Новости САН-МАРИНО

Новостная лента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 25 июл 2021, 00:56
санта писал(а):удалено
Ты мазохист, похоже, раз играешь там, где все не нравится
Вот мы и выяснили, кто тут тупой. Повторю для тупого ещё раз - мой уход из Федерации Сан-Марино будет стОить дорого.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: НОВОСТИ САН-МАРИНО
Сообщение санта 25 июл 2021, 01:13
Этот топовый аферист мне в личку написал, за 20 ед. он покинет федерацию. Отличный план, надежный, как швейцарские часы.
А если серьезно, ничего тупее я во всоле не видел и не слышал.
Никто тебе ничего не скинет, побирушка.
Рано или поздно сам уйдешь за бесплатно
Последний раз редактировалось санта 25 июл 2021, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 июл 2021, 22:21 модератором вихтор по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора вихтор: ЖК - за сумму личных разборок.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: НОВОСТИ САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 25 июл 2021, 01:14
санта писал(а):Этот топовый аферист мне в личку написал, за 20 ед. он подкинет федерацию. Отличный план, надежный, как швейцарские часы.
А если серьезно, ничего тупее я во всоле не видел и не слышал.
Никто тебе ничего не скинет, побирушка. {bino}
Рано или поздно сам уйдешь за бесплатно
Ок.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: НОВОСТИ САН-МАРИНО
Сообщение ПетрГжелка 29 июл 2021, 11:36
По мне так пусть играет кто хочет. Если федерация никакая она развалится туда ей и дорога, а если дружная, то ее это только сплотит
ПетрГжелка
 
 
 

Re: НОВОСТИ САН-МАРИНО
Сообщение shakal 13 авг 2021, 02:20
А она не развалена? Мы седьмые с конца в рейтинге, и входим в тройку худших федераций Европы.
Ничего лично против нашего президента не имею, но мало того, что он не отвечает в личке, так еще и не написал ни одной новости за все время. Когда было желание писать новости, пришлось создать данную тему на форуме, не дождавшись ответа от президента. Ни в коем случае не жалуюсь и не критикую, понимая, что время и желание активничать во всоле есть не у всех. И раз так, лучше вообще не иметь президента, возможно, это привлечет активного менеджера в свободный слот. Можете закидывать меня камнями, но я отказываюсь понимать, зачем нужен президент, не участвующий в жизни федерации.
Проект молодежи тоже мимо, к клубам он, как показывает практика, отношения не имеет - мы слабейшие в любом турнире, на любой стадии, из сезона в сезон (для того, чтобы пройти Гранаду, Либертасу потребовалось потратить 2 супера, имея отставание в силе аж в 38 процентов. А Либертас наголову сильнее всех остальных сан-маринцев). К тому же сборная во всоле - это игрушка одного человека, другие менеджеры не получают от прокачки молодежи никаких бонусов, одни потери. Я заработал за сезон почти 200 миллионов в одной команде, эксперементируя с молодежью, потому что не участвовал в этих проектах, где суммы поощрений в десятки раз меньше. Хотя мог бы прокачать Лунадеи, как просил Антон, и потерять около 30 млн., только ради чего? Повторюсь, именно клубам, которые мы представляем, выгоды от этого никакой. Это не агитация против проекта Антона, а констатация того, что проект не способен сделать наши клубы конкурентоспособными (как и в других федерациях), а сборные существуют отдельно от клубов (чего нет в реальном футболе, кстати).
Остается только искать активных менеджеров в других федерациях. И бережнее относиться к новоприбывшим.

Теперь непосредственно к новостям. За последнее время во Всоле произошли несколько значительных изменений, некоторые из них не были озвучены даже в новостной ленте администрацией. Спешу обратить ваше внимание на некоторые из них.

1. Заполняемость стадионов. Важная новость, которую неплохо бы опубликовать на главной странице федерации, чтобы менеджеры из второй-третьей лиги (зачастую именно там будет актуальна проблема заполняемости) были в курсе. Но, зная нашего президента, не питаю таких надежд. После 15 тура необходимо сносить стадионы, превышающие по величине количество болельщиков, иначе они перестанут заполняться. Кумиры на таких стадионах не смогут приводить больше зрителей, чем есть у команды.

2. Изменилась спецуха П. Вкратце: если при пробитии пенальти спецуху П имеют и бьющий и вратарь, то увеличение силы от П у вратаря работает в 5 раз хуже. Сделано это, чтобы повысить актуальность спецухи П у полевых игроков.

3. Контракты. Эту новость точно не сообщали. С начала сезона коэффициент зарплат у легионеров вырос до 1.2, у местных стал 0.8. Это кардинально изменяет финансовую стратегию развития клубов.

4. Прс у юниоров теперь не виден в обменах, если игрок не изучен. Видны лишь изученные показатели (например, одна изученная звезда прс открывает только одну изученную у игроков в обмене).

5. Порезана стоимость VIP-команд.

6. Офсайды. Если заметили, в полоске событий в матче, появились уведомления об офсайдах, которые стали происходить чаще. Сделано это, чтобы повысить ценность спецухи И. Реже попадают в офсайды:
- игроки той команды, у которой более высокая сыгранность
- футболисты со спецвозможностью Командная игра (И)
- играющие защитной и суперзащитной тактикой
- играющие против защитной и суперзащитной тактик
- играющие против команд, в составе которых есть последний защитник (SW)

7. Атмосфера команды. Начинает работать после 15 тура, зависит от отношения совета директоров к менеджеру. Коэффициент отношения к атмосфере примерно 1 к 0.25. То есть, если довольство совета вырастит до 25%, это добавит 10% к атмосфере, соответственно и прибавка к силе в матчах вырастит на 10%. Атмосферу в команде, если она не нейтральна, можно будет уведеть в шапке ростера команды. Скажу по своему опыту, что сильнее всего на атмосферу влияет изменение стоимости игроков. Так что прокачка молодежи даст дополнительный буст к силе команды.

8. Изменение количества замен. В каждой федерации по-разному, но в межсезонье не забываем ставить по пять замен, дабы увеличить сыгранность.

9. Об отмене гостевого гола, думаю, и так все знают.

10. Заработала кнопка "Расторгнуть контракт" во вкладке "Контракт" в профилях игроков.

Пишите, если что-то упустил.

И напоследок, пару впечатлений о текущих розыгрышах чемпионатов. Болото D1 продолжает стагнировать. Немотивированный Либертас с чудовищной демотивацией собирает все трофеи, Мюрата традиционно вторая, в то время как остальные команды остаются в роли зевак, копошась в болоте за бессмысленные пятые-седьмые-десятые места. Унылое зрелище. Который сезон нет интриги, призы распределены заранее. Есть надоевший гегемон и полудохлые, хромые Пьаначчи и Космосы. Менеджер Бандиролы настолько слаб, что готов утопить ее без надежды на спасение. Вся зона вылета не дотягивает даже до 2000 Vs. Надо сказать, что чемпионаты Мальты и Чехии, которые считаются слабейшими в Европе, даже ниже нас, имеют больше сильных команд и более закрученный сюжет, у нас с силой совсем беда. Нужно обращать на это внимание и стараться подтянуть силу.
А вот в D2 обращает на себя внимание суперуспешная игра Ла Сераниссимы и Ювенеса Доганы. Клуб из Ла Серры еще ни разу не проиграл, выиграв все свои матчи, а Ювенес единственный раз оступился в прошлом туре, готовясь к очной встрече с лидером. Эта битва состоится уже сегодня. Также стоит отметить, что Ювенес очень достойно представил Сан-Марино в мирокубках, на равных сражаясь с Реалом.
Нет сомнений, что обе эти команды внесут свежесть в D1 в следующим сезоне, как это сделали Санта Мустиола, Казоле и другие команды в прошлых розыгрышах. Прогрессирующий Сан Джованни пока на четвертом месте, в зоне стыков, и он станет, пожалуй, самым неприятным испытанием для команды из D1. Монтескудо к моему полнейшему изумлению идет аж на 10 месте. Этой командой ранее управлял я, и по большему счету там ничего не изменилось - я ушел оттуда, потому что там представлены буквально все стили. И то, что такой мусор идет на десятой строчке говорит о том, что дела во второй половине таблицы совсем плохи... Правда, обгоняет она либо совсем слабые команды, либо команды без тренера.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: НОВОСТИ САН-МАРИНО
Сообщение shum 13 авг 2021, 22:07
Одинаковые названия команд, в чем прикол?
shum
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:17
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
Сан Джованни (Сан Джованни, Сан-Марино)
Раха (Раха, Экваториальная Гвинея)
Аль-Бахри (Эль-Джубайль, Ирак)
 

Re: НОВОСТИ САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 14 авг 2021, 12:35
shum писал(а):Одинаковые названия команд, в чем прикол?
Прикол в абсурдности и наплевательском отношении, что характеризует Федерацию Сан-Марино в целом при правлении шайки Горбатова и ПетрГжелки.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 авг 2021, 08:46 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: Давайте не будем коверкать чужие ники и будем писать их правильно.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: НОВОСТИ САН-МАРИНО
Сообщение Goltnik 14 авг 2021, 14:37
Президента однозначно надо гнать, только кто готов включиться в активное управление федерацией ?!
Есть желающие ?!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 505
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: НОВОСТИ САН-МАРИНО
Сообщение shakal 14 авг 2021, 17:35
Goltnik писал(а):Президента однозначно надо гнать, только кто готов включиться в активное управление федерацией ?!
Есть желающие ?!

Сейчас, на время сбора средств в проект юниоров, будет Антон. Потом, когда средства будут собраны, и должность освободится, предлагаю оставить свободный слот, это дает хоть какой-то шанс привлечь активного менеджера из другой федерации.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение shakal 26 июн 2022, 23:50
Собрал для вас последние новости и "коллективные" наблюдения за игрой:
1) Игроки без Атлетизма стали мусорными, так как это прямым образом влияет на ротацию и неизбежное снижение Опт2 в условиях, где баллы силы в матче за соотношение считаются уже не за текущий функциональный уровень, а за текущий Vs. То есть чем хуже у команды с Атлетизмом, тем меньше она будет зарабатывать баллы с игры, тем меньше будет её рост.
Это объясняется еще и тем, что Ат дает всего лишь 1% к Vs. Для сравнения, любая стилевая или У у нападающих даёт аж 5% к Vs.
2) Практика показывает, что спецуха Шт приобрела баснословное значение. Самый сильный игрок у всех победителей мирокубков как минимум двух последних сезонов имеет спецуху Шт (у Луверденсе, а также у обоих японских представителей Шт второй по силе, но Арне в Токио растит сразу трех штрафников).
Вообще, из сезона в сезон растет значение моментных спецух. Основа самого сильного клуба всола, Вайперса, помимо прочего, прокачана См. См помогает не только зарабатывать больше стандартов для штрафника, но и хватать меньше желтых карточек. Поэтому прокачка См для основы становится шаблонной и ради нее менеджеры зачастую отказываются от второй стилевой. Отмечается, что растет значение Уг, по моим ощущениям голов после угловых действительно стало значительно больше.
3) Отдельно хочу рассказать о недопустимости частого использования тактики "все в атаку". Армагедон еще несколько сезонов назад показал, что "все в атаку" делает команду слабее, в буквальном смысле. На практике мы видим, как часто менеджеры любят злоупотреблять этой тактикой, даже в условиях, когда их команда слабее. Приведу два примера: из недавнего стыкового матча с участием Муларони и из финала Кубка с моим участием.
1) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 50&b=15822
Матч, в котором Монте Титано даже слабее Муларони, но в концовке идет во "все в атаку" и пропускает от СУПЕРЗАЩИТЫ.
2) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=399713
Мюрата, имея небольшое преимущество в силе, идет во "все в атаку" и тут же пропускает. Процент накопления гола у Космоса до "все в атаку" Мюраты (70-ая минута) составлял 47% (66-ая минута), после - 87% (77-ая минута) и 101% на 82-ой минуте. У Космоса сыграла роль усиливающая замена, однако и у Мюраты были 2 усиливающие, но решающее значение в итоге сыграла тактика.
Речь, конечно, не идет о тех случаях, когда команда выходит играть против соперника, который сильно слабее нее и "все в атаку" оправдана соотношением сил.
4) Баллы силы с игры стали падать преимущественно более слабым игрокам (притом, возможно, учитывается и их стоимость, чем дешевле игрок, тем больше шансов взять балл с игры).
5) Введен обновлённый дизайн полоски событий матча, куда включены показатели соотношения сил команд (зеленая линия), грубой игры (красная линия), а также введена дополнительная информация о фолах (кто на ком сфолил). Также мы имеем удовольствие наблюдать статистику владения мячом, а преимущество в силе обозначено цветами: красным цветом обозначено преимущество хозяев, зеленым - гостей, и чем ярче цвет, тем выше преимущество в силе над оппонентом.
6) Ввели возможность выбора нескольких стилей в критериях поиска игрока на рынке.
7) Полоска "сила в конце матча" теперь считается с учётом запаса сил игроков (раньше она была некорректной).

Не лишним будет напомнить, что 2 июля - последний день, когда можно начать строительство на базе. Оно закончится сразу после перехода на новый сезон. В этот день выгодно строить самые большие сооружения (стадион, база, 7-8 уровень строений).
Успехов в новом сезоне!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 22 июл 2022, 19:49
10 дней без новостей, а ведь к хорошему привыкаешь быстро
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение санта 23 июл 2022, 18:35
Всё будет)
Заработался)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение Slimspit 13 сен 2022, 22:08
Ну что ты, Президент, язык онемел? Начал за здравие, закончил за упокой... {facepalm}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение санта 13 сен 2022, 22:40
Slimspit писал(а):Ну что ты, Президент, язык онемел? Начал за здравие, закончил за упокой... {facepalm}

пока нет времени совсем, составы отправляю с телефона в последний момент
новости будут в ближ пару дней точно
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3389
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Новости САН-МАРИНО
Сообщение gora6 13 сен 2022, 23:51
Slimspit писал(а):Ну что ты, Президент, язык онемел? Начал за здравие, закончил за упокой... {facepalm}
Вот он опять поевился.
gora6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино