Нужно сделать новый турнир для победителей кубков вызова?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ортеп 16 май 2017, 14:25
volk2010 писал(а):Сейчас начинается розыгрыш Кубка Вызова . Интерес к нему,особенно в Д-2 и Д-1 никакой . Было бы не плохо проводить турнир победителей Кубка Вызова . Наравне как Кубок Чемпионов и Кубок конфедерации . А почему бы и нет ? Разбудили бы команды в низших дивизионах , поднялся бы интерес . Узнали бы новых героев . Только не нужно говорить что кто то спустится вниз чтобы выиграть кубок .
Предлагаю чтобы финалисты кубка вызова имели шанс играть в международных турнирах. Победитель начинает в первой стадии лиги чемпионов континента, участник финального матча кубка вызова начинает выступление в первой стадии конфедераций континента.
Можно было бы примкнуть и финалистов кубка страны какой-то стадии конфедераций континента.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 май 2017, 16:26 модератором Akar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Просьба в эту тему скидывать идеи и предложения о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но эффект был бы значительный. За попытки в эту тему скидывать серьезные объмные идеи и предложения, которые влекут за собой изменения правил и прочую объемную работу, менеджер, не умеющий прпользоваться форумом в первую очередь должен получать желтую карточку.
Ортеп
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ElZabivallid 16 май 2017, 15:27
Ну уж нет. Победители кубка вызова обычно все же очень слабые команды по меркам мирокубков. Зачем эта радость - вылетать сразу же без всякой борьбы? И увеличивать число участников мирокубков нет смысла (и так их много), а отбирать места у команд первого дивизиона в пользу победителя кубка вызова - это бред какой-то. Не вижу смысла и в отдельном турнире победителей кубка вызова, турнир кубка вызова и так самодостаточен, победа в нем не просто трофей, но и приличные призовые и иногда возможность перейти в второй дивизион, не говорю уже о том, что кубковые матчи вообще выгоднее прочих (да и плюса с матчей ещё), клубы заинтересованы проходить в кубках как можно дальше.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Вернуться в Идеи и предложения