa89
Эксперт
Сообщений: 4776
Благодарностей: 1371
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 651
Аллегро (Теркс и Кайкос)
Дешпортива да Уила (Ангола)
Депортиво Ла Гваира (Венесуэла)
Футболюкас (Литва)
зам. в Гаттео Монте (Сан-Марино)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Jneyka 04 май 2026, 14:22
Lsa89 писал(а):
Che Guevara писал(а):почему вчера сильнейшие игроки это из афк с силой за 200 и вратари прокачанные через магаз
Верника то за что? Я ему всего 2 спецухи качнул)
А мой - красивый)
А мы здесь по правилам или по понятиям играем?
Jneyka
Мастер
Сообщений: 1325
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 1024
Шаркс (Теркс и Кайкос)
Ченнайин (Индия)
Виктория Юнайтед (Камерун)
Виктория (Дания)
Сборная Индии (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 04 май 2026, 14:24
Вы в тупике товарищи. Вы не переубедите друг друга. Пустая полемика. Опять 25. В любой стране, а в нашем случае в виртуальной федерации, но с реальными людьми, всегда есть разные мнения. Но разные мнения не должны быть причиной раздора. Иначе приходит Сталин и наказывает. :grin:
Опять себя же процитирую ещё раз:
"Вот выбирают президента в стране "Х" с распределением голосов 51% на 49%. Это ведь тоже большинство. И он избранный. А значит должен быть. А значит законный.
Вы оба не переубедите друг друга ни про фермы, ни про МК, ни про видение Всола, ни ЗА ЧТО! У каждого своё видение. Забудьте друг друга и всё!
Кто-то предпочитает успехи сборной клубам, кто-то наоборот, кто-то МК любит, а кто-то какать хотел на МК... И что? Расстреливать будем? Выражайте мнение, но культурно и в рамках каких-то. Хрен его знает в рамках чего. Уважения? Нет у вас его уже друг к другу. Приличия? Вроде нормальные люди. Обидитесь. Играйте в своё удовольствие товарищи!"

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Jneyka писал(а):
Lsa89 писал(а):
Che Guevara писал(а):почему вчера сильнейшие игроки это из афк с силой за 200 и вратари прокачанные через магаз
Верника то за что? Я ему всего 2 спецухи качнул)
А мой - красивый)

Верник ваще красава. Я воспитывал поначалу. Сразу видно в кого пошёл пацан. Мощный, красивый... :grin:
Но потом Редиска забрал его на дальнейшее воспитание и прокачал его кокаином в Латинской Америке. :grin:

У акул тоже супер кипер. Приятная головоломка при выборе вратаря в сборной. Тут я уэе элементарную математику включаю, чтобы не обидеть никого. В состве тот, кто хоть на баллик сильнее в тот день.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8103
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 04 май 2026, 14:36
Lsa89 писал(а):
Che Guevara писал(а):почему вчера сильнейшие игроки это из афк с силой за 200 и вратари прокачанные через магаз
Верника то за что? Я ему всего 2 спецухи качнул)
Ну качнул же) ты когда демотивацию скинешь?
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1023
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 04 май 2026, 14:51
Редиска, ты когда демотивацию скинешь?! :grin: Классный вопрос! :grin:
ну ты понял Редиска. Нужно сливать чемпионат. :beer: :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8103
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 04 май 2026, 15:18
Che Guevara писал(а):показал бы нам как строить команду
А что ты без магазина построил?
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Последнее предупреждение без карточки.
2.7. Запрещено обсуждение магазина
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
Сообщений: 3784
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 613
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 04 май 2026, 15:24
SnookDjan писал(а):
Che Guevara писал(а):показал бы нам как строить команду
А что ты без магазина построил?
Расстрою тебя, не вкладывал я в афк деньги, менял через школу, афк для меня не приоритетный клуб

Добавлено спустя 46 секунд:
Может сезонов 10 назад пару спецух и то точно не скажу
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1023
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 04 май 2026, 15:25
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8103
Благодарностей: 3574
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос